+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Матчмейкер ПВЕ в текущем обновлении

Матчмейкер ПВЕ в текущем обновлении

Товарищи разрабы,кому пришла в головы "светлая" мысль трогать матчмейкер в ПВЕ???? И зачем???? Раньше система старалась закинуть тебя в топ,а сейчас в ***у. В итоге ты попадаешь на абрамсе 7 лвл в команду грифинов и терминаторов 8 лвл и не настрелять не потанковать нормально не можешь. Тебя шьют боты в лоб башни,а ты даже выехать из-за укрытия не можешь потому как сразу помрёшь. И таких боёв по 3-5 подряд. Потом один бой в топе и снова 3-5 боёв в опе.
    Верните матчмейкер предыдущего патча. Потому как даже на ОБТ играть стало просто отвратительно

Не первый патч уже, как разделили по картам 6- и 7+.

Цитата Сообщение от u_f49c80070e Посмотреть сообщение
    Товарищи разрабы,кому пришла в головы "светлая" мысль трогать матчмейкер в ПВЕ???? И зачем???? Раньше система старалась закинуть тебя в топ,а сейчас в ***у. В итоге ты попадаешь на абрамсе 7 лвл в команду грифинов и терминаторов 8 лвл и не настрелять не потанковать нормально не можешь. Тебя шьют боты в лоб башни,а ты даже выехать из-за укрытия не можешь потому как сразу помрёшь. И таких боёв по 3-5 подряд. Потом один бой в топе и снова 3-5 боёв в опе.
    Верните матчмейкер предыдущего патча. Потому как даже на ОБТ играть стало просто отвратительно
    Показать
    ой да ладно врать про "сразу помрёшь"... на любой, даже самой говённой машинке можно успешно играть, если хоть немного думать башкой, а не просто стоять в поле против стада ботов.

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    ой да ладно врать про "сразу помрёшь"... на любой, даже самой говённой машинке можно успешно играть, если хоть немного думать башкой, а не просто стоять в поле против стада ботов.
    Показать
    Ну не, не на любой. Есть к примеру пара-тройка тачек, на которых даже рукастые чуваки плюются во все стороны при игре на них. Вот к примеру ОТ-64 "Кобра", это такая, похожая на БТР ББМ, которая мало того, что не едет, не поворачивает, так еще не попадает ракетами туда, куда надо. ST-1 тоже из того клуба: слоупочное подобие недоИТ 8 лвл с днищенскими снарядами и сарайной убогостью. Нынешний ИС-7 к сожалению тоже сюда: раньше в старые-добрые времена был огнем, а сейчас даже не знаешь, зачем он нужен теперь, если его сделали абсолютно неиграбельным во всех смыслах?
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Ну не, не на любой. Есть к примеру пара-тройка тачек, на которых даже рукастые чуваки плюются во все стороны при игре на них. Вот к примеру ОТ-64 "Кобра", это такая, похожая на БТР ББМ, которая мало того, что не едет, не поворачивает, так еще не попадает ракетами туда, куда надо. ST-1 тоже из того клуба: слоупочное подобие недоИТ 8 лвл с днищенскими снарядами и сарайной убогостью. Нынешний ИС-7 к сожалению тоже сюда: раньше в старые-добрые времена был огнем, а сейчас даже не знаешь, зачем он нужен теперь, если его сделали абсолютно неиграбельным во всех смыслах?
    Показать
    ерунду городишь... 1.jpg2.jpg нет в игре техники неиграбельной... конечно эта кобра отличается от например зенитки амх-13 по набиваемой средухе(25к у меня), но играть то это не мешает. ст-1 вообще обычная ничем не выделяющаяся ит.

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    На ОБТ 7 уровня играть не особо комфортно, когда зачастую против ботов 9 и 10 уровней играешь. А ещё офицеры есть ведь. На ветеране конечно же.
    Броню особо не ощущаешь, т.к. даже ЛТ спокойно в лоб с вертушки бьют. Если бы я хотел из-за камней и с кустов воевать то взял бы другой класс техники. Либо в ПвП пошёл бы играть так на ОБТ.
    0.18 приди, онлайн подними

Цитата Сообщение от u_15e19a2552 Посмотреть сообщение
    На ОБТ 7 уровня играть не особо комфортно, когда зачастую против ботов 9 и 10 уровней играешь. А ещё офицеры есть ведь. На ветеране конечно же.
    Броню особо не ощущаешь, т.к. даже ЛТ спокойно в лоб с вертушки бьют. Если бы я хотел из-за камней и с кустов воевать то взял бы другой класс техники. Либо в ПвП пошёл бы играть так на ОБТ.
    Показать
    Разочарую - обт8 играются ровно также как и обт7 и обт9 с корпусами от восьмерок тоже самое.

"Нет неиграбельной техники" Сколько ты скатал на ОТ-64? 3 боя? И после этого думаешь,что можешь так говорить? Я скатал 14 боёв.На ветеране.
    Если ты хочешь составить адекватное мнение о технике. Сыграй не меньше 10-ти боёв. На ветеране

Цитата Сообщение от u_f49c80070e Посмотреть сообщение
    "Нет неиграбельной техники" Сколько ты скатал на ОТ-64? 3 боя? И после этого думаешь,что можешь так говорить? Я скатал 14 боёв.На ветеране.
    Если ты хочешь составить адекватное мнение о технике. Сыграй не меньше 10-ти боёв. На ветеране
    Показать
    лол. и что изменится? вырастет средуха, и у тебя еще сильнее подгорит? из этих 3 боев 2 сделаны на полном стоке без птуров. мне чтоб составить мнение достаточно одного боя. машинка эта естественно никакого куража не даёт, но прокачать её нет ни малейшей проблемы(не вкидывая свободку разумеется).

з.ы. особенно умилило "на ветеране скатай"... я на рекруте априори не играю, это и по статке заметно - там столько невозможно настрлять средухи. хотя немножко вру - в спецухи на 8 ур захожу за контейнером(хоть там и написано ветеран, но по факту это рекрут)
    Последний раз редактировалось FD2017; 28.09.2019 в 13:28.

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    ST-1 тоже из того клуба: слоупочное подобие недоИТ 8 лвл с днищенскими снарядами и сарайной убогостью.
    Показать
    ST-1 то чем не угодила?
    Обычная ИТ, звёзд с неба не хватает, но назвать её плохой, лично у меня язык не поворачивается.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права