Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Ввести в столкновение подбор техники ПЛЮС-МИНУС один по уровню на 1-2 недели

5

Ввести в столкновение подбор техники ПЛЮС-МИНУС один по уровню на 1-2 недели

Предлагаю сделать эксперимент в столкновении - "ввести в столкновение подбор техники ПЛЮС-МИНУС один по уровню на недельку-две".

Моя аргументация такая:
    - Десяток и так много в столкновении, им не скучно и им хорошо.
    - Девятки уже в отношении десяток не такие хлипкие как раньше и в бою с десятками девятки себя более-менее нормально чувствуют, как и машины других уровней.
    - С восьмерками и машинами пониже уровнем уже посложнее. Если восьмерка (и ниже уровнем) - премиум, то уровень противников максимум +1 и часто -2, что им и нормально.
    - А вот в прокачиваемых машин 8 уровня и ниже, встречи с +2 и последующим унижением происходят уже постоянно. И ладно, когда машин +2 мало, но обычно расклад такой, например - 12 десяток, 2 девятки и 2 восьмерки.
    - А игроки на машинах 5 уровня вообще в столкновение не заходят, так как от перспектива 20 минут ожидания и рандеву с семерками им совсем не вкусно. Что дает эффект и на 6 уровень и частично на 7 уровень.

Вот и живет сейчас столкновение в двух местах. Там где десятки и там где прем-восьмерки. А если ввести плюс-минус 1 по уровню, то появится смысл и на обычных прокачиваемых машинах невысоких уровней кататься.
    И как я думаю, 5-7 уровни могут ожить и наполниться онлайном, что даст жизнь и разнообразие столкновению, а возможно и часть старичков покинувших игру подтянется.

Ну, разве что любители обижать малышей будут грустить...:-/

0
    Как уменьшение размера ячейки сита, увеличит количество песка в карьере?

0
    Цитата Сообщение от AigoRIO Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать эксперимент в столкновении - "ввести в столкновение подбор техники ПЛЮС-МИНУС один по уровню на недельку-две".

Моя аргументация такая:
    - Десяток и так много в столкновении, им не скучно и им хорошо.
    - Девятки уже в отношении десяток не такие хлипкие как раньше и в бою с десятками девятки себя более-менее нормально чувствуют, как и машины других уровней.
    - С восьмерками и машинами пониже уровнем уже посложнее. Если восьмерка (и ниже уровнем) - премиум, то уровень противников максимум +1 и часто -2, что им и нормально.
    - А вот в прокачиваемых машин 8 уровня и ниже, встречи с +2 и последующим унижением происходят уже постоянно. И ладно, когда машин +2 мало, но обычно расклад такой, например - 12 десяток, 2 девятки и 2 восьмерки.
    - А игроки на машинах 5 уровня вообще в столкновение не заходят, так как от перспектива 20 минут ожидания и рандеву с семерками им совсем не вкусно. Что дает эффект и на 6 уровень и частично на 7 уровень.

Вот и живет сейчас столкновение в двух местах. Там где десятки и там где прем-восьмерки. А если ввести плюс-минус 1 по уровню, то появится смысл и на обычных прокачиваемых машинах невысоких уровней кататься.
    И как я думаю, 5-7 уровни могут ожить и наполниться онлайном, что даст жизнь и разнообразие столкновению, а возможно и часть старичков покинувших игру подтянется.

Ну, разве что любители обижать малышей будут грустить...:-/
    Показать
    Тогда исчезнет смысл в льготности прем-восьмерок.
    Если и прокачиваемых, и их будут максимум +1 кидать.
    Тогда по логике нужно будет льготные премы всегда +0 кидать, что суть возврат к старому балансу.
    А этого не будет.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

2
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Как уменьшение размера ячейки сита, увеличит количество песка в карьере?
    Показать
    Мне кажется что если игрок на АльХусейне или Меркаве 8 уровня попадет раза 3 подряд к десяткам, то он вообще не будет играть в столкач на 8 уровне. А если он будет знать, что попадет максимум к девяткам, то ему будет уже норм. И много народа, что вообще не играло на тех уровнях в столкач, пойдут за прокачкой. И 5-7 уровни оживут.
    В ПВП то еще можно как-то от рельефа и стада выкручиваться, а в столкаче нет. Там или ОБТ идет на точку и ей захватывает, или катка 100% слитая.

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ----------

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Тогда исчезнет смысл в льготности прем-восьмерок.
    Если и прокачиваемых, и их будут максимум +1 кидать.
    Тогда по логике нужно будет льготные премы всегда +0 кидать, что суть возврат к старому балансу.
    А этого не будет.
    Показать
    А толку мне от льготности той же МТ-ЛБ С-8 или Expeditionary Tank, если я на них в столкач в 99% времени, в принципе не могу поиграть?
    Я предлагаю только попробовать, десятки-девятки не заметят этого, прем восьмерки тоже. Плюсы одни. А если нет, то откат.

1
    Был уже эксперимент с лоулевел в столкновении, неудачный.
    Там другие проблемы, посерьезнее +/-2 : производительность режима, понятный геймплей, то же отсутствие ПВО при присутствии авиации.

Что бы убрать +/-2 нужно достаточное количество игроков, пусть решают проблему общую для всех режимов - малый онлайн.

