+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 142

Тема: Хочу равноправия для командиров и людей

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    А например в той же Картохе это возможно. Потому что там каждое новое умение качается медленнее предыдущего и зависит только от способностей самого игрока. Т.е там кажды сможе прокачаться до 9 уровня перков. А экслюзивынх комов там нет.
    Показать
    Хотя бы просто потому, что игры разные и соответственно разные условия.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ----------

А у него деньги есть. Только он не может Офелию купить - ее не продают.
    Показать
    А что, разве в соседнем проекте перке за деньги можно приобрести? ))
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

125 мм Аватар для IglyBird
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Опять эта странная забота о мифических существах..
    Гораздо конструктивнее писать о собственном опыте. Как мы уже выяснили, смысла вкладывать голду в командиров нет. Вполне достаточно просто играть.
    Показать
    А смысл, батя, играть, если игра с каждым патчем становится сложнее и противнее?

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ----------

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    командиры не доступные это враждебно. и то что нужно качать не нужных это враждебно.
    Показать
    Не эксклюзивные командиры, а долбаная лесенка прокачки- вот что враждебно для всех. Ну не хотят никак ее уже который год убрать, ну пускай тогда сделают что-ли разблокировку и повышение звания за деньги. Который уже день надоело всем играть на одних и тех же застрявших в своем развии комах. :-e

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ----------

так потому и мифических, что всё настроено к новичку враждебно. кому нет смысла вкладывать? кто играет 4 года? ну еще бы ты вкладывал голду в комов после 4х лет игры.
    Показать
    Кстати, в недавних ответах от нового продюсера проекта было написано, что им важнее будет не приток новых, а возвращение старых игроков, "кто любил и продолжает любить Армату, но по каким-то причинам ушел из нее". Так что если грубо утрировать, то "мыло" походу окончательно забило на новичков, как и на то, чтобы делать игру для них проще и приятнее. >:-D

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ----------

Цитата Сообщение от ProfyOne Посмотреть сообщение
    Для игры вполне хватает Оксаны и Сабрины. (лично мне)
    Если бы не "лестница" будь она неладна, про остальных командиров и не вспоминал...
    Но вот приходится качать всю эту шоблу с их идиотскими перками....
    Показать
    А и не надо качать. AW- это игра про танки, а в игре про танки надо качать технику, а не людей, иначе это уже не аркада, а какой-то симбиотический шутер-РПГ, иначе- бардак. Командиры не должны сильно влиять на ТТХ и броню техники, это просто вспомогательные человечки, которые позволяют реализовать весь потенциал определенного танка в полном объеме, а не превратить какой-нибудь УГ-шный кактус в нереальную имбу. Это уже чистый бред, как с воскрешением Офелии и летящим из ниоткуда ПТУРом у Алисы.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

420 мм
    Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    А смысл, батя, играть, если игра с каждым патчем становится сложнее и противнее?
    Показать
    Хум хау. В любом случае, насильно никого не заставляют.

Цитата Сообщение от IglyBird Посмотреть сообщение
    Не эксклюзивные командиры, а долбаная лесенка прокачки- вот что враждебно для всех. Ну не хотят никак ее уже который год убрать, ну пускай тогда сделают что-ли разблокировку и повышение звания за деньги. Который уже день надоело всем играть на одних и тех же застрявших в своем развии комах. :-e
    Показать
    Частично удовлетворено: https://aw.mail.ru/news/5649.html

ну сами же видят -белая полоса над танком... как не задуматься? -должен был быть убит а он жив!
    -я сначала подумал это читерство -а как узнал -что это от разрабов
    -решил даже сюда написать... это просто перебор...
    так что таже не зная могли бы и задуматься -как это так -танк должен умереть а он жив...

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ----------

Вот именно! -в точку! -не командиров -а танков!!! -ничего общего ни с реалом ни с даже др вирт играми в танки... =)
    вдруг пассажир танка возрождает танк=))) Это что? -магичкеская игра???? Дестени? =) варфрейм? или др..
    игра же позиционируется как симулятор...

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ----------

Ну пусть лесенка - это копмрка с ворд оф фак -там у каждого есть шанс проработать …
    тут зато танки быстрее чеем там качаются -это их отличие...тут понятно и логично... иначе засудил бы вот.

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ----------

вот тут соглашусь) как в картошке) там это не мешает огромному онлайну)
    Показать
    в картохе огромный онлайн ?????
    всех кого знаю сбежали оттуда от читерастов в вартанд или сюда...

