Результаты опроса: Насколько играбельна вилка с нынешними изменениями Pele снарядов

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • машина огонь рвет все обт в одно лицо и %побед в пвп 65+

22 23.66%
  • унылый кусок непонятно чего непонятно что забывший вообще в рандоме

58 62.37%
  • мне все равно я катаю только обт

13 13.98%
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 104

Тема: Откатить изменения Wilk XC-8

0
    Мне кажется что вилку порезали не случайно из-за нытья некоторых игроков.
    Во первых, разрабы писали в ответах на вопросы, что PELE является нужной вещью для вилки, без PELE она никто. Так что, извините, вы просто уронили свои обещания, итог: возвращайте ее.

Во вторых, ввод американских танков потребовал изменения в вилке, чтобы те, играющие на вилке, пересели на америкосы и продолжали нагибать. Не, вы просто убили вилку. Оставили бы ее...

В третьих, есть кое что взаимосвязывающее с ремкомплектами в столкновлении, мне кажется что это из за нерфа вилки. Следствие.
    Последний раз редактировалось xalipenok; 28.09.2019 в 10:17. Причина: 3.4
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

0
    урон вернули, критов теперь нет, у меня с сабринкой критует только гусеницу если туда попасть, разлет осколков меньше чем у кумуля кента 9 лвл, нууууу такое какое то

125 мм Аватар для a86xmSSR

0
    С Санной теперь лучше жжёт, чем с Сабриной

0
    Норм вилка, ИТ как ИТ, стоишь и как и раньше накидываешь. Не понимаю что за плачь.

Временно заблокирован (только чтение)

3
    Третий день катаю в ПВЕ на Вилке с новыми PELE и очень заметны изменения в механике снарядов. Играть стало на ней не интересно - нет того азарта и удовольствия, когда от одного выстрела может лопнуть бот. На К21 ХС-8 и то интересней гонять.

152 мм Аватар для MeowMix

0
    Ну ВИлка делала из любого танка паралитика.... Я отлично помню как мне пара вилок били под башню гарантированно вынося погон, сажали на гулю - и если я к тому времени был ещё жив, то тупо 1-2 выстрела в тыл.... В своё время заикался, чтобы хотя бы погон башни подлатали от урона пеле снарядов. Вилка была пожалуй единственной пт которая на ровной поверхности могла ушатать почти любого обт вблизи.
    "Темболиевый Ковшецарапатель"! - выцарапываю неприличные пошлости.
    Толстый котяра, любитель сладостей, дам и выпивки.

120 мм Аватар для burunduk85

0
    вилку норм сделали а то была имбой и портила игру! вилки были хуже арты раз в 100!

0
    Цитата Сообщение от GunSMV Посмотреть сообщение
    Норм вилка, ИТ как ИТ, стоишь и как и раньше накидываешь. Не понимаю что за плачь.
    Показать
    после патча ей забыли нарисовать конус осколков или что то такое, из за чего вылетал урон по 100-200 и криты хоть чего то были в мечтах, недавний фикс это поправил и урон вернули
    Цитата Сообщение от burunduk85 Посмотреть сообщение
    вилку норм сделали а то была имбой и портила игру! вилки были хуже арты раз в 100!
    Показать
    я абсолютно так же могу сказать что обт на 10 лвл тоже портят игру всем не обт

125 мм Аватар для 7Gghost

0
    Верните нам нашу Вилку, заберите себе свою Ложку! )

0
    Просите дать вам "руки с того места". А не вилку багованную как была раньше.

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ----------

Цитата Сообщение от burunduk85 Посмотреть сообщение
    Показать
    Верно. Первый раз согласен с будрунуком.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права