Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Игроков PvE держат за второй сорт?

Игроков PvE держат за второй сорт?

Бойцы! Всех с Днём Танкиста!
    Игроков PvP поздравили х5 за первую победу, а игрокам PvE фиг с маслом. Мы значит не игроки для администрации, шолупень? Но ведь значительную долю онлайн делают именно игроки PvE. Спасибо за такое отношение. Реальные деньги мы донатим не меньше PvP-шников, но поздравлять с праздником нас не считают нужным.
    Игра мне нравится, играю уже много лет, и вот......:-/

За некондицию. Не всех, а тех кто так считает.
    Кто с какой колокольни мерит других, тот тем и становится.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Так и есть. Когда танки будут балансится под пве тогда и скажешь что пве на равных. На старте обт маил ру вообще исполняло когда запускало марафоны чисто в пвп играть. Да и не на старте предыдущий марафон где большинство заданий было для пвп и столкача. А оборудка на перезарядку и разброс который открывается только в пвп и столкаче. Так что да мы второсортные.

420 мм Аватар для Morriorus
    Счас бы по себе других судить...

Пы. Сы. На прошлой неделе были бонусы пвешникам
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

152 мм Аватар для Munze46
    да не то слово как я зол,прям ненависть,один трындел что игра развивается по сюжету пве,теперь нате обломитесь,да пшли они...
    33.jpg

Про х4 и х10 на кредиты, которые действуют только в пве и позволяют фармить в месяц миллионы не напрагаясь, ТС скромно умалчивает. Да и бонусы чередуют.

152 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    Счас бы по себе других судить...

Пы. Сы. На прошлой неделе были бонусы пвешникам
    Показать
    Причем тут прошлая неделя? Праздник только для ПвПшников имеется виду. Хоть сам в ПвЕ не играю но тоже не честно что игроков делят на ПвПшников и на ПвЕшников
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Сдерживаемся, танкисты. Лучшие качества бойца - холодная голова и трезвый ум
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Причем тут прошлая неделя? Праздник только для ПвПшников имеется виду. Хоть сам в ПвЕ не играю но тоже не честно что игроков делят на ПвПшников и на ПвЕшников
    Показать
    как известно жизнь вообще очень не честная штука. Меня всегда забавляли люди верящие в честность... В честную войну, честную игру, честное начальство. Ребят не ну правда. Вы по большей части живёте на тёритории бывшего совка и должны понимать что всегда будут люди которые чего нибудь будут "якобы недополучать". Всегда есть те кто будет Забывать что им чего то накинули до или заранее вот прям как ты сейчас. А выставлено это будет в стилистике "АБИДЕЛИ1". Ещё бы как матросы с винтовками митинг с разоружением скосплеили))
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от MaxPiter777 Посмотреть сообщение
    Бойцы! Всех с Днём Танкиста!
    Игроков PvP поздравили х5 за первую победу, а игрокам PvE фиг с маслом. Мы значит не игроки для администрации, шолупень? Но ведь значительную долю онлайн делают именно игроки PvE. Спасибо за такое отношение. Реальные деньги мы донатим не меньше PvP-шников, но поздравлять с праздником нас не считают нужным.
    Игра мне нравится, играю уже много лет, и вот......:-/
    Показать
    заметьте когда было х4 на пве никто не ныл что мол пвпшников забыли...

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права