+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 142 из 142

Тема: Хочу равноправия для командиров и людей

Если Zverushock ты мне за базу пишеш, то перчаткой по шеке ВАМ! Играю только за точку и по ситуации около нее. Ты играеш в Армату, про арту говориш, артовод чтоли? Где такие такие базы чтобы с Кортезом, да хоть с кем столько пробитий делать. Непробьет, непопадет даже Лео 10. Некидайся словами лично, ты знаеш кто как играет? Сделал несколько скринов с Воропаевым и Кортезом. Обший дамаг у Воропаева вышел больше. Но за отдельный выстрел на 120 ломах Абамы 10 с Кортезом по максималке 660, на 70-80хп больше чем с Воропаевым. Что и выше написал. На 140 он никак, сводка плохая у пушки, альфа за 1000 у обоих кепов. За Рашида и Меркаву, для меня она танк давления и дефа а у Рашида есть перки для разгона и без того быстрого КАЗА, за одно и дымов. У морковки нет брони, башня БФС любит кушать, вся надежда на КАЗ. Заяц скоро сменит Рашида, там перки по этой линии еше мошнее. Есть девушка какая то, непомню, там линия КАЗА тоже есть. У Руденко мошный перк на поворот башни и аж 4 перка на сводку, это мало?? Харе... можно философствовать долго, хотелось поддержать проэкт, разрабов, много новинок, то се, стараются, оптимизон обешали с вводом 64 разрядной Винды. На Лотдоге приглядел об.640, цена чуть выше Кортеза была и вроде еше есть, но решил подерржать официалов и поддержал а так пофиг мне Кортез. Хмм.. пару дней назад на том же Лотдоге появился Кортез, причем очень недешего, перекупы что ли? Всем хорошего настроения.
    Последний раз редактировалось supermashina21; 23.10.2019 в 17:39.

Цитата Сообщение от supermashina21 Посмотреть сообщение
    Если Zverushock ты мне за базу пишеш, то перчаткой по шеке ВАМ! Играю только за точку и по ситуации около нее. Ты играеш в Армату, про арту говориш, артовод чтоли? Где такие такие базы чтобы с Кортезом, да хоть с кем столько пробитий делать. Непробьет, непопадет даже Лео 10. Некидайся словами лично, ты знаеш кто как играет? Сделал несколько скринов с Воропаевым и Кортезом. Обший дамаг у Воропаева вышел больше. Но за отдельный выстрел на 120 ломах Абамы 10 с Кортезом по максималке 660, на 70-80хп больше чем с Воропаевым. Что и выше написал. На 140 он никак, сводка плохая у пушки, альфа за 1000 у обоих кепов. За Рашида и Меркаву, для меня она танк давления и дефа а у Рашида есть перки для разгона и без того быстрого КАЗА, за одно и дымов. У морковки нет брони, башня БФС любит кушать, вся надежда на КАЗ. Заяц скоро сменит Рашида, там перки по этой линии еше мошнее. Есть девушка какая то, непомню, там линия КАЗА тоже есть. У Руденко мошный перк на поворот башни и аж 4 перка на сводку, это мало?? Харе... можно философствовать долго, хотелось поддержать проэкт, разрабов, много новинок, то се, стараются, оптимизон обешали с вводом 64 разрядной Винды. На Лотдоге приглядел об.640, цена чуть выше Кортеза была и вроде еше есть, но решил подерржать официалов������ и поддержал а так пофиг мне Кортез. Хмм.. пару дней назад на том же Лотдоге появился Кортез, причем очень недешего, перекупы что ли������? Всем хорошего настроения.
    Показать
    окей босс походу кто то не в курсах как пашут перки оксаны руденко, ну удачи вам в изучении игровых аспектов

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Ваши права