+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 142

Тема: Хочу равноправия для командиров и людей

Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение
    Э, читаки и писаки, а ну-ка можно поподробнее о "возврождении" танка командиром? >:-D
    Показать
    там все просто, когда вас должны добить, неважно какой урон по вам примерно пройдет, важно что после этого урона вы должны были бы в ангар улететь, то в таком случае у вас остается 1 хп+щит в размере 10% от вашего максимального хп на несколько секунд, НО со щитом не все так просто, он поглащает любой последующий смертельный урон и вы остаетесь с 1 хп, да я думаю это багло но увы оно пока только так и работает, иначе я не знаю как обьяснить как щит в 400 хп жрет 2 птура от корнета на 1500+ урона
    ЗЫ командиры у нас в игре несколько несбалансированы и самыми яркими примерами являются кортес, его может перестрелять только крамер, но с соблюдением множества условий, о коннел, просто не светится в 50 метрах убивая вас птурами, и с другой стороны обычные почти бесполезные комы такие как санна и оксанка у которых основной перк почти бесполезен и имеет странный тригер и прокачиваемые перки такие же и это грустно

У Оксаны основной перк безтриггерный - сведение; триггер есть на второстепенный - точность (не ниже 50%). И оба этих перка очень даже годятся для крупнокалиберных дрынов 140-152мм. На всех таких машинах у меня сидит именно Оксана. Не вижу никакого смысла в уберальфе, если круг разброса размером с силуэт танка, а время сведения позволяет сбегать на кухню и заварить кружку чая.
    Маскировка у ОКоннел хороша только пока не начал стрелять. После второго птура с большой вероятностью ты засветишься, так что назвать ее одновременно и светляком и дамагером ну никак нельзя. Вот до ребаланса ее матрицы перков она действительно позволяла творить чудеса с расстояния в 50м., а теперь этого никак не получится. Для стрельбы из кустов нужно юзать Зайцева.

Смещно! Хочу равноправия? Напиши игру, а мы посмотрим, только плакать можете больше ну ничего толкового за 5 лет тут не прочитал

420 мм Аватар для mintjaw1
    хочется толкового ? читай конституцию РФ ))
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...
    в профиле есть фильмы

Цитата Сообщение от LostBoy Посмотреть сообщение
    У Оксаны основной перк безтриггерный - сведение; триггер есть на второстепенный - точность (не ниже 50%). И оба этих перка очень даже годятся для крупнокалиберных дрынов 140-152мм. На всех таких машинах у меня сидит именно Оксана. Не вижу никакого смысла в уберальфе, если круг разброса размером с силуэт танка, а время сведения позволяет сбегать на кухню и заварить кружку чая.
    Маскировка у ОКоннел хороша только пока не начал стрелять. После второго птура с большой вероятностью ты засветишься, так что назвать ее одновременно и светляком и дамагером ну никак нельзя. Вот до ребаланса ее матрицы перков она действительно позволяла творить чудеса с расстояния в 50м., а теперь этого никак не получится. Для стрельбы из кустов нужно юзать Зайцева.
    Показать
    а теперь читаем перки оксаны и понимаем что большинство их них работает либо при полном хп либо если вы находитесь на своей базе и никуда не двигаетесь, о коннел по прежнему не светится ...

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Частично удовлетворено: https://aw.mail.ru/news/5649.html
    Показать
    Частично, говоришь? Да я могу легко докачать любого кома до лейтенанта, а дальше уже нет сил. Вот почему нельзя было сделать по-обратному, чтобы можно было повысить за голду кома после достижения лейтенанта, а не до него, ведь всеравно после сего звания качать комов приходится намного дольше и муторнее, а так пока покатал бы его в обычных боях, да потом, если б мне вся эта фиговина надоела, повысил его до полкана за бабки.

А вообще эта затея с повышением за голду- полный бред. Не этого просили игроки от разрабов.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Частично, говоришь? Да я могу легко докачать любого кома до лейтенанта, а дальше уже нет сил. Вот почему нельзя было сделать по-обратному, чтобы можно было повысить за голду кома после достижения лейтенанта, а не до него, ведь всеравно после сего звания качать комов приходится намного дольше и муторнее, а так пока покатал бы его в обычных боях, да потом, если б мне вся эта фиговина надоела, повысил его до полкана за бабки.

А вообще эта затея с повышением за голду- полный бред. Не этого просили игроки от разрабов.
    Показать
    Так за золото переводи опыт в репутацию, всех делов-то, таже ерундень, только немного больше телодвижений мышкой

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    А почему только кэпы должны быть одинаковые? Надо дальше пойти! Пусть все танки одинаковые будут! Ведь у них у всех есть корпус, башня и 2 гусеницы, почему они отличаются по характеристикам?! Это несправедливо!
    Показать
    Они уже давно все одинаковые. Возьми к примеру ветки танков "Абрамс", "Леопард 2", "Т-серию", "Тайп", "Меркава": на протяжении 5 уровней в одной линейке один и тот же танк, с одним и тем же корпусом, одними и теми же зонами брони, только в разных модификациях, отличающихся друг от друга орудиями и незначительными характеристиками. Все отличительные особенности и уникальные фишки разных ОБТ исчезли вместе с балансом 0.18 и нерфом брони. И это было по велению Валеры справедливо. :-/

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ----------

Цитата Сообщение от stranger65 Посмотреть сообщение
    Так за золото переводи опыт в репутацию, всех делов-то, таже ерундень, только немного больше телодвижений мышкой
    Показать
    Зачем, если игра про танки, и качать за репу тут надо танки, а не людей? Или ты тоже один из тех, кто не знает, про что AW? :-$
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

152 мм Аватар для stranger65
    Они уже давно все одинаковые. Возьми к примеру ветки танков "Абрамс", "Леопард 2", "Т-серию", "Тайп", "Меркава": на протяжении 5 уровней в одной линейке один и тот же танк, с одним и тем же корпусом, одними и теми же зонами брони, только в разных модификациях, отличающихся друг от друга орудиями и незначительными характеристиками. Все отличительные особенности и уникальные фишки разных ОБТ исчезли вместе с балансом 0.18 и нерфом брони. И это было по велению Валеры справедливо. :-/

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ----------

Зачем, если игра про танки, и качать за репу тут надо танки, а не людей? Или ты тоже один из тех, кто не знает, про что AW? :-$
    Показать
    Ну комы - неотъемлимая часть танка, сам же выразил желание прокачивать комов за золото, а так-то канешь игра про танки

420 мм

Показать
    До полковника не получится, а до капитана легко.

.:

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права