Закрытая тема
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 199

Тема: Технические работы [24 сентября]

В игру не могу зайти ! То пишет ,что работы. Теперь пишет ,что онлайн забит. Теперь вообще не возможность индификации.Когда это кончится ?

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Короче, игра идет по урезанию бюджета?
    Мощностей не хватает на то, чтобы обслужить людей, дожили.

Закрывайте тогда проект, если такая петрушка вечная при обнове.
    Показать
    Я уж извиняюсь перед почтенным школьником (модератором, он говорит что он школьник), но чууть чуть не по теме:

Когда в кафе не хватает мест для обслуживания клиентов, они столики и стулья из кожи вон вылезут, но добудут и на улице поставят "Куй железо пока горячо" (куй от слова ковать, это чтобы уважаемый модератор там ничего завуалированного не нашёл ), очень применимо в бизнесе. Игроки, это клиенты. Это их деньги в конце концов Больше клиентов - больше денег. Разработчики столики и стулья поискать не пробовали? Это не нам, это ИМ нужно в конце концов.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    Я уж извиняюсь перед почтенным школьником (модератором, он говорит что он школьник), но чууть чуть не по теме:

Когда в кафе не хватает мест для обслуживания клиентов, они столики и стулья из кожи вон вылезут, но добудут и на улице поставят "Куй железо пока горячо" (куй от слова ковать, это чтобы уважаемый модератор там ничего завуалированного не нашёл ), очень применимо в бизнесе. Игроки, это клиенты. Это их деньги в конце концов Больше клиентов - больше денег. Разработчики столики и стулья поискать не пробовали? Это не нам, это ИМ нужно в конце концов.
    Показать
    Если судить по отношению к пользователям, им ничего не нужно.
    Даже сейчас могли бы уже выпустить хоть какое-то объявление, когда же наконец стабильно заработает сервер - ан нет.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

105 мм Аватар для masha1aleksa
    Цитата Сообщение от Droidmech Посмотреть сообщение
    А вам слабо без снарядов воевать? А пополнения боеприпасов в ПВЕ нет Начнём с того, что о кнопке пополнения боекомплекта в настройках управления ни слова (в игре), то есть игрок, должен свернуть игру, зайти на сайт, прочитать длиннющую портянку изменений, найти что пополнять боеприпасы в ПВЕ можно клавишей Q, потом вернутся в бой и обнаружить, что ничего она не пополняет? Да ещё и регулярные дисконекты. Итого: с 9:00 до 18:00 нормальной игры нет, а это уже 9 часов сгоревшего премиума. Верным путём идёте товарищи! Компенсировать премиум вы конечно же не будете?
    Показать
    а слабо было на ПТС зайти ? вера не позволяет ? там всё написано и в новостях тоже а теперь ноете что не чего не работает и снова разрабы виноваты ( это именно не к тебе относится а ко всем ) из 100 игроков хорошо если один заходил на на птс пришлось взвода собирать что бы хотя бы спец операц потестить

420 мм
    Цитата Сообщение от masha1aleksa Посмотреть сообщение
    а слабо было на ПТС зайти ? вера не позволяет ? там всё написано и в новостях тоже а теперь ноете что не чего не работает и снова разрабы виноваты ( это именно не к тебе относится а ко всем ) из 100 игроков хорошо если один заходил на на птс пришлось взвода собирать что бы хотя бы спец операц потестить
    Показать
    И что изменилось бы? Перенесли бы 0.30 на ноябрь?

что кто зайти смог?

я смог, на пять минут, потом вылет., потом еще зашел с пятой попытки, успел спецуху пройти, снова вылет, и час уже зайти не могу, как и большинство в клане.

Цитата Сообщение от masha1aleksa Посмотреть сообщение
    Показать
    Слабо, я играть пришёл, а не тестировать, тестирование это работа, а работа должна вознаграждаться. В игре есть "игровые настройки" и любой мало мало грамотный человек, зайдя в игру в первую очередь лезет туда. Настроить графику, звук, прочие мелочи, ну и управление узнать. Так вот в управлении нет упоминания о клавише Q. Впрочем путём простоя в бою я выяснил эту клавишу, нажал и... ничего не произошло Скажи, мне надо было вокруг компьютера станцевать, или святой водой его побрызгать? Чтобы оно заработало как надо? И кстати восстановление боеприпасов всего одно, тогда как например экспериментальный набор восстанавливал боекомплект 3 раза. Так что они всё таки не удержались и понерфили это дело, надо ж хоть чуть чуть сделать игрокам хуже?

105 мм Аватар для masha1aleksa
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    И что изменилось бы? Перенесли бы 0.30 на ноябрь?
    Показать
    загрузили птс по полной и не было бы сейчас хотя бы такой фигни

120 мм Аватар для ProfyOne
    А ведь эта "обнова" по ходу тянет на рекорд !
    "Самая корявая обнова за всю историю игры" !
    Надо же было так накуролесить, что сервер засбоило !

Закрытая тема
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права