+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 142

Тема: Хочу равноправия для командиров и людей

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Нет Кортеса и ничего, не унижают.
    Показать
    Согласен - ну нет ни кортеса ни о'коннел - ну как-то справляюсь , даже вроде гордость доставляет, что практически все комы из стоковых до полковников прокачаны и в бою ведут себя не хуже премиумных...

Цитата Сообщение от u_764cb3baa9 Посмотреть сообщение
    Согласен - ну нет ни кортеса ни о'коннел - ну как-то справляюсь , даже вроде гордость доставляет, что практически все комы из стоковых до полковников прокачаны и в бою ведут себя не хуже премиумных...
    Показать
    нуууу скажем в пвп вас не будет из куста с 50 метров не светясь убивать что то сидящее на оконнел, да и не увидите вы урона против себя намного больше с какого то там леопарда хотя вы на челике и типа игра говорит что у вас больше альфы, ну такое

Акционные вещи это норма в играх, которые нельзя добыть позже. Если что у меня никаких акционных нету, проблем не чувствую, а вот лестница опыта бесит приходится качать командира другого, чем предпочитаю.

Цитата Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
    Акционные вещи это норма в играх, которые нельзя добыть позже. Если что у меня никаких акционных нету, проблем не чувствую, а вот лестница опыта бесит приходится качать командира другого, чем предпочитаю.
    Показать
    2 полковника решат ваши проблемы

Приветик всем. Ну прикупил, покатал пару дней Кортеза и что? Понравился как бы :-/ На морковь опять в очереди Рашид или ...., на китай десятку Санна метит... Неплох Александр но собственно где перки то имбовые, Абраш на 140 калибре и так 1005-1020 давал, редко меньше а вот с Кортезом да целых 1051 хп снимает. Много вообше клеток не пойми о чем, вторая тема приятная 3 перка на захват базы, вкусно для тех кто толковише ведет в столкаче я один из них, мне зайдет но только на пару машин. Кстати, с вводом арты вторая тема про захват не такая уж крутая, собьет грамотный артовод точку и тема то серьезно роляет в связке с Меркавой (десантное отделение) но мерка и Кортез не мое а на ББМ он точно не пойдет. Воропаев, вот где потенциал и Руденко, у меня при не полной прокачке они круче Кортеза, но они на результат, ближний бой, кд, сводка это и есть главное. Все про столкач на ОБТ, 10 уровни. Так плаксы-уравнильшики, задонатте и будте равны в чем проблема, нагибайте!!! Удачи
    Последний раз редактировалось supermashina21; 21.10.2019 в 19:19.

Banned
    Цитата Сообщение от supermashina21 Посмотреть сообщение
    Приветик всем. Ну прикупил, покатал пару дней Кортеза и что? Понравился как бы :-/ На морковь опять в очереди Рашид или ...., на китай десятку Санна метит... Неплох Александр но собственно где перки то имбовые, Абраш на 140 калибре и так 1005-1020 давал, редко меньше а вот с Кортезом да целых 1051 хп снимает. Много вообше клеток не пойми о чем, вторая тема приятная 3 перка на захват базы, вкусно для тех кто толковише ведет в столкаче я один из них, мне зайдет но только на пару машин. Кстати, с вводом арты вторая тема про захват не такая уж крутая, собьет грамотный артовод точку и тема то серьезно роляет в связке с Меркавой (десантное отделение) но мерка и Кортез не мое а на ББМ он точно не пойдет. Воропаев, вот где потенциал и Руденко, у меня при не полной прокачке они круче Кортеза, но они на результат, ближний бой, кд, сводка это и есть главное. Все про столкач на ОБТ, 10 уровни. Так плаксы-уровнильшики, задонатте и будте равны в чем проблема, нагибайте!!! Удачи
    Показать
    кортес играет только на бб и не рассказывай сказки что без него у тебя почти всегда максимальная альфа. дпм он бустит мама не горюй. Воропаев и Руденко там рядом не стояли, НО ТОЛЬКО НА ББ!

Не буду доказывать, спорить, есть масса скриншотов обшего результата у меня, без Кортеза, средний урон он недобавил, все вариативно от карты например. На Абраше 140 мм, без Кортеза по нлд, под башню, сбоку, сзади в 8 выстрелах из 10 ВСЕГДА четырех значные цыфры! Очень редко 880-930, на кумулятиве правда лажа, в пве пару раз 1200-1300 хп снял, в остальном гораздо меньше хоть и по картону шло. На Челике 10, средне лупит ломом на 880, с Кортезом 1000, разница 120хп. Китай 10 почти всегда вжаривал на 770хп, с Кортезом те же 770, вообше 0 прибавки, сегодня например по 490 объекту 630хп вылетело. Как бы я не о ДПМе, он (Кортез) совсем необозначает в столкаче), допустим кинул ты на 100 хп больше и что? Остальные перки типа ремонта и прочности орудия хорошо всем или многим знакомы... что ни о чем, всякие стальные опоры теперь вообше не роляют против новой плеяды автопушек Разве не так?
    Последний раз редактировалось supermashina21; 21.10.2019 в 22:44.

Цитата Сообщение от supermashina21 Посмотреть сообщение
    Приветик всем. Ну прикупил, покатал пару дней Кортеза и что? Понравился как бы :-/ На морковь опять в очереди Рашид или ...., на китай десятку Санна метит... Неплох Александр но собственно где перки то имбовые, Абраш на 140 калибре и так 1005-1020 давал, редко меньше а вот с Кортезом да целых 1051 хп снимает. Много вообше клеток не пойми о чем, вторая тема приятная 3 перка на захват базы, вкусно для тех кто толковише ведет в столкаче я один из них, мне зайдет но только на пару машин. Кстати, с вводом арты вторая тема про захват не такая уж крутая, собьет грамотный артовод точку и тема то серьезно роляет в связке с Меркавой (десантное отделение) но мерка и Кортез не мое а на ББМ он точно не пойдет. Воропаев, вот где потенциал и Руденко, у меня при не полной прокачке они круче Кортеза, но они на результат, ближний бой, кд, сводка это и есть главное. Все про столкач на ОБТ, 10 уровни. Так плаксы-уравнильшики, задонатте и будте равны в чем проблема, нагибайте!!! Удачи
    Показать
    шо? командир для арты лучше топового кома для обт? а вы пробовали со своей базы уезжать? воропаев очень специфичный и нафиг не нужный чаще всего

420 мм Аватар для fillimor
    Цитата Сообщение от CTPATATOP Посмотреть сообщение
    Прошу одуматься и дать равные права командирам , на равне с этой новой мачалкой ,
    внешний вид которой вызывает вопросы... Атакже нам , простым игрокам , которые хотя бы
    здесь-в виртуальной игре , мечтают о равноправии и демократии... Кстати! А чем Кортес
    хуже этой мочалки?! Пуст его тоже тогда нельзя будет убить с 1 раза...
    Кстати сами подумайте... Вы хотите чтоб в пвп тут вообще не играли?
    Показать
    Ну как ты?
    Купил имбоКэпа?
    Таких не берут в водолазы.
    Водолаз водолазу друг товарищ и брат
    Назвался водолазом? Полезай!
    Аквалангисты - это ХОРОшо!!!

Banned
    да кстати кто топил за равноправие покупайте кортеса, что бы потом не ныли что у старичков имба, командир хороший, если я просил, то я и купил. хотя 3к цена конечно не маленькая.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права