+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 134 из 134

Тема: Хочу равноправия для командиров и людей

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Нет Кортеса и ничего, не унижают.
    Показать
    Согласен - ну нет ни кортеса ни о'коннел - ну как-то справляюсь , даже вроде гордость доставляет, что практически все комы из стоковых до полковников прокачаны и в бою ведут себя не хуже премиумных...

Цитата Сообщение от u_764cb3baa9 Посмотреть сообщение
    Согласен - ну нет ни кортеса ни о'коннел - ну как-то справляюсь , даже вроде гордость доставляет, что практически все комы из стоковых до полковников прокачаны и в бою ведут себя не хуже премиумных...
    Показать
    нуууу скажем в пвп вас не будет из куста с 50 метров не светясь убивать что то сидящее на оконнел, да и не увидите вы урона против себя намного больше с какого то там леопарда хотя вы на челике и типа игра говорит что у вас больше альфы, ну такое

Акционные вещи это норма в играх, которые нельзя добыть позже. Если что у меня никаких акционных нету, проблем не чувствую, а вот лестница опыта бесит приходится качать командира другого, чем предпочитаю.

Цитата Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
    Акционные вещи это норма в играх, которые нельзя добыть позже. Если что у меня никаких акционных нету, проблем не чувствую, а вот лестница опыта бесит приходится качать командира другого, чем предпочитаю.
    Показать
    2 полковника решат ваши проблемы

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Ваши права