Результаты опроса: .

Голосовавшие
169. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня его нет, надо нерфить

23 13.61%
  • У меня он есть, надо нерфить

6 3.55%
  • У меня его нет, всё в порядке

11 6.51%
  • У меня он есть, всё в порядке

31 18.34%
  • Надо бы апнуть

98 57.99%
+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 222

Тема: Нерф 490

125 мм
    В пвп вообще засилье мгм и каттабов, и 490 им не соперник от слова совсем. В мгм тупо попасть не может, а каттаба пробивает из 5 выстрелов раз и то если успеет. Уж сильно его понерфили. Надеюсь каттаба понерфят так же, чтоб жизнь медом не казалась. Доходит до смеха - вчера вышел на центе 120, попал к 10, 5-каттабов ,6 -мгм, еще 3 разных птуровозки и я ,как дурак на ит. Поехал светить, (?!) даже ни разу не стрельнул - ну и нахрена такая победа?

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Alex160769 Посмотреть сообщение
    В пвп вообще засилье мгм и каттабов, и 490 им не соперник от слова совсем. В мгм тупо попасть не может, а каттаба пробивает из 5 выстрелов раз и то если успеет. Уж сильно его понерфили. Надеюсь каттаба понерфят так же, чтоб жизнь медом не казалась. Доходит до смеха - вчера вышел на центе 120, попал к 10, 5-каттабов ,6 -мгм, еще 3 разных птуровозки и я ,как дурак на ит. Поехал светить, (?!) даже ни разу не стрельнул - ну и нахрена такая победа?
    Показать
    Люди большинство своем в игре - дурачье. Писали мы не можем пробить Об 490 а всех пробиваем понерфите его да понерфите. Никак в голову не приходило в борт стрелять или зад.
    И не приходило, что имея приличную броню в лбу, Об 490 имел страшно косую и долго-сводящуюся пушку. На ходу да же в упор с 10 м часты промахи. Т.е. ему надо встать свестись до конца и выстрельнуть, а ДМП самый низкий на уровне.
    Кого и когда он нагибал и как? Или под нагибом надо понимать, что в лоб ему ПТУРЫ никакие не проходили? Да? Зато он и сам не мог сколько настрелять.
    И опять у идиотов сводится все к тому что взвод Об 490 или взвод КАТТабов - это страшная имба? Но позвольте сыгранный взвод любы ОБТ - очень приличная сила против команд где такого взвода просто нет. А один КАТТаб или один Об 490 ничего из себя особенного не представляют и так же отправляются в ангар МГМом как любой другой танк.
    Если уж так взводы КАТТабов или Ою 490 мешали - можно было бы строго настроить балансер - если в одной команде взвод 490 то и в другой должен быть взвод такой же с рейтингом таким же, а иначе просто не собирать бой.
    А в итоге этот Об 490 стал очень заштатным танком, хотя нигде ни про какой нерф его и не писали. Сейчас Об 490 - редкость как в Столкаче так и в ПВП, что лишний раз доказывает что он никакой не имба или его искромсали в хлам.

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ----------

Захожу вчера в Столшкач после 12. ночи, а там во вражеской команде 5 т-15 - 3 во взводе, 2 отдельно. А в нашей 2 т-15 раздельно и какие обт в том числе КАТТаб. И нас вынесли эти т-15. Потом играю в следующий бой и опять эти 5 т-15 в том же составе опять нас выносит. И попал в 3-й бой на этот раз в компанду где были эти т-15 и мы вынесли противника с разгромным счетом.
    Почему на форуме никто не орет о нерфе т-15? А говорят о нерфе КАТТАм или ОБ490? реально 5 т-15 сильнее намного чем взвод из 2-3 КАТТАБов и тем более Об 490.
    Загадка, как эти 5 - т-15 переходили из одного боя в другой хотя это было наверное 2 взвода из разных кланов в одном 3 машины в другом 2. И почему в соседнюю команду не собиралось равное количество т-15 хотя бы по рознь, не говоря уже о взводе.
    Весь нагиб получается - только от балансера который сплавляет все машины одного номинала- в одну команду, а в другой ничего похожего нет.
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 14.02.2020 в 19:45.

30 мм
    [QUOTE=alexpetrov1910;1672137]Люди большинство своем в игре - дурачье. Писали мы не можем пробить Об 490 а всех пробиваем понерфите его да понерфите. Никак в голову не приходило в борт стрелять или зад.
    И не приходило, что имея приличную броню в лбу, Об 490 имел страшно косую и долго-сводящуюся пушку. На ходу да же в упор с 10 м часты промахи. Т.е. ему надо встать свестись до конца и выстрельнуть, а ДМП самый низкий на уровне.
    Кого и когда он нагибал и как? Или под нагибом надо понимать, что в лоб ему ПТУРЫ никакие не проходили? Да? Зато он и сам не мог сколько настрелять.
    И опять у идиотов сводится все к тому что взвод Об 490 или взвод КАТТабов - это страшная имба? Но позвольте сыгранный взвод любы ОБТ - очень приличная сила против команд где такого взвода просто нет. А один КАТТаб или один Об 490 ничего из себя особенного не представляют и так же отправляются в ангар МГМом как любой другой танк.
    Если уж так взводы КАТТабов или Ою 490 мешали - можно было бы строго настроить балансер - если в одной команде взвод 490 то и в другой должен быть взвод такой же с рейтингом таким же, а иначе просто не собирать бой.
    А в итоге этот Об 490 стал очень заштатным танком, хотя нигде ни про какой нерф его и не писали. Сейчас Об 490 - редкость как в Столкаче так и в ПВП, что лишний раз доказывает что он никакой не имба или его искромсали в хлам.

