Результаты опроса: Вы пользуетесь SD-клиентом?

Голосовавшие
1002. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я пользуюсь SD-клиентом, но смогу установить HD.

438 43.71%
  • Я пользуюсь SD-клиентом и точно не смогу установить HD.

564 56.29%
+ Ответить в теме
Страница 62 из 69 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 682

Тема: Переход на 64-разрядную систему

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

Переход на 64-разрядную систему

Отказ от поддержки 32-разрядных систем позволит команде развивать игру, не тратя дополнительные ресурсы и не оглядываясь на устаревшие ограничения. Это решение позволит реализовать новые идеи и сделать Armored Warfare лучше.

Время обновить свою систему еще есть. Переход запланирован на середину декабря 2019 года.

Подробности
    Последний раз редактировалось Sergu440; 30.10.2019 в 08:38.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

120 мм
    Цитата Сообщение от Playermet Посмотреть сообщение
    Да как бы главная проблема не в переходе игроков на 64 бита. Проблема в том как описана причина отказа от поддержки 32 бит. Скажу по секрету как человек понимающий в разработке - единственный реальный профит от этого это снятие поджимающих хотелки ограничений на память. Вместо оптимизации потребления памяти. А все рассказы про какое-то значимое освобождение времени для чего-то там - это полная чушь, не имеющая никакого отношения к действительности.
    Показать
    Я на это тоже акцентировал внимание, но поскольку основная масса сюда железом меряться пришла, и остроумием(?) а не выразить озабоченность аппетитами разрабов - то вот вам типичный пост
    Цитата Сообщение от RUuser Посмотреть сообщение
    Ну еклмн ..

Кто будет оптимизировать эту память ? Думаешь есть в этом смысл ?)

Если понимаешь в разработке , то напиши прогу с ЕХЕ запуском и мы , игроки , ее протестим ))
    Показать
    Не тем озабочены, тов. RUuser - Вам лично, просто обещают загадить все имеющиеся в Вашем распоряжении ресурсы различными свисто...скажем так эффектами, вместо работы над ошибками. Кои накапливаются в этом проеэкте с каждым патчем! Ввели пулёмёты ОБТ - убили прицел основным орудиям. Ввели какие-то "облики" (ну как же без них мы на ЗБТ обходились...) - получите двойной урон. А "инверсия" так и не возвращена в исходное!
    И правда в том, что переход на онли х64 и HD не уменьшат количество проблем и недочётов.
    А людям, пока ещё играющим в этот "шедевр", важнее другие жизненные вопросы, чем покупка нового железа, в угоду апетитам "разрабов".

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Я тебе из своего конфига только один элемент озвучу, тебе думаю этого хватит. HDD тошиба N300. Эта хреновина ценой в десять касиков и емкостью на 6ТБ забита под завязку инфой. Кроме того установлен лицензионный банковский и дизайнерский софт . Чтобы накатить на нее 64 нужно будет все это куда то сначала выгрузить. А время как известно деньги. Уже не говоря про приобретения аналогичного накопителя.
    Есть в мире игры, ради которых стоило бы. Но уж точно не для этой.
    Показать
    Один раздел что ли?
    Цитата Сообщение от Pepper59 Посмотреть сообщение
    Не тем озабочены, тов. RUuser - Вам лично, просто обещают загадить все имеющиеся в Вашем распоряжении ресурсы различными свисто...скажем так эффектами, вместо работы над ошибками. Кои накапливаются в этом проеэкте с каждым патчем! Ввели пулёмёты ОБТ - убили прицел основным орудиям. Ввели какие-то "облики" (ну как же без них мы на ЗБТ обходились...) - получите двойной урон. А "инверсия" так и не возвращена в исходное!
    И правда в том, что переход на онли х64 и HD не уменьшат количество проблем и недочётов.
    А людям, пока ещё играющим в этот "шедевр", важнее другие жизненные вопросы, чем покупка нового железа, в угоду апетитам "разрабов".
    Показать
    Соглашусь. Учитывая криворукость разработчиков в остальных отделах, сложно ожидать, что в этом они будут профи. Скорее "Мы с гордостью докладываем, что фпс вырос еще на 10%, а о том, что игра стала кушать вдвое больше памяти, мы скромно умолчим".

Показать
    Не делайте бумажного тигра. У разработчиков в распоряжении 16 гигабайт моей оперативки. Вперед и с песней их занимать.

Кто будет оптимизировать эту память? Думаешь есть в этом смысл ?)
    Показать
    Все нормальные разработчики. И в этом есть смысл.
    Если понимаешь в разработке , то напиши прогу с ЕХЕ запуском и мы , игроки , ее протестим
    Показать
    Уже 10 лет их пишу. Без понятия о чем ты пытался намекнуть словами про exe, словно это какое-то достижение. Исполняемый файл создается одной командой в консоли или одной кнопкой в ide, или вообще автоматически если настроен CI. И не обязательно код компилируется в нативный исполняемый файл. Не говоря о том что "запустил и посмотрел" имеет весьма отдаленное отношение к тестированию ПО.

