+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 152

Тема: ТТВ (9ур)

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Во блин,я и не допёр,что на Е надо жать).Да,со вторыми зарядами-поглаже.Но,что это имба,всё равно не верю:ходовые качества,отсутствие маскировки,брони...не знаю,не знаю.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

120 мм Аватар для ProfyOne
    Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Вот интересно получается, тут многие пяткой в грудь стучали, что мол на ПТС надо было заходить, крутые бетатестеры. А там они куда смотрели? Или то, что у него орудие унылое только вчера выяснилось? Почему ЭТО пошло на основной сервер?
    Показать
    Может потому, что всё было решено до ПТС ? Может разрабам неинтересно тестирование на ПТС?
    Поясню. Пока мы не начали вайн - на ПТС не было ни серебра ни опыта. то есть - качайте как угодно, тестрируйте, если сможете.
    О каличности ТТВ те, кто заходил на ПТС писали. Я в том числе.
    Реацкция разрабов ?... Хмммм. ну вы её видите на основе...

Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Вот интересно получается, тут многие пяткой в грудь стучали, что мол на ПТС надо было заходить, крутые бетатестеры. А там они куда смотрели? Или то, что у него орудие унылое только вчера выяснилось? Почему ЭТО пошло на основной сервер?
    Показать
    Ты вроде давно играешь, но только сейчас заметил, что все баги и замечания по ПТС выкатываются без изменения на основной сервер. И только с ПТС обновления 0.30 было изменение - расходники, которые отменили. Первый раз за все время была реакция на ПТС. Теперь только приходится надеяться на фиксы в которых начнут править то, что и так было замечено на ПТС.

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ----------

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Во блин,я и не допёр,что на Е надо жать).Да,со вторыми зарядами-поглаже.Но,что это имба,всё равно не верю:ходовые качества,отсутствие маскировки,брони...не знаю,не знаю.
    Показать
    В теме по расходникам для Столкновения и в теме обсуждения обновления 0.30 уже начался плачь, что без расходников эти ГАУ не дают жить. И это только начало.

125 мм Аватар для IglyBird
    Возможно,но это не значит,что машина хорошая.Возможно,единичные случае.Пока,впечатление отрицательное,качать не буду.
    Купишь,выложи реплейчики,посмотрим нагиб).
    Показать
    Аха уж, единичные случаи! Если уже один в команде появился чел на "ГАУбице", то все, главного приза тебе не видать! ScreenShot0393.jpgScreenShot0401.jpg

P.S. А если их двое, то можь хоть вообще из боя отойти на чаёк. Эта тачка в ПВЕ реально творит настоящий беспредел.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Аха уж, единичные случаи! Если уже один в команде появился чел на "ГАУбице", то все, главного приза тебе не видать! Вложение 151057Вложение 151058

P.S. А если их двое, то можь хоть вообще из боя отойти на чаёк. Эта тачка в ПВЕ реально творит настоящий беспредел.
    Показать
    Около тридцатки можно спокойно и на пятнахе набить, или на сфинксе.
    Пока только раз видела чела с сороковкой, остальные как-то не впечатляют.

Вернусь все же к теме ТТВ.
    Как ни странно, но видимо к машине привыкаю. По-прежнему это кактус из-за пушки, но благодаря советам с подвеской (всем большие спасибки за них) меня хоть перестали пробивать все и вся.
    Качаю ее потихоньку. Посчитала, если с бустерами и ускорителями, с прем-командиром, то дней за 10 или 15 пройду ее.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

а я наверное плюну и свободку волью, оно отвратное до ужаса

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    а я наверное плюну и свободку волью, оно отвратное до ужаса
    Показать
    Есть два ляма свободки?
    Валера не постеснялся.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Около тридцатки можно спокойно и на пятнахе набить, или на сфинксе.
    Пока только раз видела чела с сороковкой, остальные как-то не впечатляют.

Вернусь все же к теме ТТВ.
    Как ни странно, но видимо к машине привыкаю. По-прежнему это кактус из-за пушки, но благодаря советам с подвеской (всем большие спасибки за них) меня хоть перестали пробивать все и вся.
    Качаю ее потихоньку. Посчитала, если с бустерами и ускорителями, с прем-командиром, то дней за 10 или 15 пройду ее.
    Показать
    Тридцатку,мона и на гриффе настрелять,и даже на амх 13...не показатель имбовасти.Хотя,думаю обтисты,опять будут строчить гневные петициии...

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Есть два ляма свободки?
    Валера не постеснялся.
    Показать
    дык тратить не на что, с французов скопилось
    Тридцатку,мона и на гриффе настрелять,и даже на амх 13...не показатель имбовасти.Хотя,думаю обтисты,опять будут строчить гневные петициии...
    Показать
    максимум у меня было 50-60в столкаче, но там скорее зависит насколько удачно ты бомбера кинешь XDDD

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    дык тратить не на что, с французов скопилось
    Показать
    На модуль Хелфаира по запуску нескольки ракет не хочешь полтора ляма потратить? А потом опыт и на ГАУбицу понадобится чтобы сразу пушку улучшить - холодильник и крепление. Хотя и без них она удивляет всех.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права