Закрытая тема
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 199

Тема: Технические работы [24 сентября]

15 баллов осталось

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от u_d52ec2d8e0 Посмотреть сообщение
    Шо, опять обнова! Только что ведь была. Опять качай, скоко можно. Потом лаги,всякие патчи, доработки. Не игра , а сплошные обновы. Эту технику, то "зашьют", то "разошьют". А разве нельзя один раз сделать ТТХ, как надо и больше не трогать.
    Показать
    не нравится? не качай.
    Последний раз редактировалось xalipenok; 24.09.2019 в 14:40. Причина: 3.34
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

125 мм Аватар для SHARPSHOOTER
    оно конечно хорошо что новое руководство так разработчиков шевелит..но и торопится как не пойми кто и куда тоже не айс..лучше бы сроки марафонов увеличили и декальки глупые ускорялками заменили..
    Последний раз редактировалось xalipenok; 24.09.2019 в 14:41. Причина: 3.3
    %-( идите поливать кактус..8-)

Для меня - это для кого? Я ровно такой же игрок, как и вы...

А зачем тебе уважаемый эти контейнеры?Для коллекции чтоли?Играть на этой технике нельзя!

иех работы точно до 14 00 а не 18 00 или 24 00?

Цитата Сообщение от POLPINKA Посмотреть сообщение
    Тогда и играли уровень vs уровень, а не как сейчас -/+ 1 уровень может встретится в командах.
    Показать
    Меня на меркаве 7лвл к 4 кинуло-вот,что значит онлайн.

Цитата Сообщение от Forbidden404 Посмотреть сообщение
    Меня на меркаве 7лвл к 4 кинуло-вот,что значит онлайн.
    Показать
    Я не знаю понимают или нет администрация проекта, что у них нет (из за низкого онлайна) возможностей для маневра и экспериментов, что нужно удерживать оставшуюся аудиторию и не рубить то что нравится игрокам.

Кроме того, в PvE и в «Столкновении» появится бесплатное пополнение боезапаса — просто нажмите кнопку Q.
    Показать
    «Столкновение»: используемые расходники больше не восстанавливаются при возрождении.
    Показать
    Где логика (я не понимаю эти нововведения, одно другому противоречит)???
    Или решили еще один режим (которые кстати один остался, где еще сохранилась динамика) хотят превратить в тупое стоялово (кто точки будет захватывать не понятно, все будут тупо стоять и получим стандарт с дуэльками, встали и перестреливаются боясь высунутся)?

14,5 мм Аватар для myolnir777
    Цитата Сообщение от MarianBond Посмотреть сообщение
    Обновление, это конечно хорошо. НО могли бы и подождать завершение марафона "Эпоха ярости". Ведь сами писали, что обновления 0.30 «Американская мечта» выйдет в ноябре 2019г. Игроки поверили и многие рассчитали, что успевают выполнить задания на Московский контейнер. Но вы в очередной раз обманули игроков. Предлагаю в качестве компенсации зачесть игрокам у которых более 75% выполнены задания на Московский контейнер и соответственно выдать сам Московский контейнер.
    Показать
    Хоть вы и начинающий писатель на форуме, но мысль грамотная и интересная большинству игроков!
    ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОБЕИМИ РУКАМИ!

105 мм Аватар для masha1aleksa
    ужас сколько багав на птс + новое со тормозит особенно первая глава и это всё сейчас завезут на основу } :->

Закрытая тема
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права