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ----------

заметь. там никто не ноет сделайте командиров как в аварийном выходе что бы все разные были, а за деньги что бы были лучше бесплатных)) как маил ру еще не додумались супер экипажи завести) с суперперками, а чё разнообразие же))
    Показать
    да только там каждый может ив люб время выбрать и экипаж и его перки... но ни один комм не может дать жизнь танку после смерти =)

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от CTPATATOP Посмотреть сообщение
    ну сами же видят -белая полоса над танком... как не задуматься? -должен был быть убит а он жив!
    -я сначала подумал это читерство -а как узнал -что это от разрабов
    -решил даже сюда написать... это просто перебор...
    так что таже не зная могли бы и задуматься -как это так -танк должен умереть а он жив...

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ----------

Вот именно! -в точку! -не командиров -а танков!!! -ничего общего ни с реалом ни с даже др вирт играми в танки... =)
    вдруг пассажир танка возрождает танк=))) Это что? -магичкеская игра???? Дестени? =) варфрейм? или др..
    игра же позиционируется как симулятор...

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ----------

Ну пусть лесенка - это копмрка с ворд оф фак -там у каждого есть шанс проработать …
    тут зато танки быстрее чеем там качаются -это их отличие...тут понятно и логично... иначе засудил бы вот.

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ----------

в картохе огромный онлайн ?????
    всех кого знаю сбежали оттуда от читерастов в вартанд или сюда...

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ----------

да только там каждый может ив люб время выбрать и экипаж и его перки... но ни один комм не может дать жизнь танку после смерти =)
    Показать
    В картохе онлайн огромный, 0.5млн. Но самое главное для меня не понятное это зачем все время эту игру сравнивать с картохой или еще с чем. Свое не судьба предлагать? Именно свое а не плагиатами заниматься.

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Человек, пришедший играть вот сейчас, уже в неравных условиях. Потому что ты купил Офелию, а у него даже аккаунта на момент проведения марафона не было.
    Показать
    я про тоже.... это же очевидный факт.. дайте возможность и другим получить -за вход =это честно -пусть 2 месяца покатаются честно и заработают и танк и кома...

---------- Сообщение добавлено в 08:34 ----------

Цитата Сообщение от mintjaw1 Посмотреть сообщение
    у мотивации -есть две стороны :

1. да есть

2. проще купить

а равноправия НИ когда не будет ( и по жизни то же)
    Показать
    изначально и прошение к создателям этого виртуала -оставить и дать хоть тут равноправия..

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ----------

Цитата Сообщение от xalipenok Посмотреть сообщение
    Некоторые командиры время от времени появляются в рамках акций или активностей.
    Почему вы забываете более чем о 80-100 единицах техники в упоминаемом вами проекте, которые сняты с продажи и недоступны для приобретения? Почему кто-то не может заиметь VK 72.01, или того же "Гуся" M6A2E1 и т.д. и т.п. Да потому что кто-то зарабатывал их на ГК, ивентах и прочих мероприятиях.
    Теперь пришёл Вася Пупкин и стучит рукой по столу? Не успел, значит не успел - проблемы только твои и ничьи больше. Что угодно можно под это подводить, но не успел, значит не успел.

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ----------

Разберёмся)
    Показать
    вот именно дайте в марафоне на выбор какой ком и танк -пусть кто любит и имеет минимум на вход попотеет -заработает -а не купит за деньги....
    ну монеты кто богат пусть покупает.. разработчиков можно понять им заработать нужно -но не просто так! -это обесценило обьект 640 -например
    -унизили свое жн создание и идею -выходит... -оттруби -заработай! я 2 месяца шел к цели кортес и 640 и классно было! интерестно -честно -а что теперь?
    640 продают по частям=) акомандира нет... а что дальше? -командира распилят на лотдог? или обесценят офелию создав другого-более волшебного командира?
    корче - дали возможность вернуться к кариб кризису -дайте возможность заработать и танки и уникум комов -заработать -повторюсь...

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ----------

Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    В картохе онлайн огромный, 0.5млн. Но самое главное для меня не понятное это зачем все время эту игру сравнивать с картохой или еще с чем. Свое не судьба предлагать? Именно свое а не плагиатами заниматься.
    Показать
    полностью солидарен и поэтому прошу оставить игру прозрачной и сравнительно честной -нравится просто...игра

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ----------

я про тоже.... это же очевидный факт.. дайте возможность и другим получить -за вход =это честно -пусть 2 месяца покатаются честно и заработают и танк и кома...

---------- Сообщение добавлено в 08:34 ----------

изначально и прошение к создателям этого виртуала -оставить и дать хоть тут равноправия..

