+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 151

Тема: ТТВ (9ур)

При той же концепции Фалькон в разы лучше чем это днище.

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Угу, десятка то как раз вроде бы вкусная, но перед ней ЭТО...((
    Посчитала сколько боев надо пройти на Этом, и дурно стало..
    Показать
    Будьте любезны, если Вас не затруднит, сделайте одолжение - "...огласите, пожалуйста, весь список..."©

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ----------

Цитата Сообщение от SeverNN Посмотреть сообщение
    При той же концепции Фалькон в разы лучше чем это днище.
    Показать
    Да Сокол - ваще замечательная машинка!!!

Кстати у танчика подвеска некорректно работает, собственно как и у челика, но у премов она работает корректно.

125 мм Аватар для IglyBird
    Мне одному кажется, или первая пушка у ТТВ намного лучше, чем вторая топовая? По моим ощущениям, у первой есть мощные кумысы от М1А2С, а у второй есть пробой, но нет урона. :-/
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется, или первая пушка у ТТВ намного лучше, чем вторая топовая? По моим ощущениям, у первой есть мощные кумысы от М1А2С, а у второй есть пробой, но нет урона. :-/
    Показать
    у второй пробой чуть повыше и гонять на таком лвл на кумысах это грустно
    ЗЫ танк уг полное, хотя вилка 10 все таки хуже лол

Тоже хотел создать подобную тему, но меня уже опередили). Вот максимально странная машина. Тоже не могу понять наличие барабана в 7.50 сек на стоке. одно дело, если бы секунды 3. Т.е. получается, у меня в БАРАБАНЕ между выстрелами 7.50 сек, собственно, как если бы это было без барабана)), так потом еще и полной зарядки ждать 60 сек (несмотря, что там дозарядка). Ну это просто браво. С таким успехом я могу взять леклерка 9 и вливать каждые 5 сек без всяких барабанов. В общем, дивная машина) Может просчеты у разрабов, где-то сами накололись, будем надеяться, что поправят. Ну просто я вообще не понимаю смысл такого барабана.
    Помните, ум — ваш лучший мускул. Большие руки могут двигать камни, но великие слова способны свернуть горы... (с) Сильвестр Сталлоне

Я тоже не понимаю-покатал вчера-танк середняк-но уж очень долго ждать перезаряда-на Мерке проще намного.

420 мм Аватар для 001jeka777
    А это норма что у него активная защита трофи стоит 1370 000 опыта ? да и в целом танк уровня картоха 8-9 ур

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

420 мм Аватар для BlueBird11
    Раз форумное нытье оказывается так эффективно, то поною еще раз)))

Машина полнейший отстой. Пушка адский ад, брони нет, скорости нет. Прокачать ее и забыть как страшный сон не могу, ибо нет репы.
    Сделайте что-нить с пушкой хотя бы. ЕЕ нужно полностью апать, но можно же начать с малого?

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Я решил потратить репутацию на изучение данного танка. Нажал кнопку изучить и перевел около 2500000 репутации на изучение. Танк, как написала система, полностью изучен и появился соответствующий значок. Потом я зашел в меню танка и начал открывать его модули и, как выяснилось далее, за открытие этих модулей у меня опять стала списываться общая репутация. Списалось ее порядка 800000. Т.е. получается я оплатил одно и тоже 2 раза, т.е. отдал 2500000 за изучение самого танка и всех его модулей, а потом при открытии этих же модулей репутация списалась 800000 за них еще раз. Как то так, очень жаль(

+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права