Результаты опроса: Дать возможность брать несколько ремок (до 99шт) и аптечек (до 99шт) в каждый слот в

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

17 25.76%
  • нет

13 19.70%
  • Вернуться к варианту из 0.29

36 54.55%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Дать возможность брать несколько ремок и аптечек (до 99шт) в каждый слот в Столкаче

5
    Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение
    Бойтесь желаний своих!!! Не ты ли ТС замутил вайн про Вилку в недавнее время? Вилка ваншотит, Вилка играть не дает!!! Выпросили? Но есть оказывается 3-й закон Ньютона. Вот теперь Вилка не напрягает, вилка модули и экипаж не критует, да и вообще скоро после обновы в Столкаче перестанет появляться, но раз так играйте теперь БЕЗ РАСХОДНИКОВ, пусть вам уже закритованным теперь все остальные дальше критуют модули и экипаж. А то и рыбку съесть и на стуле посидеть. Катайтесь не подавитесь. Думать надо, прежде чем что-то просить
    Показать
    Подпишусь под постом, тс, если не ошибаюсь, и был инициатором нытья по нерфу Пеле - пусть теперь хлебает полной ложкой.
    Буду против любых инициатив данного индивида.

2
    Я за вариант "оставить, как было в 0.29

0
    Тут дело в том что переработали рем комплекты и получилось, что сейчас есть два варианта ремок халява одноразовая и увеличенный рем набор х3 за 55к кредитов.
    Вот и получается, что игроки в бой будут брать обычные халявные ремки которые будут постоянно восстанавливать "контуженую" техники и восстанавливаться после каждого уничтожения, т.е. получаем постоянный халявный ремонт и лечение экипажа в бою. И Мы понимаем что такой халявы не бывает или точнее сказать такую халяву игрокам не кто не собирается предоставлять.

Т.е. проработка рем комплектов изначально не было проработана полностью как это может повлиять на все режимы игры и мы получили то что получили.

Как выйти из этой ситуации на данном этапе с таким вариантом ремок, то:
    - одноразовые ремки халявные после использования и уничтожения игрока не восстанавливаются, т.е. не платишь не восстанавливаются.
    - увеличенные ремки х3 за 55к после использования и уничтожения игрока восстанавливаются, т.е. платишь воссанавливаются.

Или восстанавливать рем наборы (только аптечки, запчасти, огнетушители) как были все варинаты и соответственно вернуть в Столкновение рем коплекты как были т.е. после уничтожения игрока, рем наборы восстанавливаются.

Пока вижу ситуацию такой.

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7

1
    А я хоть и сейчас не играю из-за низкого онлайна все таки скажу вот что, не надо было эту часть игры вообще трогать. Что мешало и кто жаловался на расходники? Все было нормально, но есть тут герои которые игру прошли уже давно и им кредиты некуда девать вот и значимость кредитов теперь возрастет для них а новички смогут не тратить кредиты пока не обустроятся так сказать в игре. Да и сам столкач уже не тот, который представлялся изначально я бы его вообещ убрал и развивал бы пве и обычные бои. На счет вилки немного я приуныл, думал вернусь в игру и буду ее качать. теперь я ту ветку не буду качать так как кроме вилки не интересует оттуда больше ничто. Может вы меня сейчас камнями закидаете, но я считаю что разработчики правильно делают с экономикой. Прем техника пусть фармит а обычная пусть будет обычной. А расходники лучше бы не трогали совсем. Мне лень заходить в игру и на каждый танк заново устанавливать расходники. Сделайте меню отдельное, чтоб можно было поставить галочку "установить на всю технику" а не клацать час мышкой в ангаре.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

120 мм Аватар для ziillf

1
    Я до сих пор задаю себе вопрос: "А зачем вообще такой бред придумали? Кто этот человек? Где логичное, да пусть какое, обьяснение этому бреду?" Модераторы - Вы можете спросить у разрабов напрямую? Я вот хочу просто понять смысл в этом нововведении и не более.