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ----------

вот именно дайте в марафоне на выбор какой ком и танк -пусть кто любит и имеет минимум на вход попотеет -заработает -а не купит за деньги....
    ну монеты кто богат пусть покупает.. разработчиков можно понять им заработать нужно -но не просто так! -это обесценило обьект 640 -например
    -унизили свое жн создание и идею -выходит... -оттруби -заработай! я 2 месяца шел к цели кортес и 640 и классно было! интерестно -честно -а что теперь?
    640 продают по частям=) акомандира нет... а что дальше? -командира распилят на лотдог? или обесценят офелию создав другого-более волшебного командира?
    корче - дали возможность вернуться к кариб кризису -дайте возможность заработать и танки и уникум комов -заработать -повторюсь...

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ----------

полностью солидарен и поэтому прошу оставить игру прозрачной и сравнительно честной -нравится просто...игра
    Показать
    не хотелось бы ее потерять -не договорил...

---------- Сообщение добавлено в 08:51 ----------

откуда там 70 машин снятых из продаж? Дай бог штук 10 таких было. Причем их периодически там раз в год выставляют на продажу.
    Когда у нас выставляли на продажу Федора Соколова? Когда после марафона выставили на продажу Кортеса? В упоминаемом мною проекте - я что то не припомню рулеток на получения той или иной техники- там фиксированная цена.
    Только у нас да в других проектах от Мыла распространено не просто продажи эксклюзива раза в год, а сделать из этого еще лотерею без предварительного опубликования % на выигрышь.
    Вот типа как сейчас в Боевом пути после Ою 490- вы можете купить ( ну или заработать ) по баснословной цене ящик, где моооожет быть будет Кортез или другой эксклюзивный командир.
    Показать
    а какие машины вы используете? вам нужен забытый прем? он рулит на поле боя? -ну это копирка с вот -жалко конечно что их не получить -но с ними можно конкупиривать на стандартныж машинах -верно?

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ----------

Цитата Сообщение от xalipenok Посмотреть сообщение
    Гугл в помощь, собственно оттуда и информация.
    з.ы. Что и требовалось доказать. Никто там не митингует и не требует выдать тем, кто не смог\успел\и т.д. Верно, с какого перепуга-то?
    з.ы.2 Теперь по баснословным ценам. При мне лично был приобретён бонус-код на тот самый "Тип-59" за 1к американских рублей. Который без зкипажа, к слову прокачка которого(экипажа) наааамного сложнее всм дольше нежели кепа, самое что ни на есть УГ.
    а. Имею тип-59 с майорами на борту, могу сравнивать.
    Теперь снова к вам вопрос, почему там никто не стучит кулаком по столу и не требует вывести снова в продажу то, что давалось за определённые достижения.
    Показать
    я уже 2 года в вот не играл ужастные воспоминания от унижения тундро и аимботонелюдей =) поэтому не оч разбираюсь извините =)

Модератор Аватар для xalipenok
    Я уже 2 года в вот не играл ужасные воспоминания от унижения тундро и аимботонелюдей =) поэтому не оч разбираюсь извините =)
    Показать
    Всё в порядке, это простой пример взятый путем пятиминутной работы в поисковике. По найденной ссылке приведён перечень техники, по годам вывода из свободного оборота, и описание мероприятий призами/наградами за которые она была.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

вдруг пассажир танка возрождает танк=))) Это что? -магичкеская игра????
    ... но ни один комм не может дать жизнь танку после смерти =)
    Показать
    А у меня была Офелия. Я возродился и убил его.
    Показать
    Э, читаки и писаки, а ну-ка можно поподробнее о "возврождении" танка командиром? >:-D
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

Модератор Аватар для Sergu440
    А почему только кэпы должны быть одинаковые? Надо дальше пойти! Пусть все танки одинаковые будут! Ведь у них у всех есть корпус, башня и 2 гусеницы, почему они отличаются по характеристикам?! Это несправедливо!
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Цитата Сообщение от CoLaBeLdy Посмотреть сообщение
    Прошу разработчиков, разработать виртуальный бронивичёк, с которого можно будет вещать в массы, о виртуальной революции.
    Демократия и равноправие простых игроков - вот наши требования для зажравшихся командиров узурпаторов!
    А Офелию побрить на лысо, чтоб не выделялась!
    Показать
    Или , как вариант, заставить подобно Швабрине постоянно носить танкошлЁм !!
    До сих пор мутит от ее пляжной фотки в бикини и в шлеме... Бр р р р ... валерушки , не надо так больше ))
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права