+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 142

Тема: Хочу равноправия для командиров и людей

152 мм Аватар для Mitra33
    Да что тут прикидывать, только что откатал 2 боя в ПВП, 10 и 8 уровни. Играли 7 на 7, причем на 10 стоял в очереди около 5 минут.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Когда вводили эту галиматью, специально спросил у КМа зачем это надо? Он типа ответил что буде 1-2 топовых умения с улучшенными ТТХ чем было. А на вопрос зачем ввели много сомнительных умений, пустые клетки и много умений которые вообще не нужны? Мне никакого ответа не последовало.
    Получается новую систему прокачки командиров ввели, что бы затруднить получение топовых умений одному командиру и затруднить получение нескольких топовых командиров. Что бы игроки долго их качали, а не так как было - боев за 50 прокачивали командиров до топов и имели ТТХ их - лучше чем сейчас.

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ----------

Цитата Сообщение от Mitra33 Посмотреть сообщение
    Да что тут прикидывать, только что откатал 2 боя в ПВП, 10 и 8 уровни. Играли 7 на 7, причем на 10 стоял в очереди около 5 минут.
    Показать
    А тут вообще непонятно. На 10- 5 минут, а на 7 уровне секунд 50. Правда бои 7х7 и 10х10. А вечером все будет наоборот- быстрый заход на 10.

Цитата Сообщение от CTPATATOP Посмотреть сообщение
    Читеры это уже норма Новая командир танков превращает пвп столкновение в унижение.
    Показать
    Очередной плакальщик не сумевший в арифметику за третий класс младшей школы. Перед тем как создавать очередную глупую тему, дабы не позориться возьми хотя бы калькулятор и посчитай кто кого перестреляет по ДПМ Корхонен или Офелия. Да у Офельки лишние 5 секунд жизни, но зато у Алисы + к НР и птур из ниоткуда. Поэтому при равных условиях эта Офелия ни куда ей не уперлась вообще.
    Так почему же ты тогда не плачешь про Алису?

-Хотя можешь не отвечать, я и так знаю почему. Потому что сейчас Офелию юзают чаще из-за ее новизны, и тебя кто-то нахлобучил с ней в рандоме. И ты сразу побежал на форум плакаться.

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Как раз в Картохе прокачка перков значительно более гибкая и удобней игрокам.
    Показать
    БезАльтернативная.
    Есть только один билд.
    Для всей техники.
    Очень гибко.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    БезАльтернативная.
    Есть только один билд.
    Для всей техники.
    Очень гибко.
    Показать
    а здесь какая альтернатива? один хрен у всех комов 1-2 актуальных билда, только еще что бы выкачать 2х полковников мне нужно прокачать кучу ненужных командиров в разных званиях. а я тебе скажу не в столкновении не так уж быстро и качаются они. в картошке можно расставить приоритеты что качать в первую очередь и в итоге я буду знать что могу прокачать такогоже командира как и все. зато тут я качаю какую нибудь сабрину и знаю что у васи пупкина есть алиса или кортес, которого я не могу получить, может вася пупкин с ними и ракует, но осадок крайне не приятный. это тоже идёт в копилку минусов игры.

