+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: BWP- 2000 ))) или ((( ?

Мне как то 2000 не очень.

Цитата Сообщение от EndyPanda Посмотреть сообщение
    Хз по ощущениям больше лт напоминает, в динамике слабоват да и скорострельность не торт.
    Показать
    да все верно, в активный свет тачанка не могет от слова совсем

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от Necromanser911 Посмотреть сообщение
    А можно увидеть аргументы "хорошости" машины? Ну или просто стату на ней...
    Показать
    если бы сайт фунциклировал еще как положено....ну поверь на слово в СО на ветеране я в топ 1 в 3 главах из 4 а то и во всех 4, по обычным картам зависит от карт конечно но настреливаю всегда достаточно если не топ1 то топ2 с макс дамагом а топ1 просто какой нить обт который от башни светит

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ----------

Цитата Сообщение от Zverushock Посмотреть сообщение
    да все верно, в активный свет тачанка не могет от слова совсем
    Показать
    она и не светляк как бы-она дпмщица
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

14,5 мм Аватар для JohannMazeppa
    она и не светляк как бы-она дпмщица

Это точно, сейчас светит только новый объект 490. Заехал в толпу ботов, нагнул корпус и ёрзаеш по сторонам и взад- вперёд, танкуя выстрелы.

Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    если бы сайт фунциклировал еще как положено....ну поверь на слово в СО на ветеране я в топ 1 в 3 главах из 4 а то и во всех 4, по обычным картам зависит от карт конечно но настреливаю всегда достаточно если не топ1 то топ2 с макс дамагом а топ1 просто какой нить обт который от башни светит
    Показать
    В ПВЕ да, машина + - неплоха, но вот в ПВП режимах - такое себе. Я по умолчанию имел ввиду последний, ибо если тачка в ПВП хороша, то и в ПВЕ она хороша)
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, Acer 27" S276HLtmjj Titanium, Win10x64

Цитата Сообщение от Necromanser911 Посмотреть сообщение
    В ПВЕ да, машина + - неплоха, но вот в ПВП режимах - такое себе. Я по умолчанию имел ввиду последний, ибо если тачка в ПВП хороша, то и в ПВЕ она хороша)
    Показать
    в топе еще норм так играет, если хотябы к 8 кинет то это боль

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права