+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Матчмейкер ПВЕ в текущем обновлении

420 мм Аватар для RUuser
    Так то речь про матчмейкер , а не про ваши кривые или не очень руки )

Про матчмейкер от себя могу отдельно сказать :

Нереально трясёт когда видишь что он с упорством локомотива ищет в очереди "двойника" либо равный
    по ДПМу танк и только ПОТОМ пускает в бой ..

В итоге тима имеет три Сфинка , либо четыре Арматы, либо два Буфорда ..

Играть такими составами ... Ну такое ..
    Приятного и фанового очень мало ..

Идеальный состав должен быть разнокалиберным,
    разноклассовым и конечно же разноуровневым ..

В топе ты давишь броней или косишь огнём, на дне
    ты ассистируешь и играешь осторожно ...

По другому никак ))

Если вам не нравятся такие расклады то играйте в тетрис и нагибайте фигуры в любые позы , а тут придётся иногда думать на какой карте и на каком танке вы сможете вытащить в соло ))
    В бане по КД

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Тю, я ж не играю целенаправленно в ПВЕ на 8-ках. В основном на этом лвл в СО заради сбить Х4 захожу, на премах.
    А СТ-1 прокачал - и всё, не вижу смысла в ПВЕ на нём идти.

Из танков с с более-менее ощутимым количеством боёв в ПВЕ у меня разве что 10-ки:
    Вложение 151110

Объект 640 имеет кумули с пробитием 870, вещь!
    Т-14 "Армата" - аналогично.
    XM1A3 - 140-мм кумули с пробитием 800.
    Хорошечные!

Только ведь и тут моя средуха и процент побед непоказателен, я ведь в основном героя и безумца прохожу.
    На герое на дамажку никогда спецом не работаешь, так важна лишь победа.
    Безумец, если явный слив (что нередко) - так бывает и с 5-10к сливаешься. А смысл дальше пыжится?

На обычные миссии я хожу довольно редко, чисто ради дейликов.
    Если бы я спецом и изначально заморачивался на этом, то может и имел бы почётные 95+ процентов побед и наверное 25-30к средухи. Ну и прочие показатели, важные ПВЕшникам (выживаемость, рейтинг, фраги, какая-то эффективность и результативность, шо там ещё?).
    Но это скучно.
    Для меня ПВЕ - это чисто режим для подфарма чего-нибудь (сундуки, дейлики, монеты, детали, опыт/бабло).
    Так что мне никак не тягаться с профильными ПВЕшниками по проценту побед и средухе.
    Каждому своё.

Но, раз уж я решил играть на том же безумце и мне надо выиграть, то надо стараться отыграть качественно. Рвать попу, так сказать.
    И тут кумули - большой помощник.
    Показать
    тебя вообще то никто не заставлял встревать... не катаешь на ст1 на кумулях? зачем пишешь чушь?

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    тебя вообще то никто не заставлял встревать...
    Показать
    Ты ничё не попутал?
    Я у тебя разрешения должен спрашивать, что ли, чтобы ответить в открытой теме на открытом форуме на интересную мне тему?
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    не катаешь на ст1 на кумулях? зачем пишешь чушь?
    Показать
    Я достаточно катал на разных машинах 8 уровня с кумулями в 500 пробоя, чтобы знать, о чём речь.
    Считаешь, что в ПВЕ нет смысла юзать ничего, кроме БОПС - да на здоровье!
    Тоже мне, эксперт ПВЕ выискался.
    Мне нет смысла переубеждать тебя.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 01.10.2019 в 17:15.

кто знает на какую кнопку нажимать чтобы возрадится?

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    ST-1 то чем не угодила?
    Обычная ИТ, звёзд с неба не хватает, но назвать её плохой, лично у меня язык не поворачивается.
    Показать
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Отнюдь не по всем.
    У СТ-1 быстрее КД = больше ДПМ.
    Лучше маскировка.
    Плюс ассортимент снарядов выше.
    Показать
    Да фигня для меня так вами "боготворимый" ST-1: ScreenShot0431.jpg УВН отстойные, подвижность никакая, пушка не пробивает 10 уровень.

