+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Вернуть урон по своим в PVE

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Большое желание написать что то непечатное про разработчиков (жаль не дойдет до их глаз), после фразы - нам тим-кил и тим-дамаг нужен что бы выявлять токсичных игроков и удалять их из игры. Столько лет прошло, а токсичных игроков все прибавляется. Честно, на старте проекта тим-дамагеро и тим-киллеров было в разы меньше.
    Показать
    Так и в чатах срача было значительно меньше, практически вообще не было. Ну это ЗБТ и некоторое время после.

Да и неадкватов было меньше намного.Мое мнение-все портят идиотские задания -что в марафоне что в миссиях!Сказать честно -я только закончив марафон играю для себя и в охотку(на любой технике чувствуя себя свободным от каких то рамок.

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Да и неадкватов было меньше намного.Мое мнение-все портят идиотские задания -что в марафоне что в миссиях!
    Показать
    Ну да, когда ломятся таранить, в ПВЕ - занять базу и т.д. Или приходится ломать ствол или сбивать гуслю....

Многие задания сковывают бой-а тут еще предложение чтобы в тебя стреляли свои же!И так гемора достаточно!

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    А кто эту систему смог сделать? Может она есть у нас причем адыкватная?
    Зачем городить огород если самые простые решения - самые действенные и эффективные?
    Вот есть у нас союзный огонь в ПВП и Столкаче (пока) - разработчик не в состоянии да же внятно объяснить для чего это нужно? Для реализма? Да у нас аркада- какой тут реализм.
    Систему сделать очень сложно и затратно. Сложно отделить случайный и намеренный огонь по своим. Так что действенней система вообще без возможного союзного огня.
    Показать
    Простое решение по бытовухи: "Запретить продажу ножей, вилок, ложек потому, что в бытовых ссорах они являются средством членовредительства.". После этого нужно еще будет у всех руки ноги ампутировать, зубы удалить и рты заклеить.

Если есть альтернативно думающий в команде, который самый "умелый и опытный" и он лучше всех всё знает, то он и без тимдамага будет вас выталкивать, подпирать и делать прочие помехи вашей игре, просто потому что ему так хочется.

ПС Случайный тимдамаг наказывать уроном по виновнику, а записывать его на счет пострадавшего. Кританул модуль без урона, получи тоже самое себе. Злостный тимдамаг наказывать баном, штрафами в процентах от общего капитала, а для не понявших свою вину обнулять аккаунт.
    Последний раз редактировалось MakSimBT; 22.09.2019 в 14:21.

А то ты еще и хочешь приплюсовать с остальной гадости еще дополнительную?Нет уж игра это кайф а не тернии и героически надрываться не надо!Я вообщето пришел отдохнуть от забот итд...А не материться на в чате(все равно никто не поймет и не признает себя тупым!)Это тоже самое -вместо асфальта выбрать окружную дорогу с ямами!Все решило бы незасчитывание любых заданий при проигрыше-но увы -меня не поняли!
    Последний раз редактировалось u_93e81afe85; 22.09.2019 в 14:27.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    Да и неадкватов было меньше намного.Мое мнение-все портят идиотские задания -что в марафоне что в миссиях!Сказать честно -я только закончив марафон играю для себя и в охотку(на любой технике чувствуя себя свободным от каких то рамок.
    Показать
    Вот именно. Разработчики сами косвенно подстегнули появление тим-дамага и тимкила, введя всякие задания типа убей за бой столько то противников, причем независимо от исхода боя.
    А некоторые люди помешаны на таких заданиях или это да же условие марафона на какой то этап. И получается кто то ворует у кого то фраги и должен быть за это наказан.
    Ведь серьезно, если я в открытом бою рискуя своей машиной почти добил какого то врага, а какая то урыса из кустов из союзной команды взяла этот фраг одним выстрелом? Ведь хочется поехать и убить ее!
    Изначально в игре был один ПВП и никаих заданий вообще не было. Все играли на победу и в лучшем случае на личный настрел - количество фрагов никак не учитывалось. Да был еще пиксель-хантинг, когда лобовая пробивалась в нескольких точках - крыса из кустов еще и не смогла бы их выцелить с 300- 400 м. Да еще была система, когда стоя в кустах при нанесении урона, ты начинал светится секунд на 5 всем не взирая на кусты и маскировку и надо было дымы кидать и рвать срочно в другие кусты. Т.е. при действенном огне все время менять позицию. А не как сейчас - когда можно в одних кустах простоять весь бой и настрелять больше чем все остальные в команде.
    Разработчик сам распустил и развел тим-дамаг и тим-кил. И никак не может буздать - несколько авто-систем было против тим-дамага. Ничего не зашло.

Временно заблокирован (только чтение)
    помешаны не то слово

тут где то (прости модер) даже матом ругались ---что зачем отключили тимкилл ---им не дают ботов набить ))

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от fedor2574 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, я считаю что нельзя убирать урон внутри команды в pvp.

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ----------

сори в pve.
    Показать
    Хорошее предложение. Лично я поддерживаю.
    ШОК! СЕНСАЦИЯ! БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ В РЕЖИМЕ ПРЯМОГО ОНЛАЙНА! :
    А теперь закрой спойлер обратно

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    Хорошее предложение. Лично я поддерживаю.
    Показать
    Зачем? Что бы друг друга перестреляли? Убрать везде, а не только в ПВЕ.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права