+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 163

Тема: Как пользоваться новыми расходниками?

105 мм
    Цитата Сообщение от INKVIZITOR002 Посмотреть сообщение
    Надо увеличить время отсчёта на возрождение .
    Показать
    Полностью поддерживаю ибо многие даже не успевают сообразить и навести/нажать кнопку.
    По пополнению БК - вроде норм. но в идеале как-нибудь бы обыграть этот момент. Например, как писали выше, прилетом дрона и выброской БК на землю рядом с игроком.

Цитата Сообщение от u_e7bc956b00 Посмотреть сообщение
    так кто подскажет как активировать воскрешение за кредиты какой клавишей?

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ----------

Q это пополнение боекомплекта а воскрешаться какой кнопкой
    Показать
    https://aw.mail.ru/news/5816.html

что за вопросы такие... не у всех отображается чтоль это окно после смерти?

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ----------

Цитата Сообщение от SPINAL78 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю ибо многие даже не успевают сообразить и навести/нажать кнопку.
    Показать
    печально быть вами... как вы по танчикам то попадаете... секунд 10!!! же дается чтоб кликнуть!

Нет, уважаемые разработчики, не доволен необходимостью платить. Но кто я такой? А это значит, что как и раньше, при поражении буду выходить из матча и пересаживаться на другой танк из моей обширной коллекции, чтобы поиграть в другую миссию PvE. И на этом всё.

Разрабы даже объяснить толком не могут как возрождаться всё какие то тупые картинки кидают. Парни зажимаем и держим кнопку ctrl наводим мышкой на вкладку с суммой воскрешения жмём левой кнопкой мышки всё.

Столько много обновлений. И каждый раз все хуже и хуже. Будет как в WOT/. Ту игру запороли и тут скоро станет не интересно

30 мм
    Вот в натуре((-зачем ломать то что норм работало?-было всем понятно...и теперь изобретать велосипед?-с палками в колесах???((-тем более за наши бабки((-Мы ВАС ПРОСИЛИ ОБ ЭТОМ???(хотя вам раз плюнуть на наше мнение((-мыж тут все схаваем((-лишь бы пострелять в БЕСПЛАТНОМ(!)? онлайн танковом шутере((((ЭХ ВЫ-ГОСПОДА ......

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ----------

И ВОТ ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ СПРОСИТЬ???раньше я мог использовать экстренный набор в бою за 25 к-и все отремонтировать- и всех лекнуть- и снаряды пополнить-и еще вроде компенсацию за это давали-вроде норм для пве было?)-не так-ли?))- и самый важный момент был в том-что я мог все это успеть сделать в бою на своих последних хп!!! -одной кнопкой!!!и не сдохнуть в бою!!- и стату не испортить тупо лишней смертью ...а тут щас что стало?((-кого-то жаба походу задушила?(((типа нечего игроков плюшками баловать(-пусть дохнут на профи от залпа птуровозок((- в лоб обт 10 лвла-и возрождаются за бабло???((как тут люди пишут за второе возрождение 500 к на 10 левелах?-нет уж увольте((не знаю- не проверял и собственно не собираюсь((не тянет чето меня в такую игру с такими ценами((-АДЬЮ!!((ГОСПОДА!!,,,((

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Цитата Сообщение от SANYAsan Посмотреть сообщение
    (как тут люди пишут за второе возрождение 500 к на 10 левелах?-нет уж увольте((не знаю- не проверял и собственно не собираюсь((не тянет чето меня в такую игру с такими ценами((-АДЬЮ!!((ГОСПОДА!!,,,((
    Показать
    Вчера с ребятами Героя делали.
    Так за 2 возрождение Арматы14 взяли 750
    они с дуба рухнули.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

Цитата Сообщение от SANYAsan Посмотреть сообщение
    Вот в натуре((-зачем ломать то что норм работало?-было всем понятно...и теперь изобретать велосипед?-с палками в колесах???((-тем более за наши бабки((-Мы ВАС ПРОСИЛИ ОБ ЭТОМ???(хотя вам раз плюнуть на наше мнение((-мыж тут все схаваем((-лишь бы пострелять в БЕСПЛАТНОМ(!)? онлайн танковом шутере((((ЭХ ВЫ-ГОСПОДА ......

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ----------

И ВОТ ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ СПРОСИТЬ???раньше я мог использовать экстренный набор в бою за 25 к-и все отремонтировать- и всех лекнуть- и снаряды пополнить-и еще вроде компенсацию за это давали-вроде норм для пве было?)-не так-ли?))- и самый важный момент был в том-что я мог все это успеть сделать в бою на своих последних хп!!! -одной кнопкой!!!и не сдохнуть в бою!!- и стату не испортить тупо лишней смертью ...а тут щас что стало?((-кого-то жаба походу задушила?(((типа нечего игроков плюшками баловать(-пусть дохнут на профи от залпа птуровозок((- в лоб обт 10 лвла-и возрождаются за бабло???((как тут люди пишут за второе возрождение 500 к на 10 левелах?-нет уж увольте((не знаю- не проверял и собственно не собираюсь((не тянет чето меня в такую игру с такими ценами((-АДЬЮ!!((ГОСПОДА!!,,,((
    Показать
    Мы тут не чета, им важнее Европа с тамошним контентом игроков. А разве вы об этом не знали?))

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ----------

Нас тут грохи остались. Всего-то человек 500, а там больше 1к. Так что кто в большинстве тот и музыку заказывает, а вы терпите. Все будет хорошо потом как нибудь, может быть.

152 мм Аватар для u_5b7fe3593a
    Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    Мы тут не чета, им важнее Европа с тамошним контентом игроков. А разве вы об этом не знали?))
    Показать
    Да там из европейцкв, почти никого нет. Пшеки в основном.
    Там токо липовые европейцы, Незалежные, Ру клиентские, сбежавшие с РУ клиента (типа меня), да эмигранты русскоязычные.
    так что, это утверждение уже не актуально.
    Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь! Лень - это подсознательная мудрость.

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    А что мешало это руководство прописать до введения вашей сгоревшей обновы, а не через 3 дня после плевков и матов игроков???
    Показать
    Видимо потому, что не ожидали, что ЦА настолько тугая.

Мне было вполне достаточно прочитать новости обновления. Потом в бою интуитивно кликнул после первой же смерти на сумму кредитов и реснулся. Кнопку Q тоже заметил быстро, что добавилась, навёл стрелочку и прочитал для чего она.

И да, я поддерживаю изменения касательно расходников и возрождения, в контексте ПвЕ. Не нужно ничего откатывать назад. Всё как нужно. И что боеприпасы отдельно пополняются, экстренный набор больше не читерный расходник с кучей функций в одном лице. И "алёшки" теперь может начнут шевелить извилинами, а не сливаться по глупому, ибо возрождаться будет дороже на высоких уровнях.

Сильно разбаловали народ, привыкли, что можно чуть ли не пьяным в хлам кататься и всё равно, что нибудь да вывезешь с боя, даже если в низу таблицы по итогам.
    Последний раз редактировалось Sergu440; 27.09.2019 в 21:02. Причина: 3,34
    0.18 приди, онлайн подними

+ Ответить в теме
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права