Результаты опроса: Нефрить ли PL-01?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! Достала уже эта имба!

5 18.52%
  • Нет! Это и так убогая машина со сложным геймплеем

17 62.96%
  • Мне безразлично.

1 3.70%
  • Я разраб, машина внесена в список для нерфа

4 14.81%
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Нерф PL-01

Я то думал чтож она на бопсах такое увно.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    На данный момент подтверждающих скриншотов нет, так как я не имею привычки делать скрины
    Показать
    Непременно подожду хотя бы нескольких скриншотов до этого же времени [14:48 МСК] завтрашнего дня, пусть не десяток. С указанием времени боя и часового пояса, дабы была возможность проверить Вашу правоту через внутреннюю систему. Реплеи также подойдут.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    [BP]
    Непременно подожду хотя бы нескольких скриншотов до этого же времени [14:48 МСК] завтрашнего дня, пусть не десяток. С указанием времени боя и часового пояса, дабы была возможность проверить Вашу правоту через внутреннюю систему. Реплеи также подойдут.[/BP]
    Показать
    Простите, возможности сыграть достаточное количество боёв в столкновении до указанного вами срока не имею, по причине ограниченности свободного времени и иных дел. Я сегодня не планировал играть в столкновение. Я вообще к тещё за луком поеду после работы, что съест львиную долю моего свободного времени, простите за такие подробности.

Таким образом, могу предложить временно удалить столь смутившую вас строку, которая, возможно, нарушает правило 3.30, до тех пор, пока у меня не найдутся подтверждения.
    Во избежание потенциально возможного введения читателей в заблуждение!

Пока я это могу сделать сам, но вскоре возможность редактировать базовый пост у меня исчезнет.
    При получении пруфо-скриншотов я надеюсь на вашу помощь, вы ведь можете отредактировать мой пост потом, внеся туда убранную строку и добавив заодним нужные скрины.

Надеюсь, реплея, подтвердающего принципиальную возможность пробития ЛАХАТОМ, вам не требуется?
    Последний раз редактировалось jagdver2; 26.09.2019 в 15:03.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

152 мм Аватар для stranger65
    [BP]
    Непременно подожду хотя бы нескольких скриншотов до этого же времени [14:48 МСК] завтрашнего дня, пусть не десяток. С указанием времени боя и часового пояса, дабы была возможность проверить Вашу правоту через внутреннюю систему. Реплеи также подойдут.[/BP]
    Показать
    Да пустое, человек решил поглумиться и повеселить форум, устроив этакий флешмоб. В подтверждение его слова:
    А давайте наноем нерф ПТУРов у PL-01, ась? Так, флешмоба ради?
    Ну и что, что PL-01 в рандоме редок, ну и что, что его лахат на 10 уровне почти бесполезен.
    У нас же есть всемогущее нытьё, и разрабы слушают только его. Ведь именно в этом же вас уверяют пострадавшие вилкофилы?
    Понерфят и его, только в путь.
    Показать

Жалкая пародия на Людвига Аристарховича.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    повеселить форум
    Показать
    Хорошую шутку я всегда ценю, и порой даже подыгрываю но вот ведь закавыка - темка-то у нас абсолютно не во "флудильном" разделе
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Да пустое, человек решил поглумиться и повеселить форум, устроив этакий флешмоб. В подтверждение его слова:
    Показать
    На каком основании вы решили, что мои слова - шутка?
    Я серьёзен.
    Я вообще никогда не шучу.
    Флеш-моб - это просто акция. Она вовсе не обязана быть шутливой или глумливой (как вам, видимо, кажется).
    Фраза про бесполезность Лахата - саркастическое негодование.

В теме вилки с десяток людей на голубом глазу уверяют, что причина нерфа вилка - именно нытьё. Без всяких иных веских причин.
    Раз нытье столь всемогуще (ну а вдруг и впрямь разрабы ориентируются только на нытьё?), то значит если поныть на Лахат - его понерфят.
    Лахат меня достал, вот и я и ною тут. Если вилкострадальцы правы, то в будущих патчах Лахат понерфят.
    Проверим?
    Ну а чо нет-то?
    Какие проблемы?
    Последний раз редактировалось jagdver2; 26.09.2019 в 17:53.
    Бонусы для тех, кто не заходил в игру 30 дней и более:
    https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=16aed9r

152 мм Аватар для Illya111
    Какие проблемы?
    Показать
    То, что ты ноешь на форуме, и лично МНЕ портишь игру. про других я не говорю.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

125 мм Аватар для IglyBird
    Надо нерфить не орудие "плойке", а броню, так как она явно забагована для всяких фуг, ракет и кумысок. В реальности эта машина была на шасси обычной картонной шведской БМП CV90, а в игре у нее защита чуть ли не как у мини-ОБТ. Это явно ненормально по-мне. :-/
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

152 мм Аватар для stranger65
    Хорошую шутку я всегда ценю, и порой даже подыгрываю но вот ведь закавыка - темка-то у нас абсолютно не во "флудильном" разделе
    Показать
    Ну а как тогда соотносить эти два его сообщения? Шутка конечно так себе, даже на подобие петросянщины не тянет.....

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права