+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: Матчмейкер ПВЕ в текущем обновлении

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от u70308934 Посмотреть сообщение
    Это смотря что ты имеешь ввиду под буквосочетанием РПГ - конкретное оружие, типа, РПГ-7, РПГ-22 или класс оружия - ручной противотанковый гранатомет. Последние сейчас трансформировалось в ПТРК (противотанковый ракетный комплекс), типа, Фагот, Малютка, Джавелин.

Вернемся к матчмейкеру. Последние пару дней наблюдаю неприятную для себя вещь. Если беру на миссию арту (докачиваю 10 уровень), то чаще всего попадю в команду с 9 уровнями и при этом набор из ББМ, ЛТ, ИТ. И очень редко, когда попадается ОБТ. Беру ОБТ на эту же миссию и на тебе - в команде еще 2-3 ОБТ, а то и вся команда состоит из ОБТ. Меняю машину на ИТ или ББМ и картина как в первом случае - опять в команде ББМ, ЛТ, ИТ, САУ и нет ОБТ.

Это только у меня такая ситуация или еще кому-то так везет?
    Показать
    То же самое, только намного ниже: ScreenShot0457.jpg Когда такой сетап вижу, сразу пишу всей команде, чтобы выходили из боя, так как нет у нас ОБТ, некому танковать типа того, и покидаю бой. Зачем мне лишний раз себе нервы трепать из-за такого подбора команды, верно?
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Эй, так он писал про новых рпгшечников, которые теперь вовсю бегают на птс, а не про ббм, лол Хотя я вообще себе не представлю и не привожу пока на ум ни одного гранатомета, способного пробить и уничтожить тупо в лоб любой какой-нибудь супернавороченный обт вроде абрамса, эклера или леопарда. Тут уже только птуром если можно, да и то не всегда. РПГ по сути щас используют только для борьбы с конкретным картоном, и только на крайняк против очень слабых ОБТ, мне так кажется.
    Показать
    РПГ используют для борьбы со всем(особенно термобарическими снарядами против огневых точек врага), но только на достаточно малых дистанциях(в городах, с окопов), для остального в пехоте есть расчеты птур: у рпг прицельная дальность 100-300м, скорость полета 100-250м/с, полная неуправляемость и пробитие около 600мм у самых крутых рпг(возьмут борта всех обт в игре, кроме 490, челика, алтая, частично абрамса после збития дз) и коротким приблизительно 100мм снарядом(в сравнении с пушечными кумулями).
    А ещё из советских наставлений обт(да и ббм) 5-7 и более пробитий из рпг, которые наносят урон только тоненькой струей жидкого метала и незначительным колличеством брызг, если не считать всякие древние брт и джипики, броню которых проламывает фугасный эффект от взрыва. А еще есть куча воспоминаний, когда попадание рпг в бтр/бмп убивало или сильно ранило только одного-двух человек в забитом десантном отделении.
    Так что лучше бы уменьшили урон для картона, а обт в лоб пусть не пробивают(или небольшой фугасный урон, если так хочется).

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права