+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 142

Тема: Хочу равноправия для командиров и людей

125 мм Аватар для BORT59
    Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    Смысл покупки прем-кэпа был (ну лично для меня) в том что, прем-кэп это вечный лейтенант.
    Что давало возможность поднять всех остальных на одну ступень выше в лесенке кэпов.
    Сейчас это не актуально.
    Как и сами прем-кэпы.
    Показать
    Ну одного-то можно взять для прокачки линейной техники, ну и заработок чутка поднимает

420 мм
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Играть возможно. Только у кого он есть, будут иметь преимущества над теми у кого его нет. А у кого его нет никак не смогут компенсировать этот недостаток.
    Предположим у людей деньги и они хотели бы его купить, помочь проекту деньгами на развитие. А им говорят - нет вам ничего. Вы должны были вложиться но не сейчас а в определенный момент. Ну эти донаторы огорчаются и говорят - мы вообще ничего не заплатим вам и уйдем.
    А от этого страдают вообще все в игре. Разработчики не получают прибыль, он-лайн уменьшается, дурная слава о проекте растет, потенциальные игроки читают эти отзывы и не пприходят в проект - идут в WoT где нет никаких эксклюзивных командиров. Где все командиры равны а их прокачка зависит только от самого игрока. И не надо ловить какой то момент на протяжении всей игры что бы купить особых командиров.
    Показать
    Не глупи. Всегда и везде будут "обделенные". Самизнаетегде периодически вываливают "эксклюзивные" премы за простые задания в ограниченный промежуток времени. Напомнить про продажу бабах за свободку? Боги, какой плач стоял на их форуме. Если ты готов поменять рыбалку в Карелии на обладание "эксклюзивом" - это твой выбор, не осуждаю.
    И да, не тебе в общем-то разъяснять про донатеров. По сути халявный последний марафон ты тупо купил.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    . По сути халявный последний марафон ты тупо купил.
    Показать
    купил не всеь а большую часть. И что это укор что ли? Я влил деньги в проект.

420 мм
    купил не всеь а большую часть. И что это укор что ли? Я влил деньги в проект.
    Показать
    Не-не, ты молодец. Захотел об.490 и купил. "Все правильно сделал" ©

Не-не, ты молодец. Захотел об.490 и купил. "Все правильно сделал" ©
    Показать
    А что неправильно?
    И Кортеса у меня нет ( не стал донатить прошлый раз), да он и не нужен раз есть Офелия.
    Офелия явно круче Кортеса если цель фраги.
    Сегодня играю на 3 уровне в ПВП (больше ничего не было доступно). Подстрелил какой то танк. И вот мы рядом с друг-другом. У меня и у него ХП - на 1 выстрел. Он выстрельнул первым и снес весь ХП. А у меня была Офелия. Я возродился и убил его.
    Будь у него да же Кортес там, все равно - последний выстрел за мной.

420 мм
    А что неправильно?
    И Кортеса у меня нет ( не стал донатить прошлый раз), да он и не нужен раз есть Офелия.
    Сегодня играю на 3 уровне в ПВП (больше ничего не было доступно). Подстрелил какой то танк. И вот мы рядом с друг-другом. У меня и у него ХП - на 1 выстрел. Он выстрельнул первым и снес весь ХП. А у меня была Офелия. Я возродился и убил его.
    Показать
    Что-то мне подсказывает, что ты запутался в показаниях.
    И этот Кортес- он все время будет актуален и через год и через 2. Он что свое основное умение потеряет после 2 лет марафона?
    То тебе без Кортеса жизнь не мила, то он как бы уже и не нужен...

125 мм Аватар для BORT59
    А что неправильно?
    Показать
    Да всё верно. Игра для отдыха и развлечения в удовольствие, аналогично сделал и я. Где комфортно и ненапряжно - прошёл, где начиналось задротство - заплатил. Могу себе позволить
    Я возродился и убил его
    Показать
    .....и тем самым прожёг его стул

Что-то мне подсказывает, что ты запутался в показаниях.
    И этот Кортес- он все время будет актуален и через год и через 2. Он что свое основное умение потеряет после 2 лет марафона?
    То тебе без Кортеса жизнь не мила, то он как бы уже и не нужен...
    Показать
    ты невнимательно читаешь мои посты.
    Я написал если цель фраги - Офелия лучше Кортеса, потому что последний выстрел за ней.
    А если цель - дамаг, то Кортес вне конкуренций.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ----------

Цитата Сообщение от BORT59 Посмотреть сообщение
    .....и тем самым прожёг его стул
    Показать
    Скорей всего. Может он был да же лучший игрок, только он отдыхал в Карелии и денег у него не было лишних. И получается моя Офелия нивелировало - его умение играть!

420 мм
    Скорей всего. Может он был да же лучший игрок, только он отдыхал в Карелии и денег у него не было лишних. И получается моя Офелия нивелировало - его умение играть!
    Показать
    Дорогой петров, это и есть мотивация к онлайну и участию в марафонах, если ты не понял. А кто и как эти марафоны проходит, другая история.

Дорогой петров, это и есть мотивация к онлайну и участию в марафонах, если ты не понял. А кто и как эти марафоны проходит, другая история.
    Показать
    Эта мотивация в конечном итоге разрушает проект лишая его потенциальных игроков.
    Приходит человек играть вот сейчас, после всех марафонов и он сразу ставится в неравные условия. Причем по прошествии какого то времени он не сможет компенсировать своими умениями отсутствие чего то такого, что было до его прихода.
    А например в той же Картохе это возможно. Потому что там каждое новое умение качается медленнее предыдущего и зависит только от способностей самого игрока. Т.е там кажды сможе прокачаться до 9 уровня перков. А экслюзивынх комов там нет.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права