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ----------

Захожу вчера в Столшкач после 12. ночи, а там во вражеской команде 5 т-15 - 3 во взводе, 2 отдельно. А в нашей 2 т-15 раздельно и какие обт в том числе КАТТаб. И нас вынесли эти т-15. Потом играю в следующий бой и опять эти 5 т-15 в том же составе опять нас выносит. И попал в 3-й бой на этот раз в компанду где были эти т-15 и мы вынесли противника с разгромным счетом.
    Почему на форуме никто не орет о нерфе т-15? А говорят о нерфе КАТТАм или ОБ490? реально 5 т-15 сильнее намного чем взвод из 2-3 КАТТАБов и тем более Об 490.
    Загадка, как эти 5 - т-15 переходили из одного боя в другой хотя это было наверное 2 взвода из разных кланов в одном 3 машины в другом 2. И почему в соседнюю команду не собиралось равное количество т-15 хотя бы по рознь, не говоря уже о взводе.
    Весь нагиб получается - только от балансера который сплавляет все машины одного номинала- в одну команду, а в другой ничего похожего нет.E/QUOTE]

У некоторых ОБТ вообще нет брони ни во лбу, ни в заднице, про борта вообще молчу и пробитие одни слезы, что они могут противопоставить Хатабу и 490 ???
    Нерфить однозначно ! Приводить в "соответствие" с остальными машинами. Или броня, или пробитие.

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ----------

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Такой сложный аппарат что в Столкаче на 10 уровнях каждый бой его минимум 3 штуки на команду, иногда больше.
    А тех же расхваленных имб Об 490 или КАТТАб - 1-2 а то и вообще нет.
    Правильно ли я понимаю, что игроки предпочитают то, на чем сложнее играть и что дает меньший эффект? Т.е. им нравится когда им причиняют боль и они - мазохисты?
    Показать
    Это заведомо ложные сведения, в игре сейчас как-раз таки НАОБОРОТ ! Засилие Хатабов до 5 штук , 490 1-3 в команде, и не дай боже взводные.

Алекс-ты прав как всегда!Создает кутерьму только ММ.А насчет 490=танк средней вшивости(как и все ОБТ).Не играю сейчас на нем(и на Хаттабе тоже)-не интересно.Все разговоры про имбы-чушь!Вообще должно быть 2 варианта ОБТ-или броня+косая и долгая пушка или скорострел+точность но слабая броня-твоя задача выбрать на чем смогешь!Если ты один на 490 то жив и здоров но мало фрагов-кому что.А лепить всех под одну гребень то нафик эти танки нужны-одного бы хватило крашенного в разные цвета.А по умному если0я бы уровнял ДПМ у автопушек+птуровозки и ОБТ-вот тогда бы каждый занимался своим делом!

420 мм
    Люди большинство своем в игре - дурачье. Писали мы не можем пробить Об 490 а всех пробиваем понерфите его да понерфите.
    Показать
    Эти же люди писали про вилку, мгм, сирийца. Ой, так петров же и писал. Как неожиданно.

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Эти же люди писали про вилку, мгм, сирийца. Ой, так петров же и писал. Как неожиданно.
    Показать
    А другие люди писали какая ущербная Вилка и как сложна на ней играть (до нерфа Пеле). И еще мне с вызовом говорили - прокачай и нагибай, но это типа сложно и т.д.
    Ну я взял прокачал и прилично нагнул. А потом ему ПЕЛе нерфанули. Да в общем то и правильно.
    Сейчас все нагибают на МГМ, а я продолжаю играть на Вилке.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ----------

Кстати а почему Об 490 стал очень редким? В Столкаче вижу 1 раз на 10 боев. А в ПВП вообще нет? Его что понерфили? В каком патче?

Смею предположить что онлайн просел раза в 3 после старта марафона, с ним ушли и владельцы 490, теперь получившие уже и каттаба и немного поигравшись, отправили и его в задний угол.
    Да и в целом политика игры говняная, с анонсом обновления так и вообще играть не с кем.
    Боев за 10 в столкаче сегодня на 8-10, видел 2 бредлика, ни одного 490, 2 каттаба которые были ну совсем раки.

420 мм
    А другие люди писали какая ущербная Вилка и как сложна на ней играть (до нерфа Пеле). И еще мне с вызовом говорили - прокачай и нагибай, но это типа сложно и т.д.
    Ну я взял прокачал и прилично нагнул. А потом ему ПЕЛе нерфанули. Да в общем то и правильно.
    Показать
    Про дурачье неудобно получилось, петров. Но ты не отчаивайся, прокачивай мгм. И на твоей улице перевернется камаз с канабисом.

30 мм

Показать
    Мышь плакала, но настойчиво грызла кактус....))

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Про дурачье неудобно получилось, петров. Но ты не отчаивайся, прокачивай мгм. И на твоей улице перевернется камаз с канабисом.
    Показать
    Зачем? Если уже есть результаты с ПТС патча 0.31?
    А про дурачье - получилось вполне нормально.

---------- Сообщение добавлено в 07:14 ----------

Цитата Сообщение от Belvitss Посмотреть сообщение
    Мышь плакала, но настойчиво грызла кактус....))
    Показать
    Т.е. так и надо понимать - в игре периодически делают имбы, и большинство предпочитают играть именно на них?
    Т.е. если люди описывают какой кривой МГМ, как сложно на нем играть и т.п. но сами катают штук по 5 в команде, то это и есть имба и ее потом порежут?
    А всякое дурачье - играет на другой технике.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права