+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: В разработке: QN-506

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от WinnerW Посмотреть сообщение
    Короче говоря, покупать не стоит? У меня к слову есть все премы 9-10 ЛВЛ, кроме АИД и Сфинкса. На M1 AGDS редко играю, потому что большой и картонный, а упор ракеты вообще летят мимо "кассы". Боюсь как бы здесь не вышло также. Leclerc T-40 тоже не особо-то бронирован, но это всё-таки хороший ИТ. P.S. В конце концов, если этот танк будет хороший, то возможно его купить будет и не раз.
    Показать
    Я бы не стала брать, тем более у вас уже все высокоуровневые премы есть.
    Только если денег много) И 4К для вас что раз плюнуть потратить.

Ну и я уверена, что после нового года его выпустят намного дешевле, это сейчас ажиотаж пытаются создать, да вот чуть не прокололись, когда вывалили его на ПТС, узнает народ что это за тунчик и передумает брать))

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Я бы не стала брать, тем более у вас уже все высокоуровневые премы есть.
    Только если денег много) И 4К для вас что раз плюнуть потратить.

Ну и я уверена, что после нового года его выпустят намного дешевле, это сейчас ажиотаж пытаются создать, да вот чуть не прокололись, когда вывалили его на ПТС, узнает народ что это за тунчик и передумает брать))
    Показать
    Если он реально не может стрелять из автопушки, когда перезаряжается световая ракета, то это минус уже большой, скорее всего, а деньги просто не хочется выбрасывать "коту под хвост", прежде всего.

420 мм Аватар для BlueBird11
    Цитата Сообщение от WinnerW Посмотреть сообщение
    Если он реально не может стрелять из автопушки, когда перезаряжается световая ракета, то это минус уже большой, скорее всего, а деньги просто не хочется выбрасывать "коту под хвост", прежде всего.
    Показать
    Возможно это баг был, а не так задумано. Ракеты пулялись в это время, только автопушка при переходе на нее при кэдэхи световой, световая сбрасывалась.

Мыльный бот и яростный донатер! Аве AW!

Цитата Сообщение от BlueBird11 Посмотреть сообщение
    Возможно это баг был, а не так задумано. Ракеты пулялись в это время, только автопушка при переходе на нее при кэдэхи световой, световая сбрасывалась.
    Показать
    Если и куплю я его, то позже, а "кота в мешке" я брать всё-таки не буду, скорее всего.

120 мм
    Цитата Сообщение от fillimor Посмотреть сообщение
    На АФТ прицел опустили к пусковым.
    Показать
    Нет, его не опустили никуда, как он был от камеры на штоке так он там и есть, у меня эта машина с самого начала, и как там прицел был, так он там и сейчас есть.

Цитата Сообщение от klimat32 Посмотреть сообщение
    Нет, его не опустили никуда, как он был от камеры на штоке так он там и есть, у меня эта машина с самого начала, и как там прицел был, так он там и сейчас есть.
    Показать
    Подтверждаю, все осталось по-старому.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права