+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Матчмейкер ПВЕ в текущем обновлении

152 мм Аватар для ALILYJ
    НУ да, с ММ как то не то - особенно в спецоперациях , то к 7 подкинет 5 , при этом без 6 , то ОБТ ниже лвл , которых боты за картон принимают
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

420 мм
    Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    НУ да, с ММ как то не то - особенно в спецоперациях , то к 7 подкинет 5 , при этом без 6 , то ОБТ ниже лвл , которых боты за картон принимают
    Показать
    Бывает один картон вообще без обт. Вот тут совсем печаль.

Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    Показать
    в спецухах вообще пофиг что куда и с кем кидает... там боты недоразвитые, у них всё ниже нормы(включая урон).

тут вон за абрашку 7го уровня плакали, дескать беда-пичалька... выехал проверил, с пробоем некоторые проблемы имеются, в остальном всё пучком. естественно про нормальный ветеран речь, где боты 10ки имеются (при попытке сделать скрин крашнулся клиент)

пару боёв сделал и на так называемых "кактусах", которые по мнению некоторых неиграбельные: ScreenShot0158.jpg ScreenShot0160.jpg

Banned
    Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    ST-1 то чем не угодила?
    Обычная ИТ, звёзд с неба не хватает, но назвать её плохой, лично у меня язык не поворачивается.
    Показать
    СТшка плоха своей сарайностью. МГС страйкер с и АМХ-ка обставляют ее по всем параметрам.

Цитата Сообщение от nutsHENGEHOG Посмотреть сообщение
    МГС страйкер с и АМХ-ка обставляют ее по всем параметрам.
    Показать
    Отнюдь не по всем.
    У СТ-1 быстрее КД = больше ДПМ.
    Лучше маскировка.
    Плюс ассортимент снарядов выше.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 30.09.2019 в 08:34.

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Отнюдь не по всем.
    У СТ-1 быстрее КД = больше ДПМ.
    Лучше маскировка.
    Плюс ассортимент снарядов выше.
    Показать
    ну в пве снаряды кроме бопса нет смысла юзать... лучше чуть меньше, но не в дз или экраны в пустую пулять. свежий бой ScreenShot0166.jpg

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    ну в пве снаряды кроме бопса нет смысла юзать... лучше чуть меньше, но не в дз или экраны в пустую пулять.
    Показать

Точи руки, учись целиться.
    В ПВЕ играю в основном на кумулях/БФС, ибо 25-35% бонус к дамагу + криты-поджоги рулят.
    Бопсов вожу обычно штук 8-10 на безумце, для особых случаев типа стрельбы по вертолётам или неудобно стоящим целям навроде Меркавы.
    А уж тем более на 8-ках, там можно 95-100% БК - кумули.
    Вот кстати ТТB качаю нынче на безумце, 100% БК - кумули. И ничё, норм, 6 боев уже провёл.

Только на герое БОПСов около 60% БК таскаю, ибо там под кумули удобных целей куда меньше, и время может поджимать.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 01.10.2019 в 07:41.

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение

Точи руки, учись целиться.
    В ПВЕ играю в основном на кумулях/БФС, ибо 25-35% бонус к дамагу + криты-поджоги рулят.
    Бопсов вожу обычно штук 8-10 на безумце, для особых случаев типа стрельбы по вертолётам или неудобно стоящим целям навроде Меркавы.
    А уж тем более на 8-ках, там можно 95-100% БК - кумули.
    Вот кстати ТТB качаю нынче на безумце, 100% БК - кумули. И ничё, норм, 6 боев уже провёл.

Только на герое БОПСов около 60% БК таскаю, ибо там под кумули удобных целей куда меньше, и время может поджимать.
    Показать
    дважды лол. ты меня еще будешь учить целиться пока ты будешь ждать пока бот остановится и повернётся нужной стороной, чтоб пристроить свой кумуль, я уже 2-3 снаряда закину по быстро едущему боту. если ты уж такой герой-снайпер, то выложи средушку на ст1, заценю.

420 мм Аватар для KarlSG
    ну в пве снаряды кроме бопса нет смысла юзать... лучше чуть меньше, но не в дз или экраны в пустую пулять. свежий бой Вложение 151102
    Показать
    Эт ты загнул. На Т-14 в ПВЕ беру 70% кумулятивных снарядов. А потому что 944 больше, чем 770. :-e

8-)

то выложи средушку на ст1, заценю.
    Показать
    Тю, я ж не играю целенаправленно в ПВЕ на 8-ках. В основном на этом лвл в СО заради сбить Х4 захожу, на премах.
    А СТ-1 прокачал - и всё, не вижу смысла в ПВЕ на нём идти.

Из танков с с более-менее ощутимым количеством боёв в ПВЕ у меня разве что 10-ки:
    12.jpg

Объект 640 имеет кумули с пробитием 870, вещь!
    Т-14 "Армата" - аналогично.
    XM1A3 - 140-мм кумули с пробитием 800.
    Хорошечные!

Только ведь и тут моя средуха и процент побед непоказателен, я ведь в основном героя и безумца прохожу.
    На герое на дамажку никогда спецом не работаешь, так важна лишь победа.
    Безумец, если явный слив (что нередко) - так бывает и с 5-10к сливаешься. А смысл дальше пыжится?

На обычные миссии я хожу довольно редко, чисто ради дейликов.
    Если бы я спецом и изначально заморачивался на этом, то может и имел бы почётные 95+ процентов побед и наверное 25-30к средухи. Ну и прочие показатели, важные ПВЕшникам (выживаемость, рейтинг, фраги, какая-то эффективность и результативность, шо там ещё?).
    Но это скучно.
    Для меня ПВЕ - это чисто режим для подфарма чего-нибудь (сундуки, дейлики, монеты, детали, опыт/бабло).
    Так что мне никак не тягаться с профильными ПВЕшниками по проценту побед и средухе.
    Каждому своё.

Но, раз уж я решил играть на том же безумце и мне надо выиграть, то надо стараться отыграть качественно. Рвать попу, так сказать.
    И тут кумули - большой помощник.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 01.10.2019 в 12:02.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права