+ Ответить в теме
Страница 22 из 89 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 888

Тема: Обновление 0.30 «Американская мечта» уже в игре!

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Обновление 0.30 «Американская мечта» уже в игре!

Бойцы!

Встречайте новый сезон в Armored Warfare — «Американская мечта».

Обзор новинок
    Список изменений
    Форма для отзывов

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

105 мм Аватар для u_15e19a2552
    Цитата Сообщение от masha1aleksa Посмотреть сообщение
    кто вам не давал зайти на ПТС и глянуть обнову ? теперь ноете что всё так плохо и разрабы снова виноваты ( напиши вам кто зайдёт на птс тому прем на день вы толпой туда побежите )
    Показать
    Ты только представь себе, сколько народу побежало бы на ПТС, появись новость (везде, в том числе и на почту всем, кто регался в игре хоть когда-либо), что там игру в версии 0.18 дадут пощупать недельки на две-три.

И в случае перевеса положительных отзывов об балансе 1.0: геймплее, механиках, ттх техники, оборудования, интерфейса (возможно, хотя это не так важно) - разработчики вернут на основу отшлифованный (то есть, перебалансят и ту технику, которая появилась после 0.18 к настоящему времени) баланс 1.0 (механики КОЭП/КАЗ можно оставить нынешние даже, хотя и прошлые были не плохими, как по мне, подрыв БК, вернут модули танкам которые отжали, оборудование которое было 3 уровня или вообще пропало в балансе 2.0) - тогда сервер ПТС рухнет просто от наплыва игроков! И при этом никому не нужны будут какие-то подачки в виде премов или ускорителей.

Как ты и тебе подобные не поймёте, в игру раньше играла масса людей и получали кайф без марафонов, без акций и прочих заманух для входа в игру. Геймплей решает, если он убит, никакие подарки не затянут людей играть.

п.с. я в курсе, что ты с ПвЕ не вылезаешь и тебе вроде норм. Я тоже иногда захожу чисто в ПвЕ покатать. ПвЕ это пока единственное более менее не плохое, что тут есть, в нынешних реалиях. А когда-то во всех режимах было весело и бодро.
    0.18 приди, онлайн подними

активировал бустеры на монеты и платиновые, а тут бой столкач скатаешь вылет, перезагружаешь а тебе на экран-- места нет на сервере--- и так каждый раз , типо приходите потом когда обновление очередное сделаем работу над ошибками

предупредили бы что сутки нежелательно пользоваться никакими бустерами

слишком много пользователей в сети, где они? и сколько это много ? если на столкаче был там по 10 играли последний раз перед тем как выкинуло!!!!

У вас хоть что-то написано. У меня после запуска игры тупо черный экран и указатель мыши. И всё.

Лично мне понравилось, новые карты новые контакты вообщем новые вызовы. Про систему расходников думаю можно привыкать

14,5 мм Аватар для JINXED
    Написано : " Аутентификация..." .
    Прошло уже минут 15 и всё тоже самое весит.

DiLouk -это и было еще раньше(со 2-3 раза перезапускалось)

Цитата Сообщение от masha1aleksa Посмотреть сообщение
    кто вам не давал зайти на ПТС и глянуть обнову ? теперь ноете что всё так плохо и разрабы снова виноваты (напиши вам кто зайдёт на птс тому прем на день вы толпой туда побежите)
    Показать
    Наверное отсутствие онлайна, то бишь игроков, основная проблема, которая не дает глянуть обнову. Следом за этим идут постоянные проблемы подключения, оптимизации клиента и еще какие нибудь баги.
    И да, за просто так, тестить никто не будет - это факт. Но как показала многократная практика, птс на заманивает даже плюшками игроков, ибо...
    И коронной добивающей пулей, ударом топора или тапком по лбу - это ответная реакции разрабов к информации предоставленной теми, кто все таки что то смог натестировать, если точнее - полное отсутствие этой реакции. Баги какие были на ПТС, такие и приходят на основу + еще новые.

ШАЙТАН МАШИНА ваша это обнова жизни нет в игре после каждого ВАШЕГО колдовства хоть бы за победу в бою не выкидывало из игры

+ Ответить в теме
Страница 22 из 89 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права