+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81

Тема: Патч 0.30. Уровень награды.

Цитата Сообщение от LeonF100 Посмотреть сообщение
    По с равнению с прежними доходами сейчас ничего почти не дают заработать. Только купи- купи. Вот и вся политика мыла. Можно не играть но купи.
    Показать
    В соседней игре от мыла, та же история. Ничего путнего не вносят, только купи что нибудь. Закатили новый батл пасс, а он вовсе и не новый,просто перекрашенный старый и всем до лампочки что там все лагает и не учитывается, главное купи,купи сундуки и прочую шляпу, а и в сундуках ничего кроме шляпы. Ничего морального не осталось, волнуют только деньги. Деградация на лицо.
    Последний раз редактировалось Testis; 27.09.2019 в 22:37.

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Ну вот обычный победный бой в ПВЕ, первое место.

https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...cfe363c477.jpg

Без према я бы улетела в минус.
    Показать
    Тебя не смущает, что ты на новобранце играешь? Да ещё и с ТАКИМИ дорогими расходниками? Ну и какого фарма там можно ожидать?
    Но в остальном да, фарм урезали, очень сильно и втихаря. Тут так принято что ли, втихую игру переделывать?

Модератор Аватар для xalipenok
    Как с некоторых пор стало модно говорить - заканчиваем флудо-оффтоп.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Тоже 1 место и оплата.Armored Warfare_190927_2053.jpgArmored Warfare_190927_2054.jpg И ничего хорошего нет. С таким доходом в ПВЕ годами буду технику прокачивать.

420 мм
    Тоже 1 место и оплата.Вложение 151070Вложение 151071 И ничего хорошего нет. С таким доходом в ПВЕ годами буду технику прокачивать.
    Показать
    Леня, через 21к боев в пве должно быть два ангара.

А новую технику тоже прокачать надо. А то вот ещё два танчика прикупил и их прокачать надо. А от игровых доходов только пшик остался. В ПВЕ уже ничего заработать нельзя. Вот и думаю может больше технику не брать?

420 мм Аватар для fillimor
    Вот и думаю может больше технику не брать?
    Показать
    Бери премы.
    Их качать не надо.
    Только экипаж на некоторых тачанках.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Тоже 1 место и оплата.Вложение 151070Вложение 151071 И ничего хорошего нет. С таким доходом в ПВЕ годами буду технику прокачивать.
    Показать
    1. Качай технику не по первой колонке, а по второй.

2. Как правильно заметили, при 21к боев уже два ангара техники надо иметь. У меня 12к боев и в ангаре вся техника стоит, даже ту, что позавчера ввели. И при этом не доначу. Ты явно что-то делаешь не так.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

У меня тоже новая техника есть. Только я беру технику на которой можно играть а не всё подряд. Часть техники продал когда запустили 0.20 версию и загробили всю технику. Ну а сейчас где-то около 200 танчиков есть. Всё стоят и пылятся.

Показать
    неправильно ты фармишь... возьми обт 1го уровня, поставь расходники за кредиты, и на новобранца кормой вперёд. и будет у тебя уверенный отрицательный рост бюджета.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права