В любом случае, аргумент "сперва добейся" не котируется.
    Последний раз редактировалось Playermet; 24.12.2019 в 13:50.

420 мм Аватар для RUuser
    важнее другие жизненные вопросы, чем покупка нового железа, в угоду апетитам "разрабов".
    Показать
    Тогда почему я захожу в игру на десятелетнем конфиге и вижу вполне играбельные 40 - 90 ФПС имея НЕ топовый проц и видео ,
    даже на тот момент времени ,а вполне народные железки с народными восемью гигами оперативки ?)

И это на средних )

И это даже со сглаживанием х4 )

Аппетит разрабов дает эти ФПС ?)

Я даже боюсь представить какое железо и ПО может давать меньшую производительность в 2019 году ))

Хотя могу .. наверное это Вин на 32 бита и КореДуо )

Без понятия о чем ты пытался намекнуть словами про exe.
    Показать
    Я не намекаю , а прямо говорю вообще то )) бгг

Пиши прогу для оптимизации с запуском в один клик , что бы даже алешка из третьего Б смог запустить это ПО )
    В бане по КД

120 мм
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Не делайте бумажного тигра. У разработчиков в распоряжении 16 гигабайт моей оперативки. Вперед и с песней их занимать.
    Показать
    Я на это тоже акцентировал внимание, но поскольку основная масса сюда железом меряться пришла, и остроумием(?) а не выразить озабоченность аппетитами разрабов - то вот вам типичный пост...
    Показать
    Не нарушайте причинно-следственных связей. Спросите у Playermet что такое утечка памяти, для общего развития.
    P.S. Я тоже не против чтобы разрабы загрузили всю доступную память вашего жирного компа. Но не моего!

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ----------

Тогда почему...
    Показать
    Потому, что Вы, батенька, …..звон и ….ол. См. ответ для DiLouk.

420 мм Аватар для RUuser

Потому, что Вы, батенька, …..звон и ….ол. См. ответ для DiLouk.
    Показать
    А что , даже в этой теме нужны пруфы ?))

Если все так , как говорю я , то на каких условиях я их должен предоставить ?
    Что вы предложите мне взамен за мое потраченное время ?)))
    В бане по КД

120 мм
    Кактус ваш.
    Тема бесполезна. Пишите что хотите.

Пиши прогу для оптимизации с запуском в один клик , что бы даже алешка из третьего Б смог запустить это ПО )
    Показать
    Чтобы ты понял, это звучит примерно как задание нарисовать в тетрадке круг, который сможет увидеть "даже алешка из третьего Б". Очевидно, что любой круг удовлетворяет этому условию, если только не извращаться и не рисовать его водой, например.
    почему я захожу в игру на десятелетнем конфиге и вижу вполне играбельные 40 - 90 ФПС имея НЕ топовый проц и видео, даже на тот момент времени ,а вполне народные железки с народными восемью гигами оперативки?
    Показать
    Больше интересует почему я запускаю другие игры десятилетней давности, и в них при настроках дающих 60 фпс на моей системе картинка намного лучше. А в AW при этом вообще нет настроек при которых у меня не будет тормозить столкач.
    Последний раз редактировалось Playermet; 24.12.2019 в 14:22.

420 мм Аватар для RUuser
    Чтобы ты понял, это звучит примерно как задание нарисовать в тетрадке круг, который можно сможет увидеть "даже алешка из третьего Б".
    Показать
    Ну вот смотри ..

Ты этим заниматься не хочешь .. потому что не умеешь или не сможешь ..

ОК

Ты уверен что разрабы захотят это делать , с учетом того , что все и так хорошо работает на нормальном железе ?)
    Ну какой им смысл упарываться в эту тему, если десятилетнее железо и так достойно отрабатывает на 64 битах ?

А ведь прикинь , если ты мог и захотел , то АВ возможно купило бы у тебя эту прогу ...
    Картоша купила какой то движок перед вводом новой графики и дала производительность для ВСЕХ на должном уровне ..

Тут конечно бюджеты не те , а это значит что покупка маловероятна , но что мешает привязать эту прогу к каждому
    патчу и самому продавать доступ к этому ПО ?)))

Лень , да ?) Или некомпетентность ?)

Что движет тобой в твоем нежелании ?

Кактус ваш.
    Тема бесполезна. Пишите что хотите.
    Показать
    Тема бесполезна потому что все тут хорошо и все ваши апелляции и попытки компрометации не стоят того внимания , на которое рассчитывали вы )

Если в разных проектах я имею сходный ФПС на древнем железе и 64 битах , это значит что оно в абсолютном балансе и упрекать в чем то ,
    кроме меня самого , уже некого .. понимаете ?)

Так что кактус я оставляю вам .. а себе выберу лавровый венок и светящийся нимб .. да , я не скромен , но нет в том моей вины , таким Бог меня хотел видеть )))
    В бане по КД

+ Ответить в теме
Страница 62 из 69 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права