+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 151

Тема: ТТВ (9ур)

Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    А это норма что у него активная защита трофи стоит 1370 000 опыта ? да и в целом танк уровня картоха 8-9 ур
    Показать
    По-моему, столько опыта сделали банально для того чтобы слить свободный опыт у тех, кто его накопил. Ни на одной технике, кроме Хелфаира (там тоже лям триста надо на модуль ракет), больше не требуется столько опыта для открытия модуля.

Вообщем, всеми средствами стараются у старичков изъять запасы кредитов и свободного опыта.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ----------

Цитата Сообщение от BlackXpress Посмотреть сообщение
    Я решил потратить репутацию на изучение данного танка. Нажал кнопку изучить и перевел около 2500000 репутации на изучение. Танк, как написала система, полностью изучен и появился соответствующий значок. Потом я зашел в меню танка и начал открывать его модули и, как выяснилось далее, за открытие этих модулей у меня опять стала списываться общая репутация. Списалось ее порядка 800000. Т.е. получается я оплатил одно и тоже 2 раза, т.е. отдал 2500000 за изучение самого танка и всех его модулей, а потом при открытии этих же модулей репутация списалась 800000 за них еще раз. Как то так, очень жаль(
    Показать
    Вот именно по-этому я ручками открываю каждый модуль, а потом остаток вливаю для полного изучения.
    Последний раз редактировалось u70308934; 25.09.2019 в 11:55.
    מה מותר ליופיטר אסור לשור
    Если вы не согласны с моим мнением, то можете обжаловать его > LOL <
    з.ы. Проходя по переулку заметил кого-то рисующего на стене. И прошел мимо.

машинка довольно крепкая, но скучная из-за унылого дпма. только желание увидеть суперпулемётчика на 10ур может заставить качать это говно.

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Раз форумное нытье оказывается так эффективно, то поною еще раз)))

Машина полнейший отстой. Пушка адский ад, брони нет, скорости нет. Прокачать ее и забыть как страшный сон не могу, ибо нет репы.
    Сделайте что-нить с пушкой хотя бы. ЕЕ нужно полностью апать, но можно же начать с малого?
    Показать
    Как раз таки броня- это единственный его плюс. В ПВЕ ТТВ реже критуют и выносят, чем обычный М1А2С с его открытой всем ветрам дыркой под башней. Также неплохо помогает танковать гидропневматика. С наклоненным корпусом может даже обстрел десяток пережить. Хотя в остальном машина так себе, особенно в плане огневой мощи: ее надо апать конкретно.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Как раз таки броня- это единственный его плюс. В ПВЕ ТТВ реже критуют и выносят, чем обычный М1А2С с его открытой всем ветрам дыркой под башней. Также неплохо помогает танковать гидропневматика. С наклоненным корпусом может даже обстрел десяток пережить. Хотя в остальном машина так себе, особенно в плане огневой мощи: ее надо апать конкретно.
    Показать
    Ну не знаю, меня выносят на раз два. Правда у меня пока до сих пор полный сток..

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    только желание увидеть суперпулемётчика на 10ур может заставить качать это говно.
    Показать
    Не разгоняйся, суперпулеметчик тоже не так прост. К тому же, его порежут в ближайшее время.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    машинка довольно крепкая, но скучная из-за унылого дпма. только желание увидеть суперпулемётчика на 10ур может заставить качать это говно.
    Показать
    Супер?...я что то пропустил,и этот унылый сарай апнули?(пулемётную десятку).

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Супер?...я что то пропустил,и этот унылый сарай апнули?(пулемётную десятку).
    Показать
    Ты про какой унылый сарай? Речь о новой машинке - ГАУ-8. Там бешенный пулемет, съезди на полигон на ней, погляди.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, меня выносят на раз два. Правда у меня пока до сих пор полный сток..
    Показать
    Если морду опустить и зафиксировать кнопкой Х, лоб танкует получше. Но вчера в СО на ней погонял - пока не прокачан, так себе аппарат. Прокачается - будем посмотреть.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Если морду опустить и зафиксировать кнопкой Х, лоб танкует получше. Но вчера в СО на ней погонял - пока не прокачан, так себе аппарат. Прокачается - будем посмотреть.
    Показать
    Смотрела его в инспекторе, вроде если морду опустить он ваще весь зеленый..

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Если морду опустить и зафиксировать кнопкой Х, лоб танкует получше.
    Показать
    Глупый вопрос, но как именно опускать морду - что для этого надо жать и в какой последовательности?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права