+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 134

Тема: Хочу равноправия для командиров и людей

Временно заблокирован (только чтение)
    вот я то же не знал -шо комы на луте лежат

но мне простительно...я старый маразматик )))

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    "Примус! Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пивная! Еще парочку! Буржуи! Не толкайся, подлец, слезай с подножки!" ©
    Командиров нет на лутдоге. Совсем нет:
    Показать
    Еще какие нибудь есть? А то О конел у меня и так давно. Кортез там еще какие нибудь? Грей например?

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

Цитата Сообщение от ProfyOne Посмотреть сообщение
    Так что никто и никогда эту лестницу вероятно не уберёт...
    Показать
    Потому что она введена только с целью усложнить игрокам получить много топовых командиров. Никакого другого логического объяснения нет.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Еще какие нибудь есть? А то О конел у меня и так давно. Кортез там еще какие нибудь? Грей например?
    Показать
    Основная смысловая нагрузка была в тексте, а не в картинке.
    И да простит меня святая модерация.

Модератор Аватар для xalipenok
    С каким временем? Это надо ловить все время какие то моменты.
    Почему нельзя поставить всех командиров на продажу? Тут правильно написали- всю эксклюзивную технику можно на Лутдоге купить. А вот командиров я там не видел в продаже.
    Показать
    Некоторые командиры время от времени появляются в рамках акций или активностей.
    Почему вы забываете более чем о 80-100 единицах техники в упоминаемом вами проекте, которые сняты с продажи и недоступны для приобретения? Почему кто-то не может заиметь VK 72.01, или того же "Гуся" M6A2E1 и т.д. и т.п. Да потому что кто-то зарабатывал их на ГК, ивентах и прочих мероприятиях.
    Теперь пришёл Вася Пупкин и стучит рукой по столу? Не успел, значит не успел - проблемы только твои и ничьи больше. Что угодно можно под это подводить, но не успел, значит не успел.

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ----------

Цитата Сообщение от Isobar Посмотреть сообщение
    Основная смысловая нагрузка была в тексте, а не в картинке.
    И да простит меня святая модерация.
    Показать
    Разберёмся)
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от xalipenok Посмотреть сообщение
    Некоторые командиры время от времени появляются в рамках акций или активностей.
    Почему вы забываете более чем о 80-100 единицах техники в упоминаемом вами проекте, которые сняты с продажи и недоступны для приобретения? Почему кто-то не может заиметь VK 72.01, или того же "Гуся" M6A2E1 и т.д. и т.п. Да потому что кто-то зарабатывал их на ГК, ивентах и прочих мероприятиях.
    Теперь пришёл Вася Пупкин и стучит рукой по столу? Не успел, значит не успел - проблемы только твои и ничьи больше. Что угодно можно под это подводить, но не успел, значит не успел.

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ----------

Разберёмся)
    Показать
    откуда там 70 машин снятых из продаж? Дай бог штук 10 таких было. Причем их периодически там раз в год выставляют на продажу.
    Когда у нас выставляли на продажу Федора Соколова? Когда после марафона выставили на продажу Кортеса? В упоминаемом мною проекте - я что то не припомню рулеток на получения той или иной техники- там фиксированная цена.
    Только у нас да в других проектах от Мыла распространено не просто продажи эксклюзива раза в год, а сделать из этого еще лотерею без предварительного опубликования % на выигрышь.
    Вот типа как сейчас в Боевом пути после Ою 490- вы можете купить ( ну или заработать ) по баснословной цене ящик, где моооожет быть будет Кортез или другой эксклюзивный командир.

420 мм Аватар для Morriorus
    откуда там 70 машин снятых из продаж? Дай бог штук 10 таких было. Причем их периодически там раз в год выставляют на продажу.
    Когда у нас выставляли на продажу Федора Соколова? Когда после марафона выставили на продажу Кортеса? В упоминаемом мною проекте - я что то не припомню рулеток на получения той или иной техники- там фиксированная цена.
    Только у нас да в других проектах от Мыла распространено не просто продажи эксклюзива раза в год, а сделать из этого еще лотерею без предварительного опубликования % на выигрышь.
    Вот типа как сейчас в Боевом пути после Ою 490- вы можете купить ( ну или заработать ) по баснословной цене ящик, где моооожет быть будет Кортез или другой эксклюзивный командир.
    Показать
    красиво сливаешься... Аргументация хромает.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Временно заблокирован (только чтение)
    ваще кто как играет

кто то не играет и приходит в игру через 3 года и тебует (да тЕбует))

кто то проходит всё трубы и качает в поте(незя) всё что можно

кто то покупает---а почему нет

у кого нет времени---должна быть возможность купить....я за это

а то что кто то играл 24 в сутки -шобы получить то то или то то--это его проблемы--раз нет денег

у меня нет времени к примеру

Показать
    Гугл в помощь, собственно оттуда и информация.
    з.ы. Что и требовалось доказать. Никто там не митингует и не требует выдать тем, кто не смог\успел\и т.д. Верно, с какого перепуга-то?
    з.ы.2 Теперь по баснословным ценам. При мне лично был приобретён бонус-код на тот самый "Тип-59" за 1к американских рублей. Который без зкипажа, к слову прокачка которого(экипажа) наааамного сложнее всм дольше нежели кепа, самое что ни на есть УГ.
    а. Имею тип-59 с майорами на борту, могу сравнивать.
    Теперь снова к вам вопрос, почему там никто не стучит кулаком по столу и не требует вывести снова в продажу то, что давалось за определённые достижения.
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

152 мм Аватар для Mitra33
    Почему, да почему, потому что там народу до всем фиолетово
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

Цитата Сообщение от Mitra33 Посмотреть сообщение
    Почему, да почему, потому что там народу до всем фиолетово
    Показать
    Не факт, но дождёмся ответа моего оппонента. У него, видимо, какие-то неотложные дела образовались... вдруг... бывает)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права