Результаты опроса: Нефрить ли PL-01?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! Достала уже эта имба!

5 18.52%
  • Нет! Это и так убогая машина со сложным геймплеем

17 62.96%
  • Мне безразлично.

1 3.70%
  • Я разраб, машина внесена в список для нерфа

4 14.81%
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Нерф PL-01

120 мм Аватар для ProfyOne
    Господи Боже...
    Когда же игроки будут требовать АПА машин, а не НЕРФА?
    Давайте ВСЁ понерфим, а ?

Цитата Сообщение от ProfyOne Посмотреть сообщение
    Господи Боже...
    Когда же игроки будут требовать АПА машин, а не НЕРФА?
    Давайте ВСЁ понерфим, а ?
    Показать
    А ты что, НИКОГДА не видел требований АПа? :-$
    Удивительно.
    Ты форум поди раз в месяц читаешь, по 2 поста?

Вон, хотя бы тот же IglyBird (на 2 поста выше твоего) регулярно требует АПа чего-то.
    Да много кто.
    Вот к примеру, свежая тема про АП:
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=81733

Что-то стоит АПать, что-то нерфить. Это оба необходимые инструменты балансировки.
    Не стоит бросаться в глупые крайности, как ты (давайте ВСЁ нерфить) или как та же блуеберд (которая хочет, чтобы только апали и ничего никогда не нерфили).
    Не несите чепуху.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 27.09.2019 в 06:48.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Что-то стоит АПать, что-то нерфить. Это оба необходимые инструменты балансировки.
    Не стоит бросаться в глупые крайности, как ты (давайте ВСЁ нерфить) или как та же блуеберд (которая хочет, чтобы только апали и ничего никогда не нерфили).
    Не несите чепуху.
    Показать
    именно эти апы нерфы и отпугивают большинство потенциальных новых игроков. Нет стабильности в игре, а значит это альфа версия, не релиз и тут ничего не готово. И смысла большого прийти сейчас откуда то из WoT и начать тут играть - нету.
    А потом удивляемся какой низкий он-лайн, почему все играют в ПВЕ и почему очереди в разы меньше на самой топовой технике.

Резко против нерфа каких то старых танков, которые введены еще года 2 назад. Пусть правят ТТХ новых поделок. Да и то -это можно было делать еще на ПТС, но разработчики ни к чему не прислушиваются.

я один не понимаю что нерфить в танке 10 лвл который хуже аналогичного 9?

120 мм Аватар для ProfyOne
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    именно эти апы нерфы и отпугивают большинство потенциальных новых игроков. Нет стабильности в игре, а значит это альфа версия, не релиз и тут ничего не готово. И смысла большого прийти сейчас откуда то из WoT и начать тут играть - нету.
    А потом удивляемся какой низкий он-лайн, почему все играют в ПВЕ и почему очереди в разы меньше на самой топовой технике.

Резко против нерфа каких то старых танков, которые введены еще года 2 назад. Пусть правят ТТХ новых поделок. Да и то -это можно было делать еще на ПТС, но разработчики ни к чему не прислушиваются.
    Показать
    Поддерживаю данное мнение полностью.

---------- Сообщение добавлено в 08:30 ----------

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    я один не понимаю что нерфить в танке 10 лвл который хуже аналогичного 9?
    Показать
    Нет, не один !

152 мм Аватар для Illya111
    Все ясно. Тему можно закрыть и дать Бан создателю темы за нытье.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

125 мм
    Нафига ее закрывать ? Мож я тоже поныть хочу! Итак .... ВСЕХ ПОНЕРФИТЬ!!! И вообще чего за дела? Откуда у танчиков взялись орудия? - неисторично!

152 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от Alex160769 Посмотреть сообщение
    Нафига ее закрывать ? Мож я тоже поныть хочу! Итак .... ВСЕХ ПОНЕРФИТЬ!!! И вообще чего за дела? Откуда у танчиков взялись орудия? - неисторично!
    Показать
    Помню что-то вроде... Стебелизация орудия. Ковши тогда на всю орали... Что вместо ствола будет стебель) так вот, пора вводить.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

ПЛ!!! Нерфить?? Вы откуда вообще играете я играл с Европы но сервер общий же, ТТХ одинаковые как понимаю... Хороший танк, но насчёт птуров ты натрепался, держу в Столкновении десятку может больше по урону, игру строю на победу, тоесть дамаг вторичен, главное ФАН, пробираться сквозь боевые порядки незаметно, не выдавая себя огнем, брать точки, дефить, брать БПЛ, авиаудар, все время быть и тут и там, всегда полезным, так сказать серым кардиналом. Каким нубасом надо же быть чтобы ПЛ призывать нерфить. Вчера Т-14 Армата выкатил, Сокол-В хотел попробовать, встретил ПЛ 2 раза в Столкновении. Сразу гуслил ее ломом Вакуум-2, вторым взрывал в нули, оба раза так с ней поступал, сам спокойно танконул Казом и маневром ее жалкий, куцый огонь, ни разу мне не дала в ответ а если и дала бы то что это есть 500 хп. А если пропустил в корму то сам сглупил, слезы вытирай, так Спрута, Драгуна, Тандерболта нерфить надо по такой логике твоей, автор плача. Кстати мою полечку веншотят на ура те же Вилки, Корнеты, Сфинксы ты про Вулкан слышал... Броня только против БФС и кумулятивов и то не всегда, автопушки Терминаторов режут неплохо ее. Что там нерфить?.....
    Последний раз редактировалось supermashina21; 28.09.2019 в 13:41.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от supermashina21 Посмотреть сообщение
    ПЛ!!! Нерфить?? Вы откуда вообще играете я играл с Европы но сервер общий же, ТТХ одинаковые как понимаю... Хороший танк, но насчёт птуров ты натрепался, держу в Столкновении десятку может больше по урону, игру строю на победу, тоесть дамаг вторичен, главное ФАН, пробираться сквозь боевые порядки незаметно, не выдавая себя огнем, брать точки, дефить, брать БПЛ, авиаудар, все время быть и тут и там, всегда полезным, так сказать серым кардиналом. Каким нубасом надо же быть чтобы ПЛ призывать нерфить. Вчера Т-14 Армата выкатил, Сокол-В хотел попробовать, встретил ПЛ 2 раза в Столкновении. Сразу гуслил ее ломом Вакуум-2, вторым взрывал в нули, оба раза так с ней поступал, сам спокойно танконул Казом и маневром ее жалкий, куцый огонь, ни разу мне не дала в ответ а если и дала бы то что это есть 500 хп. А если пропустил в корму то сам сглупил, слезы выбирай, так Спрута, Драгуна, Тандерболта нерфить надо по такой логике твоей, автор плача. Кстати мою полоску веншотят на ура те же Вилки, Корнеты, Сфинксы ты про Вулкан слышал... Броня только против БФС и кумулятивов и то не всегда, автопушки Терминаторов режут неплохо ее. Что там нерфить?.....
    Показать
    ты бы тему что ли почитал...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права