+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Матчмейкер ПВЕ в текущем обновлении

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Дело не в том, сколько они насветили, а в том, что если бы их было не двое, а один, я бы сумел пробиться как-то в топ-3, а они отняли у нас, то бишь у ОБТ, весь дамаг, пускай они и дальше нас ездили. Зашкаливающее число скорострелов в рандоме сильно бесит из-за этого.

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ----------

Зачем мне твоя статка? Я играю на том, что мне удобно. Нравится мне "Страйкер"? Я буду играть на нем. Не понравился мне ST-1? Не буду больше на нем вообще играть. Разработчик элементарно не может сделать так, чтобы две машины одного класса игрались хорошо и были одинаково играбельны во всех режимах, а не так, что один из них- абсолютная имба, а второй- сарайное УГ.
    Показать
    ну не смог ты, зачем засераешь неадекватно технику? другие играют и довольны.

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Дело не в том, сколько они насветили, а в том, что если бы их было не двое, а один, я бы сумел пробиться как-то в топ-3, а они отняли у нас, то бишь у ОБТ, весь дамаг, пускай они и дальше нас ездили. Зашкаливающее число скорострелов в рандоме сильно бесит из-за этого.
    Показать
    Дорогой мой человек-игрок.
    Эти два картонных пулемётика обошли тебя на "Крепости". Карте для ОБТ.
    Это говорит только о том, что они отыграли лучше тебя.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    Показать
    Лично я согласен с Игли, скорострелов с дпмом выше 13к на обычных операциях должно быть не более 1 шт в тиме, а так пусть играют в своей песочнице, термики и т15 более, чем могут втанчить вместо обт. После выхода америки с новыми скорострелами у меня просто начало бомбить при игре на обт, там где раньше изично катал в 25-30к даги, после патча с двумя а то и тремя пулеметами и двадцатку хрен настреляешь, в общем и играть стал меньше...

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    Показать
    Где я написал про то, что засираю такую технику? Ничего я вообще против нее самой не имею, сам иногда могу катнуть по настроению. Меня просто бесит от их большого количества в команде, когда они своим числом забирают весь урон себе, оставляя другим, кто не на скорострелах, одни лишь крохи.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Цитата Сообщение от deswars Посмотреть сообщение
    ну почему их не сделать противо обтшными с бешенным пробитием и умеренным уроном с залпа
    Показать
    да потому что это уже было до 018. Но вы обтэшники начали плакать, что такой пробой ббм не реалистичен. Пробой срезали и ббм стали неиграбельны вообще. Что бы как-то компенсировать низкий пробой убрали броню ОБТ. Но в общем итоге ушли из игры как ББМщики, так и ОБТэшники игравшие от брони.
    Онлайн рухнул. Теперь ты хочешь все вернуть не представляя даже на 1% какие последствия за этим последуют.

Banned
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    да потому что это уже было до 018. Но вы обтэшники начали плакать, что такой пробой ббм не реалистичен. Пробой срезали и ббм стали неиграбельны вообще. Что бы как-то компенсировать низкий пробой убрали броню ОБТ. Но в общем итоге ушли из игры как ББМщики, так и ОБТэшники игравшие от брони.
    Онлайн рухнул. Теперь ты хочешь все вернуть не представляя даже на 1% какие последствия за этим последуют.
    Показать
    Эй, так он писал про новых рпгшечников, которые теперь вовсю бегают на птс, а не про ббм, лол Хотя я вообще себе не представлю и не привожу пока на ум ни одного гранатомета, способного пробить и уничтожить тупо в лоб любой какой-нибудь супернавороченный обт вроде абрамса, эклера или леопарда. Тут уже только птуром если можно, да и то не всегда. РПГ по сути щас используют только для борьбы с конкретным картоном, и только на крайняк против очень слабых ОБТ, мне так кажется.

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    Эй, так он писал про новых рпгшечников, которые теперь вовсю бегают на птс, а не про ббм, лол Хотя я вообще себе не представлю и не привожу пока на ум ни одного гранатомета, способного пробить и уничтожить тупо в лоб любой какой-нибудь супернавороченный обт вроде абрамса, эклера или леопарда. Тут уже только птуром если можно, да и то не всегда. РПГ по сути щас используют только для борьбы с конкретным картоном, и только на крайняк против очень слабых ОБТ, мне так кажется.
    Показать
    Вообще то он писал про ОБт живущие типа пять секунд, по причине большого залпового урона от любой машины. И ББМ в этом перечне на первом месте. Он кроет их за это в другой теме. Ты видимо просто не в курсе.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от u_74b056348d Посмотреть сообщение
    Лично я согласен с Игли, скорострелов с дпмом выше 13к на обычных операциях должно быть не более 1 шт в тиме, а так пусть играют в своей песочнице, термики и т15 более, чем могут втанчить вместо обт. После выхода америки с новыми скорострелами у меня просто начало бомбить при игре на обт, там где раньше изично катал в 25-30к даги, после патча с двумя а то и тремя пулеметами и двадцатку хрен настреляешь, в общем и играть стал меньше...
    Показать
    Хотите дамажки - берите дамажника. Хотите брони - берите ОБТ. В чем проблема?
    На картонке не так легко играть, так как все время надо помнить о том, что ты картон и тебя любой засвет может погубить.
    На ОБТ в этом плане намного проще.

Так что не понимаю нытья за дамажку. Или вы хотите чтобы картонки вообще были днищными и не смогли привносить в бой вообще НИЧЕГО?

А про СО американское..скажите спасибо пулеметчиками, сбивающим всякий летающий шлак. На ОБТ у меня например даже пушка иногда не поднимается))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

РПГ по сути щас используют только для борьбы с конкретным картоном, и только на крайняк против очень слабых ОБТ, мне так кажется.
    Показать
    Это смотря что ты имеешь ввиду под буквосочетанием РПГ - конкретное оружие, типа, РПГ-7, РПГ-22 или класс оружия - ручной противотанковый гранатомет. Последние сейчас трансформировалось в ПТРК (противотанковый ракетный комплекс), типа, Фагот, Малютка, Джавелин.

Вернемся к матчмейкеру. Последние пару дней наблюдаю неприятную для себя вещь. Если беру на миссию арту (докачиваю 10 уровень), то чаще всего попадю в команду с 9 уровнями и при этом набор из ББМ, ЛТ, ИТ. И очень редко, когда попадается ОБТ. Беру ОБТ на эту же миссию и на тебе - в команде еще 2-3 ОБТ, а то и вся команда состоит из ОБТ. Меняю машину на ИТ или ББМ и картина как в первом случае - опять в команде ББМ, ЛТ, ИТ, САУ и нет ОБТ.

Это только у меня такая ситуация или еще кому-то так везет?
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

Цитата Сообщение от u_74b056348d Посмотреть сообщение
    После выхода америки с новыми скорострелами у меня просто начало бомбить при игре на обт, там где раньше изично катал в 25-30к даги, после патча с двумя а то и тремя пулеметами и двадцатку хрен настреляешь, в общем и играть стал меньше...
    Показать
    Покажешь свою средуху на ОБТ, Гюльчатай?

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ----------

Хотя я вообще себе не представлю и не привожу пока на ум ни одного гранатомета, способного пробить и уничтожить тупо в лоб любой какой-нибудь супернавороченный обт вроде абрамса, эклера или леопарда.
    Показать
    Ч2 получил в лоб из РПГ-7 - https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...-breached.html

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права