0
    Цитата Сообщение от Werydist Посмотреть сообщение
    А я хоть и сейчас не играю из-за низкого онлайна все таки скажу вот что, не надо было эту часть игры вообще трогать. Что мешало и кто жаловался на расходники? Все было нормально, но есть тут герои которые игру прошли уже давно и им кредиты некуда девать вот и значимость кредитов теперь возрастет для них а новички смогут не тратить кредиты пока не обустроятся так сказать в игре. Да и сам столкач уже не тот, который представлялся изначально я бы его вообещ убрал и развивал бы пве и обычные бои. ....
    Показать
    Весело т.е. Столкач не тот, а Стандарт тот? Как давно ты играл в Стандарте сейчас там карусель или стоялово дуэльки/перестрелки. Как раз в Столкаче еще хоть что то осталось нормального в плане динамики игры.

0
    Цитата Сообщение от POLPINKA Посмотреть сообщение
    Весело т.е. Столкач не тот, а Стандарт тот? Как давно ты играл в Стандарте сейчас там карусель или стоялово дуэльки/перестрелки. Как раз в Столкаче еще хоть что то осталось нормального в плане динамики игры.
    Показать
    Где? Да если бы там осталось что-то нормальное, то там бы и очередей не было. Нормальный, ха-ха. Режим в котором 2-3 часа в день играть можно. Там только одни нытики на ОБТ останутся, которые любой пульки из-за бугра боятся и будут неделю в очереди друг с другом стоять, чтобы в бой попасть )))
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

152 мм Аватар для stranger65

0
    Цитата Сообщение от ziillf Посмотреть сообщение
    Я до сих пор задаю себе вопрос: "А зачем вообще такой бред придумали? Кто этот человек? Где логичное, да пусть какое, обьяснение этому бреду?" Модераторы - Вы можете спросить у разрабов напрямую? Я вот хочу просто понять смысл в этом нововведении и не более.
    Показать
    Абсолютно согласен, но ответ никто не даст, здесь ответы на вопросы, связанные с логикой действия разрабов, не дают, ибо - они художники, они так видят, а мнение игроков малозначаще. Если бы это было первый раз. Вспомним недавние "эксперименты" с ПТУРами Т-15, с инверсией заднего хода, да мало ли.....

0
    Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение
    Где? Да если бы там осталось что-то нормальное, то там бы и очередей не было. Нормальный, ха-ха. Режим в котором 2-3 часа в день играть можно. Там только одни нытики на ОБТ останутся, которые любой пульки из-за бугра боятся и будут неделю в очереди друг с другом стоять, чтобы в бой попасть )))
    Показать
    А бои в стандарте 7х7 или 10х10 это нормально ? с такими варианами конечно не будет очереди и еще задание для камуфляжа т4 и т-14 где нужно взять стального орла а это помощь в убийстве 12 ед техники противника, как такое задание сделать когда 7х7 или 10х10.

В Столкаче хоть еще динамика сохранилась (да бывают кустовые ОБТ) не будешь шевелится точки захватывать не выиграешь, но не так как в стандарте, где не кто не рашит (ошибся рашат, карусели накручивают или пятеро на одного тогда все смелые), а стоят и ждут когда за них кто то на прорыв поедет или ждут, а когда засвеченый противник к ним под выстрел вылезет очень динамично в этих дуэльках участвовать.

125 мм Аватар для Werydist
    Психоневрологический диспансер, палата № 7

0
    Цитата Сообщение от POLPINKA Посмотреть сообщение
    Показать
    Столкач не представлялся таким багованным и лагающим. И когда я играл в столкач а это где-то весной то игроков было там 15 на 15 и скажу честно бои были предсказуемые, то либо одни едут а другие в кустах то наоборот. Если бы я не знал как было то молчал бы. Может сейчас немного иначе не спорю, но все равно. Да и не только в этом проблема. Рук мало, контент хоть какой ни какой пилится а проблемы не решаются. А проблем у проекта много и есть такие старые, которым уже не один год, благо сталкивался с ними несколько раз всего но другие люди до сегодня жалуются. Например танк в бою а ты в ангаре, сколько уже этой проблеме лет? Контент интересный, техника интересная а проблемы нельзя оставлять в стороне. Надо было вложить приличное количество деньжаток в проект и не заниматься разработкой на этом движке и могли вывозить приличное количество зелени так. что другие проекты молчали бы в стороне ибо идеи толковые, контент тоже видно делается не под копирку, остаются лишь проблемы, которые не решаются должным образом.
    Не повышай на меня шрифт!>:-(

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права