Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: В разработке: командир Дуглас О’Райли

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

В разработке: командир Дуглас О’Райли

Бойцы!

Пришло время поближе познакомиться с персонажем, которого вы уже можете знать по сюжету «Кавказского конфликта», — командиром Дугласом О’Райли.

Подробности

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от u_2d5400e728 Посмотреть сообщение
    нытики губят эту игру...
    Показать
    Полностью согласен.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от KingSize Посмотреть сообщение
    Скажи честно, у тебя его (командира) нет?
    Показать
    риторический вопрос.
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от Enotina82 Посмотреть сообщение
    Ну а Дуглас кажется ничего,правда "стоять на месте" смущает.
    Показать
    Решили пойти навстречу любителям кустов - встал в любимый кустик и оттуда союзников бафаешь ^_^
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

420 мм Аватар для SH00TERx
    еще один бесполезный ком... в пве редко стоит ктото рядом еще и стоять нужно хозяину кома на месте. обычно на месте стоят ит далеко в кустах, но он даёт минус к маскировке, на обт все мансуют и двигаются как с шилом в булке, сплошные противоречия... этого кома может спасти если он существенно будет увеличивать лобовую броню обт, что бы не нужно было мансовать, и тогда будет смысл стоять на месте. а так тебе боты быстро пояснят за стоялово на месте...

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Решили пойти навстречу любителям кустов - встал в любимый кустик и оттуда союзников бафаешь ^_^
    Показать
    сколько будет радиус это ауры? если метров 50 это должен быть передвижной кустик. а радиус точно будет маленький никто метров 400 делать не будет.

это все очень так интересно но есть куча но
    1.разнообразие командиров (их по ходу будет скоро как танков) и при всем при этом только пять командиров что то из себя представляют и из них можно слепить что то стоящее остальные мусор.
    2.уродливое древо прокачки в котором находятся (перки с условиями по типу + к скорости если у вас почти дохлый танк) или (+ к перезарядке но - к прочности) и тут возникает вопрос для чего и зачем эти навыки
    4.новые командиры (из боевых путей) это же кто такие навыки придумывал а ? не видимый союзник или воскрешение после смерти да новые игроки пачками из игры убегать будут думать надо у нас тут понимаешь ли игра про танки а не Фентези.

152 мм Аватар для Illya111
    Цитата Сообщение от CrazySowa55rus Посмотреть сообщение
    Столько приятных новостей) в ав как будто бы вдохнули свежий воздух)
    Показать
    Да, это приятно удивляет)

GTJ50NV0JC Ой, что это?
    Активирован
    Последний раз редактировалось ArmoredWarfare; 10.09.2019 в 15:15.
    [З0МБИ] - Восстание Мертвецов
    "Мне плевать на вашу вырвиглазную статистику в PvP. Будьте людьми." - Илья Азаров.

Считаю, что "стоять на месте" ввели специально чтобы жизнь мёдом не казалась. У придумывателей в позвоночнике железно-бетонная аксиома - ЕСЛИ В ИГУ ИГРАТЬ ЛЕГКО - ЗНАЧИТ НЕИНТЕРЕСНО. Наверно считают, что играя, ты должен победу рвать зубами, выстрадать её, вымучить. Наверно в свободное время играют в Dark Souls. Может быть они правы. Лично мне совершенно не подходит. Всегда играю по фану. Всегда играю в удовольствие. Играю не заморачиваясь потому, что рву части тела на работе, а дома играю чтобы отдохнуть и развеяться.

Цитата Сообщение от u_43cf176eb9 Посмотреть сообщение
    Считаю, что "стоять на месте" ввели специально чтобы жизнь мёдом не казалась. У придумывателей в позвоночнике железно-бетонная аксиома - ЕСЛИ В ИГУ ИГРАТЬ ЛЕГКО - ЗНАЧИТ НЕИНТЕРЕСНО. Наверно считают, что играя, ты должен победу рвать зубами, выстрадать её, вымучить. Наверно в свободное время играют в Dark Souls. Может быть они правы. Лично мне совершенно не подходит. Всегда играю по фану. Всегда играю в удовольствие. Играю не заморачиваясь потому, что рву части тела на работе, а дома играю чтобы отдохнуть и развеяться.
    Показать
    просто разработчик слушает людей из пвп альянсов, которые играют в пве только на герое и со и только строго взводами для выполнения ачивок, вот они ноют что им сильно легко взводом играть, а разработчик их и старается слушать. только он не смотрит на их статку где от силы несколько тысяч боёв в пве.

105 мм Аватар для Enotina82
    Цитата Сообщение от u_2d5400e728 Посмотреть сообщение
    нытики губят эту игру...
    Показать
    Она сильно влияет на баланс и результат боя.Как например и 490,который пробить невозможно.Видимо IQ не хватает чтобы отличить нытье от конструктивной критике.Глупые люди губят эту игру....

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права