Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Предложение убрать режим "противостояние"

30 мм Аватар для XpycT51rus

0

Предложение убрать режим "противостояние"

Доброго времени суток, уберите режим с pvp "противостояние". Уже надоели эти турбо захваты (несуться стадом на захват и бой кончается за 1-2 минуты), какой толк в этом, те кто так поднимает % побед это низко с их стороны, пусть будет равный бой и режим захват (одна база в центре) так будет на много хардкорнее и бои будут более оживленные.

0
    Все нормально, оставить. Ничего "низкого".

152 мм Аватар для KotPerdun

0
    Странное предложение - убрать какой либо режим в игре. Одно дело, если режим мало кого устраивает и гробит игру, и совсем другое - просто локальное желание одного игрока.

0
    а ты хочешь сказать что меня одного это раздражает, что бой длиться 1-2 минуты? ты для чего в игру заходишь? насладится сражением или тупо на базе постоять?! я лично для получения удовольствия от геймплея, а не постоять на базе минуту и дальше сидеть в очереди ждать следующих базодрочеров pve'шных

152 мм Аватар для stranger65

1
    Цитата Сообщение от XpycT51rus Посмотреть сообщение
    а ты хочешь сказать что меня одного это раздражает, что бой длиться 1-2 минуты? ты для чего в игру заходишь? насладится сражением или тупо на базе постоять?! я лично для получения удовольствия от геймплея, а не постоять на базе минуту и дальше сидеть в очереди ждать следующих базодрочеров pve'шных
    Показать
    Как раз ПВЕшники базы и не берут, ботов всех в ноль изничтожают и очень бесит, когда заходят ПВПешники и летят базу занимать! >

152 мм Аватар для KotPerdun

0
    Показать
    Незаметно, чтобы кто-то ещё жаловался и просил удалить целый режим. Каким боком тут вообще ПВЕ-шники? Они ходят в ПВЕ, а не в твоё любимое Столкновение. Больше похоже на нытьё, чем на подкреплённый реальными аргументами, пост-предложение.

0
    у тебя со зрением все хорошо? я про столкновение не говорил не слова, я про pvp режим "противостояние", я в столкновение не катаю! мне по душе pvp! А насчет pve - ты их статистику послебоевую не разу не смотрел, то тогда зачем вообще пишешь в этот пост?! я как вариант предложил и оставить режим "ЗАХВАТ" (база по центру), щас в pvp каруселями базы забирают за считанные минуты, ну ты видать один из таких раз тут усердно пытаешься найти оправдание таким людям! по этому давай останемся при своем мнение. Пусть решат уже сами разработчики и игроки, тема предложений? вот и предлагаю!

Ст. модератор Аватар для o4kareg

0
    Спокойнее, бойцы
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

0
    у тебя со зрением все хорошо? я про столкновение не говорил не слова, я про pvp режим "противостояние", я в столкновение не катаю! мне по душе pvp! А насчет pve - ты их статистику послебоевую не разу не смотрел, то тогда зачем вообще пишешь в этот пост?! я как вариант предложил и оставить режим "ЗАХВАТ" (база по центру), щас в pvp каруселями базы забирают за считанные минуты, ну ты видать один из таких раз тут усердно пытаешься найти оправдание таким людям! по этому давай останемся при своем мнение. Пусть решат уже сами разработчики и игроки, тема предложений? вот и предлагаю!
    Показать
    ПРОТИВ!

Ну если скила Вам не хватает продефить базу - то ваши и проблемы. Играйте активнее и не ракуйте.
    А для Вас есть ранговые бои - идите нагибайте, там только Захват. Вперед к ТОРу.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

0
    у человека хотелка БОЛЬШАЯ!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права