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    а здесь какая альтернатива? один хрен у всех комов 1-2 актуальных билда
    Показать
    У каждого, по два билда. Верно?
    Есть вариативность?
    зато тут я качаю какую нибудь сабрину и знаю что у васи пупкина есть алиса или кортес, которого я не могу получить, может вася пупкин с ними и ракует, но осадок крайне не приятный. это тоже идёт в копилку минусов игры.
    Показать
    С какого перепугу твои хотелки идут в минус игре?
    Не получил кэпа в своё время- твои, и только твои проблемы.
    И то что валера тебе не выдаёт "имбующий" контент- правильно.
    Всё надо делать вовремя.
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Модератор Аватар для xalipenok
    а здесь какая альтернатива? один хрен у всех комов 1-2 актуальных билда, только еще что бы выкачать 2х полковников мне нужно прокачать кучу ненужных командиров в разных званиях. а я тебе скажу не в столкновении не так уж быстро и качаются они. в картошке можно расставить приоритеты что качать в первую очередь и в итоге я буду знать что могу прокачать такогоже командира как и все. зато тут я качаю какую нибудь сабрину и знаю что у васи пупкина есть алиса или кортес, которого я не могу получить, может вася пупкин с ними и ракует, но осадок крайне не приятный. это тоже идёт в копилку минусов игры.
    Показать
    Ты сам себе ответил) И уж коли пошли сравнения, там линейная прокачка... т.е. в каком порядке не выбирай, путь только один.
    Верно подмечено, не успел - это только твои проблемы и ничьи больше. Не надо пытаться под это подводить какие-то гипотетические просчёты.
    з.ы. консилиум в голове заканчиваем)
    з.ы. "оне сами не знают чего хочут" - ЕМНИП за авторством Зощенко :P
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    У каждого, по два билда. Верно?
    Есть вариативность?

С какого перепугу твои хотелки идут в минус игре?
    Не получил кэпа в своё время- твои, и только твои проблемы.
    И то что валера тебе не выдаёт "имбующий" контент- правильно.
    Всё надо делать вовремя.
    Показать
    ненужно просчёты разработчиков в балансе командиров вешать на меня, я не причём что некоторые командиры доступны 3 месяца за всё существование проекта. это не моя проблема что я их не могу получить, это косяк разработчиков. недоступность вещей влияющих на баланс это минус игры.
    как тебе такое предложение на 3 месяца ввести в игру голд снаряды имеющие пробой и урон на 30% чем обычные скажем по 10 голды за снаряд и чтобы люди могли ими затарится пополной, а через 3 месяца их вывести. и когда пидобиры в песке будут гнуть на этих снарядах, говорить новичкам это ваши проблемы кто не успел тот опоздал, вы чё хотите так же гнуть? гнуть это эксклюзивный контент. вы хотите уходить из игры? но это не минус игры это вы виноваты что пол года назад не играли...
    вот с этими марафонными командирами ситуация абсолютна такаяже.

105 мм
    Нет Офелии и не больно хочется. По мне Кортез среди них лучший. Пример беру обт м95 ставлю пуху на 120 и кома Мирамона на обзор, пытаюсь играть от точности и обзора. Потом беру пуху на 125 сажаю Кортеза и получаю результат на порядок выше)

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ----------

Француз неплохо зашёл на челика и хуссейна. Единственно не совсем понял кого на 490 сажать, но пока посадил Санну с переделкой билдов на точность, сведение и 2 по15% к шансу выстрелить с максимальной точностью. Так что нет Офелии и так справимся

ненужно просчёты разработчиков в балансе командиров вешать на меня, я не причём что некоторые командиры доступны 3 месяца за всё существование проекта. это не моя проблема что я их не могу получить, это косяк разработчиков. недоступность вещей влияющих на баланс это минус игры.
    как тебе такое предложение на 3 месяца ввести в игру голд снаряды имеющие пробой и урон на 30% чем обычные скажем по 10 голды за снаряд и чтобы люди могли ими затарится пополной, а через 3 месяца их вывести. и когда пидобиры в песке будут гнуть на этих снарядах, говорить новичкам это ваши проблемы кто не успел тот опоздал, вы чё хотите так же гнуть? гнуть это эксклюзивный контент. вы хотите уходить из игры? но это не минус игры это вы виноваты что пол года назад не играли...
    вот с этими марафонными командирами ситуация абсолютна такаяже.
    Показать
    Правильно, нужно вообще весь эксклюзивный контент убрать из игры. Всегда найдется некто, у кого нет возможности. Нужно этого некто понять и простить, подстроившись под него. А новичкам нужно сразу подгонять весь ангар, они и так слишком много упустили в этой игре.
    "Пока ты спишь, враг качается" ©

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права