152 мм Аватар для stranger65

0
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    ... суть возврат к старому балансу.
    А этого не будет.
    Показать
    Вот именно, а не будет не потому, что это как-то заблочили или разрабы не хотят, тупо не хватает людей для баланса ±0, ибо покинули после введения балласта 2.0.
    Поэтому предложения подобного рода ну никак онлайн не поднимут.

0
    А толку мне от льготности той же МТ-ЛБ С-8 или Expeditionary Tank, если я на них в столкач в 99% времени, в принципе не могу поиграть?
    Я предлагаю только попробовать, десятки-девятки не заметят этого, прем восьмерки тоже. Плюсы одни. А если нет, то откат.
    Показать
    Ну вот допустим попробовали, и что дальше?
    Допустим все в полном восторге, столкач ожил на 5-7 уровнях. Решили ввести это на постоянку, ура!
    Что будем в таком случае делать с льготностью премов?
    Уравнять их в правах с прокачиваемыми, несмотря на худшие ттх?
    В ЧЁМ будет заключаться их льготность?

Если предлагать, то продумывать до конца, а не по принципу "давайте сделаем, а там видно будет!".

0
    Цитата Сообщение от MakSimBT Посмотреть сообщение
    Был уже эксперимент с лоулевеле в столкновении, неудачный.
    Там другие проблемы, посерьезнее +/-2 : производительность режима, понятный геймплей, то же отсутствие ПВО при присутствии авиации.

Что бы убрать +/-2 нужно достаточное количество игроков, пусть решают проблему общую для всех режимов - малый онлайн.
    Показать
    А раньше хватало игроков на и 5-7 уровнях. Но после какого-то патча (примерно этой весной) эти уровни вымерли, притом резко, примерно за неделю. То есть народ понимал как играть в столкновение и мог играть в него. А сейчас там пусто. И я хотел бы, чтобы эти уровни опять ожили. Для этого можно попробовать их огородить от +2. Раньше я там тоже катал через разнообразие техники и получал удовольствие.

Проблему с понятностью режима для новичков решить очень просто. Это статья с картинками внутри клиента, где расписанные нюансы столкновения и советы для новичков от старичков. Даже на форуме можно её сделать при помощи коллективного разума. И новичкам не надо будет искать в интернете, что многим, кстати, лень делать.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ----------

А раньше хватало игроков на и 5-7 уровнях. Но после какого-то патча (примерно этой весной) эти уровни вымерли, притом резко, примерно за неделю. То есть народ понимал как играть в столкновение и мог играть в него. А сейчас там пусто. И я хотел бы, чтобы эти уровни опять ожили. Для этого можно попробовать их огородить от +2. Раньше я там тоже катал через разнообразие техники и получал удовольствие.

Проблему с понятностью режима для новичков решить очень просто. Это статья с картинками внутри клиента, где расписанные нюансы столкновения и советы для новичков от старичков. Даже на форуме можно её сделать при помощи коллективного разума. И новичкам не надо будет искать в интернете, что многим, кстати, лень делать.
    Показать
    Главная льготность премов - увеличенный доход, а потом плюшки по уровню. Толку мне от льготности према, если мне просто не с кем поиграть на нем в режиме, что мне нравится. А если онлайн поднимется, то можно премам и +0 сделать. Ведь прокачиваемых машин будет хватать на всех уровнях. А +1 это уже в целом сухо и комфортно. ИМХО.

152 мм Аватар для stranger65

0
    А раньше хватало игроков на и 5-7 уровнях... Для этого можно попробовать их огородить от +2.
    Показать
    Что бы оградить от баланса ±2 на лоулевелах, необходим приток новичков, а их нет. А старичков, желающих поюзать эти уровни тоже не хватает. Такими костылями онлайн не поднять. Его уронили балластом 2.0, но никак не хотят признать эту ошибку и попытаться что-то сделать для поднятия онлайна. Даже рекламы нет нигде.
    Уясните одну мысль - причины умирания низких уровней - малый онлайн и отсутствие притока свежей крови, ну или очень хиленький ручеёк. По мере докачивания техники до 10, теми игроками, которые ещё в игре, постепенно будут отмирать и другие уровни, пока не останутся одни 10-и, ну и некоторые 9-и.

0
    Главная льготность премов - увеличенный доход, а потом плюшки по уровню. Толку мне от льготности према, если мне просто не с кем поиграть на нем в режиме, что мне нравится. А если онлайн поднимется, то можно премам и +0 сделать. Ведь прокачиваемых машин будет хватать на всех уровнях. А +1 это уже в целом сухо и комфортно. ИМХО.
    Показать
    Это тебе главное - увеличенный доход, а мне главное - льготность и (зачастую) фановые ттх.
    +0 не введут уже никогда, не мечтай. Даже если онлайн поднимется в 10 раз.

Так как +0 не введут, то получается, что твоё предложение создаёт нонсенс:
    Льготные премы в ПВП +2 не кидает, в ПВЕ +2 не кидает, а в столкновении внезапно вуаля! - кидает как всех, +1.
    За что им в этом режиме такое угнетение?
    Я не захочу выкатывать туда прототип БМПТ, если есть прокачиваемый БМПТ, который строго лучше по ТТХ. На увеличенный фарм мне плевать.
    Твоё предложение непродумано.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права