+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Матчмейкер ПВЕ в текущем обновлении

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Потому что реально обидно становится, когда в команде появляется два вот таких халявщикаВложение 151542, которые из-за спин воруют наглым образом урон у тех, кто танкует, кто дает весь свет.
    Показать
    Это ты себя сейчас халявщиком назвал? Ибо судя по скрину Т249 стреляли по своему засвету и еще вам немного светили.

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от Mezegon Посмотреть сообщение
    Это ты себя сейчас халявщиком назвал? Ибо судя по скрину Т249 стреляли по своему засвету и еще вам немного светили.
    Показать
    Так то "Меркава" в том бою больше насветила, если выделять самого лучшего. А они тупо каруселят каждый раз, когда все ОБТ стоят впереди и продавливают основной фронт, и тырят у них недобитые фраги. Я играл в том бою немного позади остальных ОБТ, так как мой "тайп 99"- кемперский танк, особо на нем не потанкуешь, не посветишь сам себе. Выехал нечаянно в засвет на нем- все, минус 3/4 ХП и ангар.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Показать
    жаль меня там на пулемете не оказалось... тыщ 30 настрелял бы легко с такой тимой.

Так то "Меркава" в том бою больше насветила, если выделять самого лучшего. А они тупо каруселят каждый раз, когда все ОБТ стоят впереди и продавливают основной фронт, и тырят у них недобитые фраги. Я играл в том бою немного позади остальных ОБТ, так как мой "тайп 99"- кемперский танк, особо на нем не потанкуешь, не посветишь сам себе. Выехал нечаянно в засвет на нем- все, минус 3/4 ХП и ангар.
    Показать
    Проблема ОБТ сейчас это не слабый урон относительно тех же ББМок, проблема ОБТ это отсутствие брони против ботов(я о классе в целом, знаю что есть пара исключений), надежной серьезной брони. Нельзя играть очень нагло, нужно сейвиться, и в итоге терять часть урона и насвета(а учитывая выбор цели ботами, когда они до последнего агрятся на танк, который уже далеко в укрытии, не обращая внимания на ББМ который в упор его убивает в спину). Броня якобы единственная фишка ОБТ, за броню они расплачиваются подвижностью и ДПМом, но брони соответствующей всем недостаткам нет. По мне ОБТ игроков должны быть полностью неуязвимы в лобовой проекции, играешь правильно - живешь, ошибаешься - получаешь в борта. Я до недавнего времени играл в основном на ОБТ, потом познал игру от маскировки и на ОБТ больше нет желания садиться, ведь лучшая броня - когда боты в тебя вообще не стреляют. На ОБТ потеешь, выживаешь, при этом стараешься стрелять по КД, в то время как на картоне занял позицию, жмякаешь ЛКМ и зачастую еще светишь себе и команде.

Кстати по поводу типа 99. Смахнул с него пыль, пошел в бой, стою напротив терминатора, разбираю его пока он меня пулеметом царапает... и вдруг замечаю, что у меня пол НР уже нет. Оказывается это корыто настолько дырявое, что его автопушки в лоб пробивают, ну а ПТУРы наносят урон просто пролетая рядом. Матерясь кое как закончил бой и забросил это говно в самый дальний угол ангара.

Проблема ОБТ сейчас это не слабый урон относительно тех же ББМок, проблема ОБТ это отсутствие брони против ботов(я о классе в целом, знаю что есть пара исключений), надежной серьезной брони. Нельзя играть очень нагло, нужно сейвиться, и в итоге терять часть урона и насвета(а учитывая выбор цели ботами, когда они до последнего агрятся на танк, который уже далеко в укрытии, не обращая внимания на ББМ который в упор его убивает в спину). Броня якобы единственная фишка ОБТ, за броню они расплачиваются подвижностью и ДПМом, но брони соответствующей всем недостаткам нет. По мне ОБТ игроков должны быть полностью неуязвимы в лобовой проекции, играешь правильно - живешь, ошибаешься - получаешь в борта. Я до недавнего времени играл в основном на ОБТ, потом познал игру от маскировки и на ОБТ больше нет желания садиться, ведь лучшая броня - когда боты в тебя вообще не стреляют. На ОБТ потеешь, выживаешь, при этом стараешься стрелять по КД, в то время как на картоне занял позицию, жмякаешь ЛКМ и зачастую еще светишь себе и команде.

Кстати по поводу типа 99. Смахнул с него пыль, пошел в бой, стою напротив терминатора, разбираю его пока он меня пулеметом царапает... и вдруг замечаю, что у меня пол НР уже нет. Оказывается это корыто настолько дырявое, что его автопушки в лоб пробивают, ну а ПТУРы наносят урон просто пролетая рядом. Матерясь кое как закончил бой и забросил это говно в самый дальний угол ангара.
    Показать
    Потерянная броня- это все наше святое "настальжи"!
    [CENTER]

420 мм Аватар для fillimor
    Потому что реально обидно становится, когда в команде появляется два вот таких халявщикаВложение 151542, которые из-за спин воруют наглым образом урон у тех, кто танкует, кто дает весь свет.
    Показать
    "Халявщики" насветили каждый больше тебя.
    Ты бы хоть нормальный скрин подобрал, где сам хоть немного светил.
    А тут- "халявщики" за тебя всю работу сделали.
    И посветили, и подамажили.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

ST-1 тоже из того клуба: слоупочное подобие недоИТ 8 лвл с днищенскими снарядами и сарайной убогостью.
    Показать
    Позвольте не согласиться с Вами https://cloud.mail.ru/public/7hxk/rpvSr6Ku9
    "...ты просто не умеешь их готовить..." (с)

Цитата Сообщение от alexsas75 Посмотреть сообщение
    Позвольте не согласиться с Вами https://cloud.mail.ru/public/7hxk/rpvSr6Ku9
    "...ты просто не умеешь их готовить..." (с)
    Показать
    Сообщение из вложения:
    Ошибка
    К сожалению, такой страницы нет.
    Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена.
    Показать
    Вот ты и не убедил меня!
    [CENTER]

Сообщение из вложения:

Вот ты и не убедил меня!
    Показать
    а если я покажу статку на ст1, поверишь?

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    "Халявщики" насветили каждый больше тебя.
    Ты бы хоть нормальный скрин подобрал, где сам хоть немного светил.
    А тут- "халявщики" за тебя всю работу сделали.
    И посветили, и подамажили.
    Показать
    Дело не в том, сколько они насветили, а в том, что если бы их было не двое, а один, я бы сумел пробиться как-то в топ-3, а они отняли у нас, то бишь у ОБТ, весь дамаг, пускай они и дальше нас ездили. Зашкаливающее число скорострелов в рандоме сильно бесит из-за этого.

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ----------

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    а если я покажу статку на ст1, поверишь?
    Показать
    Зачем мне твоя статка? Я играю на том, что мне удобно. Нравится мне "Страйкер"? Я буду играть на нем. Не понравился мне ST-1? Не буду больше на нем вообще играть. Разработчик элементарно не может сделать так, чтобы две машины одного класса игрались хорошо и были одинаково играбельны во всех режимах, а не так, что один из них- абсолютная имба, а второй- сарайное УГ.
    [CENTER]

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права