Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: В разработке: командир Дуглас О’Райли

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

В разработке: командир Дуглас О’Райли

Бойцы!

Пришло время поближе познакомиться с персонажем, которого вы уже можете знать по сюжету «Кавказского конфликта», — командиром Дугласом О’Райли.

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от Enotina82 Посмотреть сообщение
    Она сильно влияет на баланс и результат боя.Как например и 490,который пробить невозможно.Видимо IQ не хватает чтобы отличить нытье от конструктивной критике.Глупые люди губят эту игру....
    Показать
    СОВЕТ,НЕДОРОГО. Не пробовал бить в НЛД, оно у 490 зеленая вата как у всех посмотри в ютьбе как бороться с Объектом 490 ,по гугли.По делу, если бы у Дугласа были перки ,на супер подвижность, на супер скорость, плюс небольшой бонус к скорострельности, супер перк на критическое попадание, а оно нужно чтобы остановить прорыв, то я его взял бы, и за голду, на 490.Так как офелию уже не выиграть,да и честно говоря её перк эльфийский щит, так бесполезная шняга в бою,просто видел как это работает,когда 5тел на ОБТ с офелией, после сработки нанощита, в 5 секунд , телепортируются в ангар.

125 мм Аватар для DTank1000
    Цитата Сообщение от u_43cf176eb9 Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ В ИГУ ИГРАТЬ ЛЕГКО - ЗНАЧИТ НЕИНТЕРЕСНО.***
    Лично мне совершенно не подходит. Всегда играю по фану. Всегда играю в удовольствие.
    Играю не заморачиваясь потому, что рву части тела на работе, а дома играю чтобы отдохнуть и развеяться.
    Показать
    Добрая половина форума только и ное - мол скука, просто, надоело... ((((
    п.2 Согласен 100проц. играть в игру КАК в работу - БЕЗУМИЕ!

Написано: - "В пределах определенного радиуса от его машины характеристики его союзников, и в частности урон, будут повышаться".
    Пойду я с этим командиром к примеру в ПВЕ, вокруг меня союзники будут больше наносить урона, а мне от этого какая польза? Ведь чем больше нанесёт кто-то - тем меньше достанется мне )))

т4 в лоб бет его....а вот армату опустили ниже плинтуса вот это обидно.

Enotina82, Я его (490) пробиваю начиная от танков 8 лвл (хуссейн) и почти всеми 9ками, про 10 лвл вообще молчу. И кстати, когда сам на нем играю, проблем с пробитием у других игроков меня в лоб, не замечаю. Может проблема в твоих руках?
    Последний раз редактировалось KingSize; 06.09.2019 в 18:10.

Да чё тут думать то! Эта пахоже пюрепропаганндист! А мы тут ведёмся!((((
    Не так повернёшься на 490-м ВСЁ котлета!

Э-ээ на ютабе есть на Дага обзор?

Праздник «День танкиста»! )))

Ой, всех с праздником!
    Декалька с парада - оч хорошо!

420 мм Аватар для Morriorus
    Енотина ты сказочник. Я его на Лео рево в нлд шатал. Это раз. Глупых уважаемых стримеров не смотрю это два.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Решили пойти навстречу любителям кустов - встал в любимый кустик и оттуда союзников бафаешь ^_^
    Показать
    Очень часто союзников хочется перебить гораздо больше чем противников. И не мне одному. И тут вдруг предлагается ком., навык у которого будет работать на усиление одного таких балбесов. Причем этот самый балбес в момент его усиления, скорее всего как раз будет меня подпирать, или стрелять мне в корму, и именно по причине моего стояния.
    Я теперь на 100% убежден , что в команде разрабов есть таки талантище с отличным черным юмором на грани садизма.

Цитата Сообщение от DTank1000 Посмотреть сообщение
    Э-ээ на ютабе есть на Дага обзор?

Праздник «День танкиста»! )))

Ой, всех с праздником!
    Декалька с парада - оч хорошо!
    Показать
    а что за ДАГ?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права