Страница 84 из 91 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 908

Тема: Обновление 0.30 «Американская мечта» уже в игре!

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Обновление 0.30 «Американская мечта» уже в игре!

Бойцы!

Встречайте новый сезон в Armored Warfare — «Американская мечта».

Обзор новинок
    Список изменений
    Форма для отзывов

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

125 мм Аватар для Barclaj
    Цитата Сообщение от u_4bc0836293 Посмотреть сообщение
    то что падает с сундука идет на склад так что там возможно есть и облик
    Показать
    спасибо добрый человек,я даже и подумать не мог что две награды может быть,танк 8 и облик на 10) лежит там

Временно заблокирован (только чтение)
    Ну все по старому.
    Стукануть низя, "Сообщить о нарушении" в ангаре не пашет, от слова совсем. в бою не пробовал, а надо было сразу стукануть на горе героя, любителя великом русском матерком ответить, на утверждение, что команда неадекавтов, сольет 4 главу СО. Уже изначально перед боев предлоложение было, а через 2 минуты боя, уже стало ясно, слив просто гарантирован, хоть эти и альянсные в взвод собрались, тут как в басне Крылова - "Квартет"
    А вы, друзья, как ни садитесь;
    Всё в музыканты не годитесь».
    Показать
    альянс [cerg] игрок КОКС-6
    в игровом чате, матом ответил.

ну как я и предположил, они слили.

А вы почему народ уходит с РУ клиента, да достало такое хамло, которое и наказать тут нельзя получается.
    Скрин чата не привожу, там чисто по русски звучит слово "пенис" в трех буквенном варианте
    И такие слова, в чате РУ региона, повседневная обыденность.
    Последний раз редактировалось u_5b7fe3593a; 28.11.2019 в 10:58.

Цитата Сообщение от u_5b7fe3593a Посмотреть сообщение
    почему народ уходит с РУ клиента, да достало такое хамло, которое и наказать тут нельзя получается.
    Скрин чата не привожу, там чисто по русски звучит слово "пенис"
    И такие слова, в чате РУ региона, повседневная обыденность.
    Показать
    Мне кажется дело не в наших импульсивных танкистах, а в игроках которые попали под агрессивные настроения. Необязательно выяснять, были ли эти настроения навеяны алкогольными парами или вызваны неудачной оценкой в школе.
    Играя в Армату довольно долго, я частенько становилась объектом нападок (в основном с демонстративными сексуальными намерениями) со стороны танкистов. Частенько в моем случае означает - каждый день.
    Со временем я привыкла. Их намерения стали для меня обыденной рутиной. Разумеется, я нашла ответы на их каверзные вопросы. В результате, танкисты еще только начинали думать, про что в мою сторону ляпнуть, а я уже знала как ответить, чтобы свернуть им дула. В конце концов, все наладилось. Главное в игре это не хамы, а игроки. Игроков не просто заставить плакать и уходить, даже троллингом, даже матом.

Цитата Сообщение от AliceMedichi Посмотреть сообщение
    Мне кажется дело не в наших импульсивных танкистах, а в игроках которые попали под агрессивные настроения. Необязательно выяснять, были ли эти настроения навеяны алкогольными парами или вызваны неудачной оценкой в школе.
    Играя в Армату довольно долго, я частенько становилась объектом нападок (в основном с демонстративными сексуальными намерениями) со стороны танкистов. Частенько в моем случае означает - каждый день.
    Со временем я привыкла. Их намерения стали для меня обыденной рутиной. Разумеется, я нашла ответы на их каверзные вопросы. В результате, танкисты еще только начинали думать, про что в мою сторону ляпнуть, а я уже знала как ответить, чтобы свернуть им дула. В конце концов, все наладилось. Главное в игре это не хамы, а игроки. Игроков не просто заставить плакать и уходить, даже троллингом, даже матом.
    Показать
    ну в принципе не уходить с игры совсем, а выбирать другой вариант.
    уход на еврик и постановка галки регион, но это подходить для основного чата
    а в боевом это не канает, там только с занесением данных игрочишек в ЧОРНЫЙ список, тогда их каракули не видны становятся.
    У меня это список, очень большой, (после глобализации, до нее, почти пустой был, ибо аглицким очень, очень, совсем не владею ) практически все сливуны там и хамло тоже.

Ах да раньше же чат общий по желаю показывался, а не как сейчас обязательно в Штабе. Проще было намного, его практически не было. так когда поттролить захочешь, тогда и вызываеш.

125 мм
    ну в принципе не уходить с игры совсем, а выбирать другой вариант.
    уход на еврик и постановка галки регион, но это подходить для основного чата
    а в боевом это не канает, там только с занесением данных игрочишек в ЧОРНЫЙ список, тогда их каракули не видны становятся.
    У меня это список, очень большой, (после глобализации, до нее, почти пустой был, ибо аглицким очень, очень, совсем не владею ) практически все сливуны там и хамло тоже.

