Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как сделать новый марафон хорошим (как я понял будет зимой)

30 мм

2

Как сделать новый марафон хорошим (как я понял будет зимой)

Итак начнём:
    1)призы в виде танков должны быть за задания а всякие облики пусть будут по мере прокачки уровня.

2)задания надо разделить на:
    Накопительные(нанеси 1.5 ляма урона)
    И
    Скилозависимые(уничтож 10 врагов в ПВП за 1ин бой)

Таким образом все будет хорошо , либо быстро и трудно либо ОООЧЧЕННЬ ДОЛГО и легко.

3) главный приз должен быть конечно уникальным но не настолько имбовым как объект из эпохи ярости(хп много , броня топ , антиптур деф есть , скорость псц быстрая , урона и пробития хватает за глаза для пробития челика 10того уровня в лоб...)

4)скорость получения главного приза должна возрасти в 2 раза(это не норма когда ты 3 месяца обязан играть 24/7 для главного приза)(особенно когда 1/3 времени попадает на то время , когда начинается учеба или заканчивается летний отпуск)

5)пускай даже он будет стоить на 300 руб а 500-800 но главное чтобы он небыл задротным.

6)ввести бесплатную часть с ограниченными призами(допустим если бы ввели это в эпохе ярости то онтос был бы максимумом бесплатной части)

Как вам кажется , долдно ли быть так?

1
    Цитата Сообщение от nikita2853 Посмотреть сообщение
    1)призы в виде танков должны быть за задания а всякие облики пусть будут по мере прокачки уровня.
    Показать
    На самом деле все равно, но схема с заданиями (как в прошлом марафоне) мне понравилась больше.

2)задания надо разделить на:
    Накопительные(нанеси 1.5 ляма урона)
    И
    Скилозависимые(уничтож 10 врагов в ПВП за 1ин бой)

Таким образом все будет хорошо , либо быстро и трудно либо ОООЧЧЕННЬ ДОЛГО и легко.
    Показать
    В данный момент реализовано для заданий сезонного контракта.
    ПВП - быстро и трудно, ПВЕ - долго и легко.
    Хотя по прежнему есть безальтернативные задания (серия побед ПВП например).

3) главный приз должен быть конечно уникальным но не настолько имбовым как объект из эпохи ярости(хп много , броня топ , антиптур деф есть , скорость псц быстрая , урона и пробития хватает за глаза для пробития челика 10того уровня в лоб...)
    Показать
    Для начала - 10 Челика сейчас в лоб не пробьет только безрукий.
    Объект не такая уж и имба, вполне годный танк, не больше.
    Или вспомним Алтай. Много народу сейчас на нем играет?

4)скорость получения главного приза должна возрасти в 2 раза(это не норма когда ты 3 месяца обязан играть 24/7 для главного приза)(особенно когда 1/3 времени попадает на то время , когда начинается учеба или заканчивается летний отпуск)
    Показать
    Скорость текущего марафона очень даже комфортна, минимум задротства.
    С учетом двух недель отпуска проведенного на даче вне игры мне осталось взять 2 уровня и у меня на это еще 17 дней есть.

5)пускай даже он будет стоить на 300 руб а 500-800 но главное чтобы он небыл задротным.
    Показать
    Для меньшей задротности предлагается купить расширенный пакет, или докупить монеты.
    На ценообразование мы повлиять не можем, но брать расширенный допуск за 2к я не стану (при том что на Алиску 800 отвалил без зазрения совести).

6)ввести бесплатную часть с ограниченными призами(допустим если бы ввели это в эпохе ярости то онтос был бы максимумом бесплатной части)
    Показать
    Вот тут я Вас поддержу.
    Какая то часть марафона должна быть общедоступной.

0
    Шкура неубитого медведя.))

30 мм

0
    Цитата Сообщение от Meganekko Посмотреть сообщение
    На самом деле все равно, но схема с заданиями (как в прошлом марафоне) мне понравилась больше.

В данный момент реализовано для заданий сезонного контракта.
    ПВП - быстро и трудно, ПВЕ - долго и легко.
    Хотя по прежнему есть безальтернативные задания (серия побед ПВП например).

Для начала - 10 Челика сейчас в лоб не пробьет только безрукий.
    Объект не такая уж и имба, вполне годный танк, не больше.
    Или вспомним Алтай. Много народу сейчас на нем играет?

Скорость текущего марафона очень даже комфортна, минимум задротства.
    С учетом двух недель отпуска проведенного на даче вне игры мне осталось взять 2 уровня и у меня на это еще 17 дней есть.

Для меньшей задротности предлагается купить расширенный пакет, или докупить монеты.
    На ценообразование мы повлиять не можем, но брать расширенный допуск за 2к я не стану (при том что на Алиску 800 отвалил без зазрения совести).

Вот тут я Вас поддержу.
    Какая то часть марафона должна быть общедоступной.
    Показать
    лично я учитывая что еще в соседней игре от мыла проходил "армагедон" времени на авшку было мало(как и сейчас) , тот же альтай как и объект из "чёрного орла" являлись среднечками (пускай делают технику которая будет на 2/3 уникальна но не на все 100% имбова) .

3
    лично я учитывая что еще в соседней игре от мыла проходил "армагедон" времени на авшку было мало(как и сейчас) , тот же альтай как и объект из "чёрного орла" являлись среднечками (пускай делают технику которая будет на 2/3 уникальна но не на все 100% имбова) .
    Показать
    А, ну да, типичный местный.
    И рыбку съесть и разом на оба стула сесть. Что бы играя левой пяткой, в два окна, 1.5 раза в неделю, в перерывах между походами в школу и домашкой еще и все ништяки с марафонов получить.
    Губу обратно закати.

0
    Скорость нормальная, недавно получил 490 не используя ускорителей монет (оставил до следующего раза). Стоимость лучше оставить как есть, кому не хватает времени, могут добить донатом и получить "дороже, но не задротный".

0
    кстати про накопительные задания вроде неплохо так, а то сейчас много народа ныли что мол как так мне приходится спецом потеть чтобы задания сделать и вот для них это будет в самый раз

0
    хватит уже купил один доступ в марафон и это был первый и последнии раз!!как ммм ты купи а в ответ мы урежим монетки уберем выход из боя чтоб ускоритель быстрей истек!отвратительно все организовано ну в нашу сторону !!!

0
    Цитата Сообщение от krotokop Посмотреть сообщение
    хватит уже купил один доступ в марафон и это был первый и последнии раз!!как ммм ты купи а в ответ мы урежим монетки уберем выход из боя чтоб ускоритель быстрей истек!отвратительно все организовано ну в нашу сторону !!!
    Показать
    В первом марафоне правильно сделали, что не перестали давать сливунцам много монеток. Но до конца идею так и не довели.

120 мм Аватар для ToyoharaSan

0
    Поддержал в целом и позеленил.
    «Не спрашивай, что для тебя сделала родина, спроси себя, что ты сделал для нее».
    Джон Фицджеральд Кеннеди

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права