+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: БМПТ риапер

Модератор Аватар для Sergu440
    "Прототип БМПТ" и "Прототип БМПТ REAPER" -это 2 разные машины. Покупка Рипера разблокирует облик Reaper для обычного Прототипа, но именно Рипера не перекрасить.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

152 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    "Прототип БМПТ" и "Прототип БМПТ REAPER" -это 2 разные машины. Покупка Рипера разблокирует облик Reaper для обычного Прототипа, но именно Рипера не перекрасить.
    Показать
    Ну это ладно, но прикол в том, что я купил на сайте експ и бмпт рипер, а потом купил ОДИН сундук и там выпал и експ и бмпт но не рипер, и я разочаровался в этом((( ну как так?!
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Illya111 Посмотреть сообщение
    Ну это ладно, но прикол в том, что я купил на сайте експ и бмпт рипер, а потом купил ОДИН сундук и там выпал и експ и бмпт но не рипер, и я разочаровался в этом((( ну как так?!
    Показать
    вот поэтому я и спрашиваю всё на форуме от маил ру везде можно ждать подвоха. вот если бы не спросил купил бы вчера рипера вместо обычного. и не компенсаций не чего за него не будет так как считается отдельным премом. хотя по логике нужно давно все премы одинаковые обьединить в один и просто дать возможность менять облики а за остальные выдать компенсацию в голде. вот к примеру зачем мне 3 рак пака. или 2 шпрота или 3 рдф лт. бред же

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права