Результаты опроса: .

Голосовавшие
169. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня его нет, надо нерфить

23 13.61%
  • У меня он есть, надо нерфить

6 3.55%
  • У меня его нет, всё в порядке

11 6.51%
  • У меня он есть, всё в порядке

31 18.34%
  • Надо бы апнуть

98 57.99%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 222

Тема: Нерф 490

Леопард 10 лвл берет в нлд 490, я задрался уже от него, все нервы падла вымотал. Т-14-152 иногда хорошо пробивает. Если влетит то на 1000+ блин.

У него слабая пушка, стоит Т-15 или другому птуро-пулеметчику её сломать и взять пулеметом и вы не дождетесь ремонта, если у вас уже нет ремок. Всё, вы тупо без пушки. Я катаю на нем и дуло часто ломают. Никакого нерфа, ломанная пушка, это уже такой нерф, что полностью компенсирует все плюсы.

Собаки блин. Лично бы каждого кто не осилил 490 в нлд или в борт, или сзади закружить, из дула 490 и пригвоздил бы к стене. Достали своим нытьем нерфа.
    Узнали? Нет? Да всмотрись уже в моё окровавленное лицо!

Цитата Сообщение от PonySkalpel Посмотреть сообщение
    Леопард 10 лвл берет в нлд 490, я задрался уже от него, все нервы падла вымотал. Т-14-152 иногда хорошо пробивает. Если влетит то на 1000+ блин.

У него слабая пушка, стоит Т-15 или другому птуро-пулеметчику её сломать и взять пулеметом и вы не дождетесь ремонта, если у вас уже нет ремок. Всё, вы тупо без пушки. Я катаю на нем и дуло часто ломают. Никакого нерфа, ломанная пушка, это уже такой нерф, что полностью компенсирует все плюсы.

Собаки блин. Лично бы каждого кто не осилил 490 в нлд или в борт, или сзади закружить, из дула 490 и пригвоздил бы к стене. Достали своим нытьем нерфа.
    Показать
    Ну вообще то, пулемётик любому обт ствол ломают, если что. А насчёт закружить это ты зря, ведь 490 ездит задом быстрее, чем многие танки передом.

Цитата Сообщение от MedweD Посмотреть сообщение
    Ну вообще то, пулемётик любому обт ствол ломают, если что. А насчёт закружить это ты зря, ведь 490 ездит задом быстрее, чем многие танки передом.
    Показать
    у меня все десятки есть и ни у одного танка ствол так часто не ломают как у 490, потому что другим танка пулеметики стреляют не в ствол а по лючкам на башне, а 490-му именно в ствол, потому как башни нет...

120 мм
    Думаю прямым индикатором состояния 490 служит то, что его резко стало меньше в рандоме, 1-2 на команду - очень часто. Люди покатали на нем и поняли что играть на этом неудобном танке (а он очень неудобный) такое себе удовольствие. Даже в ранги, если первое время были команды чуть не по 8 шт 490, сейчас все вернулось на круги своя - алтаи, арматы, леопарды и 2-3, иногда 4 90 ка на команду.

Цитата Сообщение от MostFilm Посмотреть сообщение
    Думаю прямым индикатором состояния 490 служит то, что его резко стало меньше в рандоме, 1-2 на команду - очень часто. Люди покатали на нем и поняли что играть на этом неудобном танке (а он очень неудобный) такое себе удовольствие. Даже в ранги, если первое время были команды чуть не по 8 шт 490, сейчас все вернулось на круги своя - алтаи, арматы, леопарды и 2-3, иногда 4 90 ка на команду.
    Показать
    вы фсе врети! эта имба и нада нерфидь XDDDD

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    вы фсе врети! эта имба и нада нерфидь XDDDD
    Показать
    Что ты про МГМ-166 не орушь, что ему нужен НЕРФ и более значительный чем сделали?

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Что ты про МГМ-166 не орушь, что ему нужен НЕРФ и более значительный чем сделали?
    Показать
    у меня сообщения все потерли лол

30 мм
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Показать
    Так может рассуждать только тот, кто на нем не играл. На ближней дистанции мгм - мясо, на средней - это новогодняя елка, в которую каждый норовит стрельнуть, светится всегда. А дальняя, так ее еще нужно постараться реализовать, лишь на нескольких картах это удается. Аппарат довольно сложный и не каждому дается.
    А еще..... Хрен в чужих руках всегда толще ))))

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Belvitss Посмотреть сообщение
    Так может рассуждать только тот, кто на нем не играл. На ближней дистанции мгм - мясо, на средней - это новогодняя елка, в которую каждый норовит стрельнуть, светится всегда. А дальняя, так ее еще нужно постараться реализовать, лишь на нескольких картах это удается. Аппарат довольно сложный и не каждому дается.
    А еще..... Хрен в чужих руках всегда толще ))))
    Показать
    Такой сложный аппарат что в Столкаче на 10 уровнях каждый бой его минимум 3 штуки на команду, иногда больше.
    А тех же расхваленных имб Об 490 или КАТТАб - 1-2 а то и вообще нет.
    Правильно ли я понимаю, что игроки предпочитают то, на чем сложнее играть и что дает меньший эффект? Т.е. им нравится когда им причиняют боль и они - мазохисты?

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Дел.......

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 23 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права