+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 151

Тема: ТТВ (9ур)

что отвечать дерьмо оно и есть дерьмо все это похоже на наших разрабов

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    все работает, лицом стоять надо а не кормой к птуру XD
    Показать
    Я к лицом любой ПТУРовозке всегда стою на любой карте в ПВЕ, и в мою дырку под башней ракеты захотят так же, как если бы не было КОЭПа этого дряного. Еще скажи, что я на него поставил античит. %-(

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ----------

Вам бы в ПВЕ почаще катать на танках с КОЭП, чтобы наконец поняли, насколько они неэффективны стали против ракет на 8-9-10 уровнях.

Временно заблокирован (только чтение)
    Вам бы в ПВЕ почаще катать на танках с КОЭП, чтобы наконец поняли, насколько они неэффективны стали против ракет на 8-9-10 уровнях.

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Показать
    зачем мне ваше пве? на меня выезжает термик и тупо в лицо мажет все птуры, причем термик из нормального клана и я очень не думаю что он сделал это специально для меня типа ой братан ты на уг танке а давай я сделаю вид что по тебе стреляю а ты меня потом убьешь

Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    Орите не орите а ттв стал играбельнее
    Показать
    и намного. съездил катку после обновы, результат даже улыбнул ScreenShot0039.jpg пацанчики на арматах не смогли перестрелять

125 мм Аватар для 7Gghost
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    и намного. съездил катку после обновы, результат даже улыбнул Вложение 151348 пацанчики на арматах не смогли перестрелять
    Показать
    Улыбнул до такой степени, что ты готов даже забыть за мильённые модули и снаряды??

Цитата Сообщение от 7Gghost Посмотреть сообщение
    Улыбнул до такой степени, что ты готов даже забыть за мильённые модули и снаряды??
    Показать
    так не открывайте их тогда XD

ОБТ от американцев. Вам что мало опыта на дырявых сериях М и Абрамсах? После того кошмара, я думал взять ли ТТБ? Но учуял подвох. Не зря, ибо до 10 лвл надо почти 2К опыта. Мало того что обт ужасен, так стоит почти как 10 лвл, а ещё и опыта берет в 2 раза больше. Где логика?
    Узнали? Нет? Да всмотрись уже в моё окровавленное лицо!

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от PonySkalpel Посмотреть сообщение
    ОБТ от американцев. Вам что мало опыта на дырявых сериях М и Абрамсах? После того кошмара, я думал взять ли ТТБ? Но учуял подвох. Не зря, ибо до 10 лвл надо почти 2К опыта. Мало того что обт ужасен, так стоит почти как 10 лвл, а ещё и опыта берет в 2 раза больше. Где логика?
    Показать
    Так ведь ныли же особо одарённые:".. денег куча - девать некуды, рипутасии мильёны - качать неча! Скууушннааа!" Ну вот - наныли и экономику зарезали, и цены подняли.

Цитата Сообщение от PonySkalpel Посмотреть сообщение
    Показать
    если вам сейчас ттб ужасен нуу учитесь стрелять хотябы

+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права