Результаты опроса: За или против убирания зомбипаков в 0.30?

Голосовавшие
135. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за, все должны страдать

18 13.33%
  • против, оставить, как есть

115 85.19%
  • CI6S2RWRU8 Что за комбинация? Куда вводить? Активирован!

2 1.48%
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 158

Тема: Не убирайте зомбипаки в 0.30!

125 мм Аватар для IglyBird

4

Exclamation Не убирайте зомбипаки в 0.30!

Сегодня прочел в статье про 0.30 об изменениях в системе расходников для ПВЕ, и просто пришел в дикий шок от написанного:
    Мы вносим серьезные изменения в механики работы расходных материалов. Самым заметным из них будет исчезновение полевых наборов, которые позволяют восстанавливать прочность и возрождаться. Теперь такая возможность не будет привязана к наличию такого набора, два возрождения будут доступны в каждом PvE-бою за кредиты.
    Показать
    Собственно вопрос разработчикам такой: с какого такого бодуна вы вдруг решили вот так всем отнять зомбипаки, а вместе с ними и возможность возить их с собой тем опытным игрокам, которым они действительно нужны и нисколько не мешают? Почему из-за каких-то днищенских нищебродов, которые экономят в бою на такой жизненно-необходимой вещи, должны пострадать все своими зелеными? Вам что, денег не хватать стало в штате на разработку или вы хотите так лучше сделать по-своему экономику для нас? Такая же система приведет к тому, что игроки в ПВЕ станут еще меньше получать фарма в результате двухразового юзания ресалки, что явно не прибавит к вам интереса, заметьте!

Короче, мне это категорически не нравится, и я предлагаю свой вариант переделки расходников. Пускай у всех останется возможность дальше покупать и устанавливать на свои танки экстренные наборы, не убирайте их насовсем, плиз! Лучше пусть будут платить зеленью за возрождение те оболтусы, которые вообще катаются без ресалок, либо вообще не знают об их существовании (такие, как ни странно, до сих пор есть). Так будет более честно и справедливо и по отношению к умелым игрокам с ресалками, и по отношению к остальным игрокам без них.

Если вы тоже оказались недовольны новыми расходниками, не забудьте позеленить стрелку, чтобы разработчик обратил внимание на данную проблему.
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Временно заблокирован (только чтение)

0
    Я тебя ещё больше обрадую, по завлению зуберга, ты теперь будешь возраждаться в специальном месте на карте, а не пополнять хп когда тебе нужно было. Снаряды зато теперь пополнять можно походу сколько угодно, заиграют машины где их мало,)

0
    Самого предложение от "Опытных" и "умелых" игроков не видно за критикой разработчика и навешиванием ярлыков на других.

125 мм Аватар для IglyBird

0
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    Я тебя ещё больше обрадую, по завлению зуберга, ты теперь будешь возраждаться в специальном месте на карте, а не пополнять хп когда тебе нужно было. Снаряды зато теперь пополнять можно походу сколько угодно, заиграют машины где их мало,)
    Показать
    Вот поэтому и надо больше голосов собрать в теме, чтобы понять, хорошо это будет на самом деле (надо признать, пополнение БК клавой- вполне нужной штукой станет) или непривычно плохо для большинства. Но по результатам опросника пока и так видно, что без прежних ресалок будет не ахти.

Представь, ты такой отбиваешь захват базы толпой злостных мобов, вдруг нежданно-негаданно появившийся бот тебя разобрал, и тебя, вместо того чтобы оставить возможность быстро реснуться своим зомбиком на месте базы, дадут воскреснуть только после твоего уничтожения, притом что очнешься уже ты так далеко от базы, что просто по времени не успеешь до нее доехать. Согласись, это ненормально будет смотреться?
    [CENTER]

не суди мой посты строго, да не судим будешь

Banned

0
    Мда... :-/ Ничто никому не мешало, все всех устраивало, и тут нате бац нам всем! :-$ Конечно же против всеми руками. Не надо усложнять и без того перекаченное ПВЕ. А то без привычных, возимых с собой ресалок сливать станут еще больше.

0
    Чего вы паникуете раньше времени. Написано же черным по белому - два возрождения будут доступны в каждом PvE-бою за кредиты.
    Так что особых причин расстраиваться не вижу.

152 мм Аватар для Munze46

0
    Тут двоякий вопрос,конечно он помогает слабым игрокам но с другой стороны есть уникумы которые жлобятся его использовать что зачастую приводит к сливам.Как по мне то я не против если его уберут а другие пусть учатся играть но думается мне волны сливов начнутся в пве. По крайней мере когда этот режим вышел то не было никаких паков.
    PS про корнета тогда можно смело забыть))

Модератор Аватар для Sergu440

0
    Вау, какая экспрессия xD Аффтор многих ААА-проектов и игродела с мировым именем, никак не меньше xD

А раньше чего, экстренные наборы бесплатные были и не приходилось их в случае использования заново покупать? XD

Возможность возрoждения будет? Да! Возможность пополнения б/к будет? Да!
    Только механика поменяется, не более.

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Чего вы паникуете раньше времени. Написано же черным по белому - два возрождения будут доступны в каждом PvE-бою за кредиты.
    Так что особых причин расстраиваться не вижу.
    Показать
    Да там ниже еще много чего написано.... Но видимо для кого-то это слишком много букв )))
    Последний раз редактировалось Sergu440; 06.09.2019 в 08:17.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

420 мм Аватар для Tyrbyljtor

0
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    Показать
    Для пущего эффекта,можно ввести в игру транспортно-эвакуационную машину,которая будет оттаскивать убитую технику в пункт восстановления.
    "Сначала мы жили бедно,а потом нас ограбили...".

152 мм Аватар для KotPerdun

0
    Так а в чём проблема, если будут доступны два возрождения?

Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права