+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Начал видео блог

420 мм Аватар для mintjaw1
    маладец

ещё прикалывает "рабочая спец.одежда" (халат) в которой ты вещаешь

типа работник технической службы )))

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ----------

и в конце крутяк----

счётчик дозиметра---трещит

сталкеры -ураа )

Чтобы не бояться ходить по сайтам нужно иметь нормальную ось, а не ту которую вам навязали для игр.

Спасибо) Ну будем стараться дальше)

Модератор Аватар для xalipenok
    Молодец, всё верно. Лайк поставил, откомментился.
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от mintjaw1 Посмотреть сообщение
    не прав -ой не прав---

хоть я и думал (и вы тоже) что все знают про этого "админа" --но не тут то было

вот сегодняшний вопрос : https://aw.mail.ru/forums/showthread...=1#post1641475

по этому ---остаётся актуальным --и полкило "это" --тут к месту
    Показать
    Брат мой тигр, вообще в первый раз слышу про этого пользователя, поскольку игровой клиент последний раз запускал год назад. На форум захожу не часто, тем достойных для прочтения очень мало, почти нет. Почему этот "Админ" вообще должен кого то интересовать? В каждой игре борются с мошенниками, для примера возьмем легендарный "Ворлд оф танкс". Отправляешь скриншот в службу поддержки, на котором явственно виден факт мошенничества, и товарища банят навечно.

В том случаи если это не мошенник, а реальный сотрудник корпорации, обращение оставляют без внимания, либо делают отписку о том что это свой человек. Я могу порекомендовать вам отправить соответствующее обращение, жалобу на мошенничество, в местную техподдержку. Если "Админ" виновен, он будет, без сомнения наказан.

Сейчас по теме темы. Однажды, когда мне эта игра нравилась, время от времени я смотрел (очень редко) одного блогера. Худенький такой, с большой кружкой. Взял ник южноамериканского революционера, который уже давно почил. Не буду его рекламировать (бесплатно). Так вот, для своих работ я использовал его видеоролики. Пацанчик довольно не плохо играл, голос так же не вызывал желания отправить его к логопеду, работы были смотрибельны.

Когда появляется очередной гуру, желающий занять нишу игрового блогера, он должен как минимум быть не ниже тех кто уже есть. То видео которое я посмотрел, об этом ужасном и коварном "Админе", не вызвало у меня интереса к игре вообще. Стоит отметить, то что основная задача таких работников "культуры" в том, что бы развлекать и привлекать. Если у меня есть выбор, я буду смотреть американский блокбастер с взрывами, спецэффектами, стройными артистками, а не серый и унылый фильм. Законы рынка - съешь или съедят тебя - еще никто не отменял.

420 мм Аватар для mintjaw1
    Ну - он рассказывал по сути Игрокам -Тем кто играет

и думаю -он Не делал ставку -что бы вызвать интерес к игре ---А по сути видео обращение "о мошеннике"

% 90 его за это похвалило -Хоть и знали уже об этом " лже админе"

Далее - пусть сам барахтается и думает как и что сделать

И да -

Смотря какую нишу он захочет(попытается) занять

Стримы - Обзоры или просто видео о чём нибудь

Во всяком случае - пока не ясно --

Да и сам он наверно ещё не определился

p.s. уже определился (пост с низу)
    Последний раз редактировалось mintjaw1; 16.09.2019 в 19:29.

Я просто хочу помочь адекватным игрокам. Пусть уже имеются на ютубе похожие ролики. Но, походу, недостаточно, раз сливы сумасшедшие продолжаются))) Видео снималось для тех, кто уже играет. Чтобы привлекать кого-то другого, необходимо пилить совсем иной контент и с качеством гораздо выше. Моих технических возможностей не хватит. По крайней мере пока. Да и денег это все стоит. Так что моя нынешняя мотивация проста - больше гайдов хороших и разных!

152 мм Аватар для stranger65
    Цитата Сообщение от xSailx Посмотреть сообщение
    Я просто хочу помочь адекватным игрокам. Пусть уже имеются на ютубе похожие ролики. Но, походу, недостаточно, раз сливы сумасшедшие продолжаются))) Видео снималось для тех, кто уже играет. Чтобы привлекать кого-то другого, необходимо пилить совсем иной контент и с качеством гораздо выше. Моих технических возможностей не хватит. По крайней мере пока. Да и денег это все стоит. Так что моя нынешняя мотивация проста - больше гайдов хороших и разных!
    Показать
    Всё верно, так держать и "Верной дорогой идёте, товарисч"© ))) Я не ёрничаю, новых творческих прорывов Вам!!!)))

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от xSailx Посмотреть сообщение
    Так что моя нынешняя мотивация проста - больше гайдов хороших и разных!
    Показать

Каждый раз заходя в игру я упираюсь в потенциальный контент ... яб даже сказал что спотыкаюсь )))

Куда ни плюнь , куда ни глянь , к чему не прикоснись - все в этой игре требует и внимания и развития и огласки ..

Все , что я вижу на Ютубе это задротство на стримах , нытье о нытье для нытья о нытье и в ЛУЧШЕМ случае удачные бои с нормальным настрелом .. ну и кто нибудь
    прочитает новости с форума под какой то ролик )

Есть вещи настолько очевидные и всеми известные , но не всеми до сих пор понятые , что контента хватит на многие годы если иметь правильный подход ..

Суть только в том что этот проект не популярен нифига и что бы ты не делал и насколько бы ни был уверен и прав , это не изменит ничего , ПОКА САМИ разрабы
    и кураторы не соизволят стряхнуть с себя пыль и грязь от долгого ничегонеделания и валяния на диване, и не станут поощрять таких как ты людей ,
    которым почему то ( по их мнению ) до сих пор не пофигу )

Так что придется побыть и Капитаном Очевидность и Майором Правдой и Генералом Клешня прежде чем ты чего то добьешься и на этом пути все
    упрется в твое желание и волю ИБО однажды ты поймешь что это НИКОМУ кроме тебя по сути и не нужно))

Мое личное мнение таково : - не тот формат у этого проекта и не нужен ему онлайн в лям .. это Майл.ру который щипает по крошке с большого количества и никогда
    не перейдет на хороший куш при малом количестве )

Качество не их конек ...

Количество - их путь )

Так что думай сам ...

Но тем не менее ты все равно можешь постебаться в дальнейшем когда будет пройден весь путь по всем очевидным моментам )

Сарказм - пусть он тобою движет )))
    В бане по КД

В целом да. Зашел на птс, чтобы ознакомиться с новым контентом. Как минимум, хотелось бы понимать, о чем снимать дальше. И... 20 минут прождал входа в новую спецоперацию, но так и не дождался. Это все печально. Я не идеалист и понимаю, какова ситуация на самом деле. Но есть еще такие же отшибленные, как и я, кому игра нравится. Обсидиан вообще превосходные игры, на мой взгляд, выпускает. Поэтому поработаю, поснимаю гайдиков) Да и тренироваться нужно, развиваться. Это полезно и мне самому.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права