Stryker MGS за счет 9-зарядного барабана, лучшей точности и пробоя в ПВЕ намного лучше, полезнее и результативнее этого китайского "гроба": ScreenShot0432.jpg
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

105 мм Аватар для EXZIMER
    Цитата Сообщение от u_f49c80070e Посмотреть сообщение
    Товарищи разрабы,кому пришла в головы "светлая" мысль трогать матчмейкер в ПВЕ???? И зачем???? Раньше система старалась закинуть тебя в топ,а сейчас в ***у. В итоге ты попадаешь на абрамсе 7 лвл в команду грифинов и терминаторов 8 лвл и не настрелять не потанковать нормально не можешь. Тебя шьют боты в лоб башни,а ты даже выехать из-за укрытия не можешь потому как сразу помрёшь. И таких боёв по 3-5 подряд. Потом один бой в топе и снова 3-5 боёв в опе.
    Верните матчмейкер предыдущего патча. Потому как даже на ОБТ играть стало просто отвратительно
    Показать
    Матчмейкер чудит конечно сегодня - но беда больше в том что ББМ переапаны по ДПМ !! Зачем о чем то думать - взял ББМ встал в дальний куст на самой высокой горке - и ТАЩИШЬ (как они думают). Было бы правильней балансить так- ОБТ отдельно , ББМ отдельно собирать в тимки, ну вишенка на торте это артоводы - их изначально надо собирать по 5 в одну тимку - они ведь тащуны (с их слов) - вот тогда и сразу видно будет кто на что способен !!

Цитата Сообщение от EXZIMER Посмотреть сообщение
    Матчмейкер чудит конечно сегодня - но беда больше в том что ББМ переапаны по ДПМ !! Зачем о чем то думать - взял ББМ встал в дальний куст на самой высокой горке - и ТАЩИШЬ (как они думают). Было бы правильней балансить так- ОБТ отдельно , ББМ отдельно собирать в тимки, ну вишенка на торте это артоводы - их изначально надо собирать по 5 в одну тимку - они ведь тащуны (с их слов) - вот тогда и сразу видно будет кто на что способен !!
    Показать
    Да какой там,боты на ОБТ ББМ пересвечивают в лёт,стоит только пальнуть раз и в тебя уже со всей карты летит всё что есть ( благо тапками ещё не кидаются ) )))

Показать
    Проблема еще и в том, что в игре живучесть обт против одного противника меньше 5сек, а ббм ваншотные, правда ботам не дают самые имбовые(или машины в имбовом состоянии, как т-15 с парными птурами) машины. Потому всем легким машинам накрутили жуткий дпм, а некоторым дали залповый урон на 2 фуловых обт(я вчера 8 птурами корнета убил 3 фуловых бота на стандартных лт - 3 лт за 8 сек это же бред).
    Ит 10 уровня могут убить фуловый обт меньше чем за 5сек, на 9 уровне почти так же, на 8 - только половина; ббм - это те же ит минус капля дпм плюс капля обзора/маскировки. И именно по этому(боты умирают быстрее, чем долетает снаряд) арта бесполезная.
    Представим, что внезапно убрали все машины с 4-8 установками птуров их пушечные аналоги(барабаны на 4+ снаряда), полезут переапаные автопушки(особенно залповые и с огромным пробитием), дальше вылезают обт с неадекватно переапаной броней для ботов(это же бред, что боты не имеют 80+% пробитий по обт в лоб на ровной поверхности) хотя они должны умирать от 1-2 т-15 за 10сек(что и делают игроки с ботами). И это не говоря про всякие леклерки с дпм и подвижностью от лт, а броней от обт; лео революшенами(броня от ево, а пробой от 2а5) который лучше обоих прокачиваемых машин.
    Как по мне машины с такими запредельными показателями залпового урона и обт с запредельно низкой живучестю(если не считать рандом: броня) мешают балансу и просто токсичны, и не только в пве, но и в пвп. Плюс очень сомнительные нововведения: снаряды, которые пробивают всё в силуэт со средней дистанции(мгм, но имба 490 всё равно непробиваемая), гранатометчики сносящие большую часть хп ббм за 1 залп(ну почему их не сделать противо обтшными с бешенным пробитием и умеренным уроном с залпа)

Показать
    Ты не поверишь,но когда арту вывели из пивипи и оставили только в пве первые пару недель кидало по 5 арт в тиму и да же были победы(правда потом это поченили и нерфанули арту)поищи архиве темы там со скринами должно быть

125 мм Аватар для IglyBird
    Надо просто ограничить в разумном пределе численность "скорострелов": не более 1 ББМ/ИТ с автопушкой на каждую команду. Потому что реально обидно становится, когда в команде появляется два вот таких халявщикаScreenShot0458.jpg, которые из-за спин воруют наглым образом урон у тех, кто танкует, кто дает весь свет.

Или еще, как другой вариант, апнуть разовый урон всем ОБТ до таких значений, чтобы их по огневой мощи как-то сровнять с ИТ и ББМ, так как глупо наблюдать каждый раз, что ОБТ с самым мощным и тяжелым калибром за несколько выстрелов в минуту наносит меньше урона, чем его оппонент меньшего звена за это же время.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права