+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 142

Тема: Хочу равноправия для командиров и людей

Да чего огород городить? Оставить всем по одному командиру с одинаковым набором навыков и делов-то ))))))
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от CTPATATOP Посмотреть сообщение
    Читеры это уже норма -но чит коммандер от создателя игры -это перебор уже -по-моему....
    Великолепная игра с возможностью убежать от чиерастов... Но!!!!Новая командир танков
    превращает пвп столкновение в унижение... В первую очередь -других командиров...
    А во вторую-того кто помаленьку вкладывает в эту игру -простых игроков...Не роботов-
    задротов а именно их... Еслы вы посчитаете-вложения тысяч по малой сумме несет большую
    прибыль -чем сотен задротов багоюзеров... Вы хотите потерять тысячи , разочарованных в
    пвп игроков???
    Прошу одуматься и дать равные права командирам , на равне с этой новой мачалкой ,
    внешний вид которой вызывает вопросы... Атакже нам , простым игрокам , которые хотя бы
    здесь-в виртуальной игре , мечтают о равноправии и демократии... Кстати! А чем Кортес
    хуже этой мочалки?! Пуст его тоже тогда нельзя будет убить с 1 раза...
    Кстати сами подумайте... Вы хотите чтоб в пвп тут вообще не играли?
    Показать

ну хоти себе дальше.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение
    Да чего огород городить? Оставить всем по одному командиру с одинаковым набором навыков и делов-то ))))))
    Показать
    вот тут соглашусь) как в картошке) там это не мешает огромному онлайну)

Модератор Аватар для xalipenok
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    вот тут соглашусь) как в картошке) там это не мешает огромному онлайну)
    Показать
    аха и что получим в сухом остатке?)
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

больше вкладывайте и будет вам хотабыч

Цитата Сообщение от xalipenok Посмотреть сообщение
    Показать
    плач ярославны
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от xalipenok Посмотреть сообщение
    Показать
    заметь. там никто не ноет сделайте командиров как в аварийном выходе что бы все разные были, а за деньги что бы были лучше бесплатных)) как маил ру еще не додумались супер экипажи завести) с суперперками, а чё разнообразие же))

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    заметь. там никто не ноет сделайте командиров как в аварийном выходе что бы все разные были, а за деньги что бы были лучше бесплатных)) как маил ру еще не додумались супер экипажи завести) с суперперками, а чё разнообразие же))
    Показать
    но там этих командиров и прокачать не могут нормально. у меня коллега с тортиком на работу пришел-командир с экипажем 7 лвл стал. радостный такой был.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    А что там,про внешний вид?,даже интересно.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от CTPATATOP Посмотреть сообщение
    Читеры это уже норма -но чит коммандер от создателя игры -это перебор уже -по-моему....
    Великолепная игра с возможностью убежать от чиерастов... Но!!!!Новая командир танков
    превращает пвп столкновение в унижение... В первую очередь -других командиров...
    А во вторую-того кто помаленьку вкладывает в эту игру -простых игроков...Не роботов-
    задротов а именно их... Еслы вы посчитаете-вложения тысяч по малой сумме несет большую
    прибыль -чем сотен задротов багоюзеров... Вы хотите потерять тысячи , разочарованных в
    пвп игроков???
    Прошу одуматься и дать равные права командирам , на равне с этой новой мачалкой ,
    внешний вид которой вызывает вопросы... Атакже нам , простым игрокам , которые хотя бы
    здесь-в виртуальной игре , мечтают о равноправии и демократии... Кстати! А чем Кортес
    хуже этой мочалки?! Пуст его тоже тогда нельзя будет убить с 1 раза...
    Кстати сами подумайте... Вы хотите чтоб в пвп тут вообще не играли?
    Показать
    хорошая шутеечка. Смеемся всем дискордом.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права