Результаты опроса: ?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Согласен

13 76.47%
  • Не согласен

3 17.65%
  • Я не фармлю монеты

1 5.88%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Предлагаю изменить систему начисления монет марафонов

4

Предлагаю изменить систему начисления монет марафонов

Сразу скажу: я устал пытаться вставить сюда скриншоты, поэтому просто знайте следующее:
    - за бой (ПвЕ), где я сразу вышел, потому что зашёл не на ту карту, на которую хотел, и где я просто обнаружил 4 ботов, мне дали 21 монету (там было поражение)
    - за бой (ПвЕ), в котором я на БМПТ-72 настрелял 26 тысяч урона и уничтожил 14 ботов, занял первое место по опыту и не умер, мне дали 18 монет (это была победа)

Насколько я понял, монеты начисляются чуть ли не рандомно, поэтому предлагаю сделать начисление монет адекватно зависящим ТОЛЬКО от:
    1) Уровня техники
    2) Места в команде по опыту
    3) Самого кол-ва опыта, причём так, чтобы чем больше опыта получил игрок, тем быстрее увеличивался множитель за опыт

420 мм Аватар для mintjaw1

0
    зы ...залей на любое облако скрины и от туда тягай сюда ( на край -можешь заливать в соц. сети и так же как и с облаком)

1. если до сих пор не сделали - возможно это слишком сложно(или не кому)

2. а начисление рандомно --а ля рулетка - вроде и не надо заморачиваться

По этому давайте не трогать то -что хоть как то работает --- А то будет как всегда

Против
    поигрываю в сталкера и не парюсь (тут не играю с конца 16 года)...

0
    Уровень учитывать нельзя, это дискриминация.

Результативность учитывать нужно, при этом тащер должен получать награду независимо от итогов боя.
    Например первые 3-5 проигравшей команды получают тот же множитель монет что и победители.
    Особенно для столкновения актуально.

3
    Цитата Сообщение от ChioraYaz Посмотреть сообщение
    Сразу скажу: я устал пытаться вставить сюда скриншоты, поэтому просто знайте следующее:
    - за бой (ПвЕ), где я сразу вышел, потому что зашёл не на ту карту, на которую хотел, и где я просто обнаружил 4 ботов, мне дали 21 монету (там было поражение)
    - за бой (ПвЕ), в котором я на БМПТ-72 настрелял 26 тысяч урона и уничтожил 14 ботов, занял первое место по опыту и не умер, мне дали 18 монет (это была победа)

Насколько я понял, монеты начисляются чуть ли не рандомно, поэтому предлагаю сделать начисление монет адекватно зависящим ТОЛЬКО от:
    1) Уровня техники
    2) Места в команде по опыту
    3) Самого кол-ва опыта, причём так, чтобы чем больше опыта получил игрок, тем быстрее увеличивался множитель за опыт
    Показать
    Уровень техники сразу нет, так как не все играют только на 10 лвл, и дело даже не в новичках, у которых высоких уровней еще и нет. А по поводу остального, то разработчики всегда лезут в какие-то дебри, вместо того, чтобы сделать проще и понятней. Не нужен никакой рандом начисления и привязка ко времени боя (кроме за досрочный выход с получением «нифига»). Просто установить конкретное базовое начисление монет, условно допустим в ПВЕ: 1 место - 30, второе - 25, третье - 20, последние два - 15 (цифры условные), при поражении допустим минус 20% от базы. Тоже самое для ПВП и Столкача (с распределением базовых монет от 1 до 15 места), но допустим для ПВП монеты с коэффициентом +1,15 и для Столкача +1,20 (цифры условные), и также при поражении снимать определенный процент от базы
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

0
    moskir1 -согласен с тобой.Я бы по хорошему вообще ничего не засчитывал при проигрыше(ни задания ни монеты).Просто вчера на Крепости *плойка*заявила сразу дайте тараном добить.Влез в толпу ботов и героически погиб(остальные тоже дурью маялись).На 2 точке я остался 1-естественно слив(а я ведь вышел поиграть!)

0
    Достаточно сделать по чистому опыту, потому что место в команде тоже зависит от него. А рандом не нужен совсем.

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    Цитата Сообщение от u_93e81afe85 Посмотреть сообщение
    moskir1 -согласен с тобой.Я бы по хорошему вообще ничего не засчитывал при проигрыше(ни задания ни монеты).Просто вчера на Крепости *плойка*заявила сразу дайте тараном добить.Влез в толпу ботов и героически погиб(остальные тоже дурью маялись).На 2 точке я остался 1-естественно слив(а я ведь вышел поиграть!)
    Показать
    что поделать если такие задачи на таран (( сам сливаю катки чтобы пройти это !!! по поводу монет а я и не знал что их рандомно накидывают ))) хотя было несколько раз что в столкаче игра висла и в итоге с 0 всего вывозил больше монет чем топ 5 и не понимал че происходит ))))

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

0
    Вообще-то тема не про тараны, тем более в новом сезоне их не будет
    Сознание цивильного философа - реактивный синтезатор независимого прогона.
    Увеличение важности суть явление нехорошее, именно поэтому мы не должны допускать, чтобы так случилось, но, так как нереальность происходящего приводит к дополнительному увеличению важности и последующему вхождению в нисходящую спираль, ты можешь сделать так, чтобы этого не было. То есть, конечно, Дорога тебя туда не приведет, но сам ты дойти вполне сможешь

420 мм Аватар для SH00TERx

0
    именно за вклад в бой. а не рандомно. но видимо это очень сложно реализовать уж очень маил ру любит рандом везде втыкать))

0
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    именно за вклад в бой. а не рандомно. но видимо это очень сложно реализовать уж очень маил ру любит рандом везде втыкать))
    Показать
    Конечно рандом это все, как еще уровнять шансы между хорошим игроком и подпивковичем? За счет рандома и уравнивается, если рандома не будет то у подпивковича не будет получатся играть в простейшую игру, он растроится и бросит играть.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права