Ах да раньше же чат общий по желаю показывался, а не как сейчас обязательно в Штабе. Проще было намного, его практически не было. так когда поттролить захочешь, тогда и вызываеш.
    Показать
    героя, любителя великом русском матерком ответить, на утверждение, что команда неадекавтов, сольет 4 главу СО.
    Показать
    Как я понял,ты заявил тиме,что слив и тебе ответили по-русски,возможно и неадекватами их назвал.Если это ещё и в начале боя,то всё предсказуемо, ''провидцев'' не ценят,раньше тебя просто бы слили взводом,теперь воспитывают в нас толерантность европейскую.Играй на своём любимом еврике и настанет тебе благодать.Я общий чат в ангаре отключил,не мешает и читать там умного нечего,в бою заметил давненько,что боевой чат практически молчит,изредка чирикнет обиженный ботами(играю только в пве).Жалобы в последние дни посылал и из боя и после него,возможно врЕменные проблемы были, у нас без этого не бывает.
    Последний раз редактировалось Volok2110; 28.11.2019 в 13:12.

Ну все по старому.
    Стукануть низя, "Сообщить о нарушении" в ангаре не пашет, от слова совсем. в бою не пробовал, а надо было сразу стукануть на горе героя, любителя великом русском матерком ответить, на утверждение, что команда неадекавтов, сольет 4 главу СО. Уже изначально перед боев предлоложение было, а через 2 минуты боя, уже стало ясно, слив просто гарантирован, хоть эти и альянсные в взвод собрались, тут как в басне Крылова - "Квартет"
    Показать
    Я в рабочем порядке шлю тикет до техподдержки майком, риплей, скрины и описание проблемы (по английски). На автоматические жалобы никто не смотрит. Им нужен риплей и точное время в самом реплее, что бы они вообще жалобу рассматривали.

Цитата Сообщение от Volok2110 Посмотреть сообщение
    Как я понял,ты заявил тиме,что слив и тебе ответили по-русски,возможно и неадекватами их назвал.Если это ещё и в начале боя,то всё предсказуемо, ''провидцев'' не ценят,раньше тебя просто бы слили взводом,теперь воспитывают в нас толерантность европейскую.Играй на своём любимом еврике и настанет тебе благодать.Я общий чат в ангаре отключил,не мешает и читать там умного нечего,в бою заметил давненько,что боевой чат практически молчит,изредка чирикнет обиженный ботами(играю только в пве).Жалобы в последние дни посылал и из боя и после него,возможно врЕменные проблемы были, у нас без этого не бывает.
    Показать
    интересно, и как же ты отключил общий чат в ангаре ?

он в шатабе автоматом запускается. и отрубить его низя.

ты загнал его в нижний угол, и он почти не виден, так наверно ?

но это не выход, а просто танцы с бубном, в безвыходном положении.

Цитата Сообщение от EnemyDefense Посмотреть сообщение
    Я в рабочем порядке шлю тикет до техподдержки майком, риплей, скрины и описание проблемы (по английски). На автоматические жалобы никто не смотрит. Им нужен риплей и точное время в самом реплее, что бы они вообще жалобу рассматривали.
    Показать
    в таком случае, у меня это не проканает. уже слал как-то, ответили, что рассматривать не будем, ибо.

я когда хочу сделать скрин в ангаре, в бою бесполезно, ибо , для посыла тех под. приходится перезапускать клиент, ибо тогда принимают, безоговорочно.

я ж говорил в аглицком ни бум-бум (пробелы Советского образования, ставили три балла, лишь успеваемость была ), да и реплеи не пишу.
    Последний раз редактировалось u_5b7fe3593a; 29.11.2019 в 08:24.

125 мм
    [QUOTE=[B]u_5b7fe3593a[/B];
    интересно, и как же ты отключил общий чат в ангаре ?
    Показать
    В настройках-общение-отключить общий чат,усё.Никаким автоматом он не включится.
    Последний раз редактировалось Volok2110; 29.11.2019 в 08:34.

Цитата Сообщение от Volok2110 Посмотреть сообщение

В настройках-общение-отключить общий чат,усё.Никаким автоматом он не включится.
    Показать
    значит сделали отключение.

давно не заглядывал туда.

в буржуинском чате, всегда ребята выкладывают, список ротаций карт ПВЕ на данный день.

а сайт на котором онлайн работала ротация карт, для всех уровней танчегов.
    теперча не пашет.
    Наверно надоело игроку контролировать ротации, ибо тут у них такой бардак, с временем смены ротаций, что черт ногу сломит.
    Последний раз редактировалось u_5b7fe3593a; 29.11.2019 в 09:00.

125 мм Аватар для BORT59
    давно не заглядывал туда.
    Показать
    Давненько уж отключил, и не понимал, чего это люди парятся с эти чатом

Страница 84 из 91 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права