+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 142

Тема: Хочу равноправия для командиров и людей

152 мм Аватар для stranger65
    Очередной, укушенный Офелией.... Сколько ещё таких, укушенных Кортесом, Корхенен...Всё им неймётся...Вообще по барабану, есть ли, нет ли...

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    640 продают во всю, на лутдоге можно за 3к рублей собрать и ничего все довольны. так же пусть и комов продают. ничего не поменяется. только люди будут все довольны.
    Показать
    Подобное желание можно в любой игре высказать. Я в картошке лет пять тусил, а КВ-220-2 так и не смог приобрести. А Это всего лишь пятый уровень. Зайди к ним на сайт и потребуй ради интереса, что-бы они начали его продавать. Потом расскажешь нам, что они тебе ответили. Про их топовые раздачи , которые ты просто так не купишь, я даже упоминать не стану.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Подобное желание можно в любой игре высказать. Я в картошке лет пять тусил, а КВ-220-2 так и не смог приобрести. А Это всего лишь пятый уровень. Зайди к ним на сайт и потребуй ради интереса, что-бы они начали его продавать. Потом расскажешь нам, что они тебе ответили. Про их топовые раздачи , которые ты просто так не купишь, я даже упоминать не стану.
    Показать
    Скажи, так интереса ради, чем этот КВ-220 был так примечателен? Чем его ТТХ отличались от линейных КВ-1 или там КВ-85? Он ничем таким не отличался кроме заработка разьве что. И был востребован только на самой начальной стадии игры, когда люди еще ничего не качнули. Тогда конечно стада КВ-220 5 го уровня доминировали над другими игроками у которых были машины 1-4 уровни.
    А кому этот КВ-220 нужен например сейчас? Коллекционерам?

---------- Сообщение добавлено в 07:23 ----------

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Когда ты только начинаешь в картошке качать кома, а у меня этот ком уже есть и у него уже 8 перков-это не тоже самое?. Я буду со своим восьми-перковым раковать, а ты со своим сливаться, потому что он даже без лампы. Ты конечно можешь там за год и за кучу нервов его выкачать точно так-же, но и тут ты через год в теории можешь получить того-же Кортеса к какому нибудь событию. Кто не дурак тот понимает, что любая эксклюзивность она только на бумаге.
    Показать
    Ну расскажи о каком то событии сейчас где можно приобрести Кортеса? Я чего то такого не знаю, кроме варианта по 32000 монет купить много ящиков в очередном боевом пути. Только шансы неизвестны его выпадения а процедура затратней чем весь марафон на Офелию.
    Хорошо твой 8 перковый экипаж будет иметь преимущества над 1 перковым в Картохе. А у нас как то по другому что ли? Полковник не имеет никаких преимуществ над сержантом 1 класса?
    Ту же лампу ты можешь первым перком там прокачать, а у нас какое то умении, только в том порядке какое оно есть. Или быстрее но за счет пустых клеток, т.е. проигрывая в количестве полезных перков. Т.е. у нас система для затруднения получения определенного билда.
    Там что хочешь то и качай - в любой последовательности и поэтому билдов может быть по количеству перков. У нас все это не линейно- есть пустые клетки и количество билдов ограничено 2-3. А все перки прокачать вообще невозможно.

120 мм Аватар для ProfyOne
    Для игры вполне хватает Оксаны и Сабрины. (лично мне)
    Если бы не "лестница" будь она неладна, про остальных командиров и не вспоминал...
    Но вот приходится качать всю эту шоблу с их идиотскими перками....

420 мм
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Ту же лампу ты можешь первым перком там прокачать, а у нас какое то умении, только в том порядке какое оно есть. Или быстрее но за счет пустых клеток, т.е. проигрывая в количестве полезных перков. Т.е. у нас система для затруднения получения определенного билда.
    Там что хочешь то и качай - в любой последовательности и поэтому билдов может быть по количеству перков. У нас все это не линейно- есть пустые клетки и количество билдов ограничено 2-3. А все перки прокачать вообще невозможно.
    Показать
    Тебе-то какая печаль до трудностей прокачки? Напомни, когда ты вилку купил. Не на пятом году игры случайно? Типичный халявщик.

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Тебе-то какая печаль до трудностей прокачки? Напомни, когда ты вилку купил. Не на пятом году игры случайно? Типичный халявщик.
    Показать
    Купил месяца 3 назад, т.к. стало много тем - порежьте ее, она имбует. Охота ж то же поимбовать! А до этого да же не знал о ее существовании.

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ----------

Цитата Сообщение от ProfyOne Посмотреть сообщение
    Но вот приходится качать всю эту шоблу с их идиотскими перками....
    Показать
    О том и речь. Придумали глупость, что бы довести нужных командиров до топов-надо прокачать кучу других ненужных.
    В первоначальное версии прокачки командиров - ничего этого не было.
    И если там большое количество перков и пустых клеток между ними - еще как то можно объяснить- многобилдовостью прокачки. То эту необходимость качать все командиров, что бы 1-2 вывести в топ - никто да же не удосужулся ответить какой в этом смысл?
    Все для усложнение игры. Что бы игроки не дай бог не прокачали по-быстрому нужных им комов в полковники. А так пусть качают всяких уродов.
    Командиры то же кстати совсем не равные между собой по возможностям - есть довольно плохие. Типа парня с противогазом на лице, который должен всех поджигать, но почему то это делает значительно хуже, чем Сабрина, которая вроде бы должна критовать только модули без поджога.
    Последний раз редактировалось alexpetrov1910; 22.09.2019 в 11:09.

420 мм
    то же
    что бы
    Показать
    Это не усложнение, а мотивация. Казуальщику не понять.

Это не усложнение, а мотивация. Казуальщику не понять.
    Показать
    Что такое мотивация? Разработчик смотивировал людей докачаться до самых топов до 10. А потом вдруг оказывается что на них играют в очень ограниченное время суток, а в остальное время там очереди на десятки минут.
    Я понимаю в Картохе мотивации - докачать экипаж до 8-9 перков, вот это экипаж и каждый перк чего то прибавляет к самому бою. Только ты сам выбираешь какие перки качать сейчас, а какие потом. А в Армате все через плохое место- хочу обзора на ОКонел, ан нет я должен качнуть пустые клетки, поворот башни и поворот корпуса которые мне совершенно не вьехали.

420 мм
    Что такое мотивация? Разработчик смотивировал людей докачаться до самых топов до 10. А потом вдруг оказывается что на них играют в очень ограниченное время суток, а в остальное время там очереди на десятки минут.
    Я понимаю в Картохе мотивации - докачать экипаж до 8-9 перков, вот это экипаж и каждый перк чего то прибавляет к самому бою. Только ты сам выбираешь какие перки качать сейчас, а какие потом. А в Армате все через плохое место- хочу обзора на ОКонел, ан нет я должен качнуть пустые клетки, поворот башни и поворот корпуса которые мне совершенно не вьехали.
    Показать
    Ну наконец-то до тебя дошло. Да, хочешь всемогущую Колонкину - качайся.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Ну наконец-то до тебя дошло. Да, хочешь всемогущую Колонкину - качайся.
    Показать
    да ложил болт дядя с маил ру на вашу мативацию, это сделано что бы игрок не выдерживал и переводил голду в опыт командира. поэтому и столько шлако командиров что бы сложнее было качать. а сейчас прям за голду сразу повышение доступно сразу до лейтенанта. не нужно искать положительные стороны там где их нет.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права