Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Ввести в столкновение подбор техники ПЛЮС-МИНУС один по уровню на 1-2 недели

0
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Какой топ?
    Показать
    Такой.
    Льготный прем 5-9 уровня тогда будет играть всегда только в топе, и не будет техники выше него. Только ниже или равные.
    А такое должно быть допустимо только божественным 10-кам.
    Иначе многие люди не будут стремиться к прокачке топов, купил себе прем имбу 8 уровня и нагибаешь всегда в топе, в ус не дуя.
    А красная линия проекта - чтобы люди играли на топах, стремились к ним. Если ты вдруг не в курсе.
    Всё ниже 10-ток должно так или иначе нередко пострадывать, огребая от более мощных танков.
    А на 10-ках всё клево, ты там всегда в топе ведь. Айда туда побыстрее - как бы приглашают нас разрабы.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

0
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Такой.
    Льготный прем 5-9 уровня тогда будет играть всегда только в топе, и не будет техники выше него. Только ниже или равные.
    Иначе многие люди не будут стремиться к прокачке топов, купил себе прем имбу 8 уровня и нагибаешь всегда в топе, в ус не дуя.
    А красная линия проекта - чтобы люди играли на топах, стремились к ним. Если ты вдруг не в курсе.
    Всё ниже 10-ток должно так или иначе нередко пострадывать, огребая от более мощных танков.
    А на 10-ках всё клево, ты там всегда в топе ведь. Айда туда побыстрее - как бы приглашают нас разрабы.
    Показать
    Ага, до того наприглашались, что днем людей только в пве хватает. Там, конечно, еще много других факторов было, но +-2 скорее минус, чем плюс.

152 мм Аватар для stranger65

0
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Такой.
    Показать
    Вы внимательно прочли? Вы мне утверждаете, что при балансе ±0 кто-то будет в топе? Вы же именно на это моё сообщение написали "...слишком жирно будет...". Мдя-я-ааа, как всё запущено, люди уже забыли что такое баланс ±0, и думают что при таком балансе кто-то будет в топе.....facepalm...

0
    Вы мне утверждаете, что при балансе ±0 кто-то будет в топе?
    Показать
    Быть в топе - это значит, что в ПВП бою нет танков выше тебя уровнем. Всё.
    Если, например, в бою все танки только 6 уровня (т.е. одноуровневый бой), все они - в топе.
    И абсолютно неважно, есть в бою ли танки ниже уровнем и сколько их. Главное - что нет выше.
    Соответственно десятки всегда играют только в топе и никак иначе.

Мдя-я-ааа, как всё запущено, люди уже забыли что такое баланс ±0, и думают что при таком балансе кто-то будет в топе.....facepalm...
    Показать
    Я не знаю, как термин "топ" изволит трактовать синьор stranger65, но подавляющее большинство людей применительно к танковым играм трактует этот термин именно так, как я. Ещё со времён ВОТ.

---------- Сообщение добавлено в 08:21 ----------

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Ага, до того наприглашались, что днем людей только в пве хватает. Там, конечно, еще много других факторов было, но +-2 скорее минус, чем плюс.
    Показать
    Ну, онлайн онлайном, а тем не менее, такая вот такая глобальная политика относительно привлекательности 10-ток.
    Главная заманиха стремиться к десяткам - это то, что ты будешь всегда в топе.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

120 мм Аватар для burunduk85

0
    народу нету в столкаче какой +-1 надо +-2 оставлять!

1
    Цитата Сообщение от burunduk85 Посмотреть сообщение
    народу нету в столкаче какой +-1 надо +-2 оставлять!
    Показать
    Мое предложение не про то, чтобы как-то перераспределить ныне играющих игроков в столкновение. А про то, чтобы попытаться привлечь новых игроков, например тех, что сейчас качают технику в ПВЕ.
    В столкаче качать технику веселее и быстрее. Но сейчас её трудно качать, так как игроки на восьмерках в большей части игр встречают максимально прокачанные десятки с очень опытными игроками, ну и страдают от них. Вместо того, чтобы играть с одноклассниками или соседними уровнями.

0
    Цитата Сообщение от AigoRIO Посмотреть сообщение
    Мое предложение не про то, чтобы как-то перераспределить ныне играющих игроков в столкновение. А про то, чтобы попытаться привлечь новых игроков, например тех, что сейчас качают технику в ПВЕ.
    В столкаче качать технику веселее и быстрее. Но сейчас её трудно качать, так как игроки на восьмерках в большей части игр встречают максимально прокачанные десятки с очень опытными игроками, ну и страдают от них. Вместо того, чтобы играть с одноклассниками или соседними уровнями.
    Показать
    При 0.18 такого ужаса не было.
    Когда баланс 2.0 пришел - пришел и -+1 и -+2 по уровням. Если бы не те решения применяемые в Б2.0 то остался бы до сих пор -+0... А твое предложение очень годное, но поиск игроков будет долгим. То что люди разделяют твое мнеие - они просто не играли в то время. ПРОСТО НЕ ПОПРОБОВАЛИ!
    Последний раз редактировалось Robot01; 28.09.2019 в 14:27.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права