Результаты опроса: Вы пользуетесь SD-клиентом?

Голосовавшие
1002. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь SD-клиентом, но смогу установить HD.

438 43.71%
  • Я пользуюсь SD-клиентом и точно не смогу установить HD.

564 56.29%
Страница 64 из 69 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 683

Тема: Переход на 64-разрядную систему

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Переход на 64-разрядную систему

Отказ от поддержки 32-разрядных систем позволит команде развивать игру, не тратя дополнительные ресурсы и не оглядываясь на устаревшие ограничения. Это решение позволит реализовать новые идеи и сделать Armored Warfare лучше.

Время обновить свою систему еще есть. Переход запланирован на середину декабря 2019 года.

Подробности
    Последний раз редактировалось Sergu440; 30.10.2019 в 08:38.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от u_0cf6a25119 Посмотреть сообщение
    с какими процесорами игра будет хорошо работать
    от амд
    Показать
    С мощными.

Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Если на «диске C» были важные данные, то для того, чтобы они не удалились,
    не форматируйте диск C при установке,
    просто выберите этот раздел
    в режиме «полная установка» и нажмите «Далее»
    Показать
    Ни кому таких советов не давай и сам никогда так не делай. Обязательно создавай резервные копии всех важных данных раздела.

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ----------

Цитата Сообщение от CoLaBeLdy Посмотреть сообщение
    Если графомания на форуме приносит профит, то наверное да... Так по чём пост, я в деле!
    Показать
    Если бы ты знал арифметику за второй класс, тогда смог бы делить и умножать. 2828 сообщений за пять лет, это полтора сообщения в день. То есть полторы минуты в день я трачу на форумные посты. А пока боюсь, что с такими математическими задатками ты еще не скоро попадешь в какое то дело приносящее профит..
    Последний раз редактировалось Selev0001; 25.12.2019 в 15:48.

Временно заблокирован (только чтение)
    64 бит лучше в разы. Мой i5 c 16гигами оперативы вытянет на ура сей переход. Ну а самое главное думаю что всякие безрукие калькуляторщики нытики и нищеброды исчезнут, а это и есть здорово. Вводите скорее.

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ----------

Сейчас пользуюсь HD графой на максималках 60фпс иногда ставлю на высокие 75фпс

420 мм
    Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    64 бит лучше в разы. Мой i5 c 16гигами оперативы вытянет на ура сей переход. Ну а самое главное думаю что всякие безрукие калькуляторщики нытики и нищеброды исчезнут, а это и есть здорово. Вводите скорее.

---------- Сообщение добавлено в 18:41 ----------

Сейчас пользуюсь HD графой на максималках 60фпс иногда ставлю на высокие 75фпс
    Показать
    То есть до сего дня ты с 16 гигами оперативки сидел на 32-битной винде?

До умопомрочительной новости !!! постояно играл на "калькуляторе" находясь в командировках p.s пореже заходить буду "ВОТ И ВСЕ РЕБЯТА"

420 мм Аватар для RUuser
    Цитата Сообщение от u_0cf6a25119 Посмотреть сообщение
    с какими процесорами игра будет хорошо работать
    от амд
    Показать
    RAYZEN топ .. обрати внимание на 3400G - 4\8 ядер\потоков ... на новом zen2 , который бустит себя сам как боженька, на самой донной материнке )

3600 - топ для игр , но пока дороговат )

Сам я ОЧЕНЬ ждал 3500х , но он в Китай ушел .. момент упущен , поэтому буду ждать когда он подешевеет на Алиэкспресс )

Интел 9600к - игровой топ .. 9400f - бюджетный и производительный в играх ..

Мультизадачи - 3600х топ в ценовом сегменте )

Первое и второе поколение Rayzen во многом будет дешевле , но с ними надо уметь "общаться" и соблюдать некоторые правила )

Остальное для фанатов и упертых
    Последний раз редактировалось RUuser; 25.12.2019 в 19:53.
    В бане по КД

Цитата Сообщение от Pepper59 Посмотреть сообщение
    Странные люди(?) эти т.н. "разработчики" - все решения по "развитию" воплощаемые в игре(игру) после ухода обсидов приводили прямо или косвенно к сокращению охвата потенциальной аудитории...Может поняв тенденцию обсиды и ушли?!
    То же "объединение" серверов - куда проще было запилить один клиент для всех трёх(!) на тот момент серверов. И не ушли бы знакомые "американцы" и наши жители от Камчатки до Урала. Каждый бы выбирал удобный для него пинг и ИГРАЛ бы в ЭТУ игру!
    Показать
    Наверное их испортила Жадность)))Они Думали,я так предполагаю,что Украинцы ворвутся в проект болтая двухколорнными флагами Украины заливая Гривны в Российский проект.Это Уже звучит смешно.Не то ,что об этом подумать серьёзно в России, Это уже сложно.

Это братцы -Политика,а вы на ней сконцентрировались то есть вы переходите в уровень парадигмы-это да, термин означающий метод постановки задачи и её решения на политической основе и на любой другой.
    Последний раз редактировалось frost778; 27.12.2019 в 11:19.

Ну и когда этот переход на 64 бит? В этом уходящем году видать уже не будет. Тут меня пещерным назвали и нулевым по железу. Оставайтесь при своем мнение я не любитель ругани и споров.

Цитата Сообщение от u_246ba3c3f4 Посмотреть сообщение
    Ну и когда этот переход на 64 бит? В этом уходящем году видать уже не будет. Тут меня пещерным назвали и нулевым по железу. Оставайтесь при своем мнение я не любитель ругани и споров.
    Показать
    Уже состоялся переход.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Уже состоялся переход.
    Показать
    Это тогда здорово, а то как-то для меня пещерного было все непонятно, но фпс чуток прибавился а вот графон как был таким и остался. Обещали помню. что будет грязь на танках более глубокие провалы в грунте больше разрушаемых объектов в игре. Это видать мы еще не скоро увидим. Но все же это хорошо что переход состоялся, но странно, почему тогда не отображается в ИЦ около названия игры 64бит. На лост арк отображение есть.

Страница 64 из 69 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права