+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 152

Тема: ТТВ (9ур)

105 мм Аватар для Tarabar
    Цитата Сообщение от BlackXpress Посмотреть сообщение
    Я решил потратить репутацию на изучение данного танка. Нажал кнопку изучить и перевел около 2500000 репутации на изучение. Танк, как написала система, полностью изучен и появился соответствующий значок. Потом я зашел в меню танка и начал открывать его модули и, как выяснилось далее, за открытие этих модулей у меня опять стала списываться общая репутация. Списалось ее порядка 800000. Т.е. получается я оплатил одно и тоже 2 раза, т.е. отдал 2500000 за изучение самого танка и всех его модулей, а потом при открытии этих же модулей репутация списалась 800000 за них еще раз. Как то так, очень жаль(
    Показать
    Надо было сначала модули открыть, а уже потом до 100% апать ...
    Все мои посты являются сугубо личным мнением и ни к каким действиям не обязывают !

Самый хороший учитель в жизни - опыт, правда берет дорого, но объясняет доходчиво...

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Речь о внешнем виде идёт.
    По игровым характеристикам все вопросы к валере.
    Показать
    валера супер разраб блин, полюбому бухой балансил XDDD

Афигеть) Думал я один такой привередливый, ан нет, и что характерно претензии те же что и у меня)). С этим танком реально нужно что то делать, кд дозарядки 9 сек при уроне 580 и 7 сек кд в барабане на 6(!) снарядов, это что то)). Или кд в барабане резать до 3 сек или убирать пару снарядов и ставить кд 4.5 сек. И еще добавить альтернативой циклическую пушку.
    А так на данный момент это "намберван" в номинации "Худший танк игры"

14,5 мм Аватар для Drankel
    Проехал на ТТВ три боя - хватило чтобы про него забыть, если не навсегда, то на длительное время точно. Это не кактус, а мегасуперкактус. Стоковый даже при опущенной морде шьется в любую проекцию, а в топ выводить - долго, нудно, да как-то и не особо нужен, несмотря на ГАУ, которая, кстати, тоже как-то не особо нужна, для игры хватает другой, открытой в топ, техники.
    Последний раз редактировалось Drankel; 04.10.2019 в 11:57.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от Drankel Посмотреть сообщение
    Проехал на ТТВ два боя - хватило чтобы про него забыть, если не навсегда, то на длительное время точно. Это не кактус, а мегасуперкактус. Стоковый даже при опущенной морде шьется в любую проекцию, а в топ выводить - долго, нудно, да как-то и не особо нужен, несмотря на ГАУ, которая, кстати, тоже как-то не особо нужна, для игры хватает другой, открытой в топ, техники.
    Показать
    Гау,можно было бы и взять...но качать этот обт-нет желания,да и к тому времени,когда прокачаю,гау понерфят.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

танк просто Г с большой буквы, не дай бог вам против дегмана попасть, вы его хрен пробьете нормально в лоб когда он вас будет пробивать по кд с альфой лучше вашей в полтора раза и с кд таким же какое у вас в типа барабане XDDD

105 мм Аватар для Tarabar
    У меня одного снаряды на ТТВ пропадают или это фишка танка, стрелять далеко за круг сведения???
    Все мои посты являются сугубо личным мнением и ни к каким действиям не обязывают !

Самый хороший учитель в жизни - опыт, правда берет дорого, но объясняет доходчиво...

сам по себе не плох "корпус",но пушка сущий шлак и поправьте в конце концов подвеску опускаешь в прицеле трясет как паркенсона

Цитата Сообщение от Tarabar Посмотреть сообщение
    У меня одного снаряды на ТТВ пропадают или это фишка танка, стрелять далеко за круг сведения???
    Показать
    таже проблема была, но это скорее к точности, да вроде написано что 0 95 но только с модулем снаряды вроде перестали пропадать

105 мм Аватар для WarTruck
    Очередной корм для 10, хуже только M1A2C. Зачем ему боеукладка первой очереди, которая, что она есть, что ее нет, вообще не понятно.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права