Результаты опроса: .

Голосовавшие
169. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня его нет, надо нерфить

23 13.61%
  • У меня он есть, надо нерфить

6 3.55%
  • У меня его нет, всё в порядке

11 6.51%
  • У меня он есть, всё в порядке

31 18.34%
  • Надо бы апнуть

98 57.99%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20
Показано с 191 по 197 из 197

Тема: Нерф 490

Леопард 10 лвл берет в нлд 490, я задрался уже от него, все нервы падла вымотал. Т-14-152 иногда хорошо пробивает. Если влетит то на 1000+ блин.

У него слабая пушка, стоит Т-15 или другому птуро-пулеметчику её сломать и взять пулеметом и вы не дождетесь ремонта, если у вас уже нет ремок. Всё, вы тупо без пушки. Я катаю на нем и дуло часто ломают. Никакого нерфа, ломанная пушка, это уже такой нерф, что полностью компенсирует все плюсы.

Собаки блин. Лично бы каждого кто не осилил 490 в нлд или в борт, или сзади закружить, из дула 490 и пригвоздил бы к стене. Достали своим нытьем нерфа.
    Узнали? Нет? Да всмотрись уже в моё окровавленное лицо!

Цитата Сообщение от PonySkalpel Посмотреть сообщение
    Леопард 10 лвл берет в нлд 490, я задрался уже от него, все нервы падла вымотал. Т-14-152 иногда хорошо пробивает. Если влетит то на 1000+ блин.

У него слабая пушка, стоит Т-15 или другому птуро-пулеметчику её сломать и взять пулеметом и вы не дождетесь ремонта, если у вас уже нет ремок. Всё, вы тупо без пушки. Я катаю на нем и дуло часто ломают. Никакого нерфа, ломанная пушка, это уже такой нерф, что полностью компенсирует все плюсы.

Собаки блин. Лично бы каждого кто не осилил 490 в нлд или в борт, или сзади закружить, из дула 490 и пригвоздил бы к стене. Достали своим нытьем нерфа.
    Показать
    Ну вообще то, пулемётик любому обт ствол ломают, если что. А насчёт закружить это ты зря, ведь 490 ездит задом быстрее, чем многие танки передом.

Цитата Сообщение от MedweD Посмотреть сообщение
    Ну вообще то, пулемётик любому обт ствол ломают, если что. А насчёт закружить это ты зря, ведь 490 ездит задом быстрее, чем многие танки передом.
    Показать
    у меня все десятки есть и ни у одного танка ствол так часто не ломают как у 490, потому что другим танка пулеметики стреляют не в ствол а по лючкам на башне, а 490-му именно в ствол, потому как башни нет...

120 мм
    Думаю прямым индикатором состояния 490 служит то, что его резко стало меньше в рандоме, 1-2 на команду - очень часто. Люди покатали на нем и поняли что играть на этом неудобном танке (а он очень неудобный) такое себе удовольствие. Даже в ранги, если первое время были команды чуть не по 8 шт 490, сейчас все вернулось на круги своя - алтаи, арматы, леопарды и 2-3, иногда 4 90 ка на команду.

Цитата Сообщение от MostFilm Посмотреть сообщение
    Думаю прямым индикатором состояния 490 служит то, что его резко стало меньше в рандоме, 1-2 на команду - очень часто. Люди покатали на нем и поняли что играть на этом неудобном танке (а он очень неудобный) такое себе удовольствие. Даже в ранги, если первое время были команды чуть не по 8 шт 490, сейчас все вернулось на круги своя - алтаи, арматы, леопарды и 2-3, иногда 4 90 ка на команду.
    Показать
    вы фсе врети! эта имба и нада нерфидь XDDDD

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    вы фсе врети! эта имба и нада нерфидь XDDDD
    Показать
    Что ты про МГМ-166 не орушь, что ему нужен НЕРФ и более значительный чем сделали?

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Что ты про МГМ-166 не орушь, что ему нужен НЕРФ и более значительный чем сделали?
    Показать
    у меня сообщения все потерли лол

+ Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 18 19 20

Ваши права